Штрафные санкции

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Mary писав:еще один вопросик, не совсем по теме....отправила на прошлой недели уточненку 1ДФ- ОШИБОЧНО, как можно ее отменить ???? в свою налоговую в ел.отчетность дозвонится не могу (хотя раньше без проблем), а время идет? может письмо написать? мож кто сталкивался
пишите письмо и в канцелярию.

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Во всех случаях нужно сопротивляться до последнего... .. Хотя...в данном конкретном случае, если разобраться уж до конца.. то ведь, все книги.., отчеты заполнены чьим почерком?.. Правильно... Анютки. Вот и первый крючок!... Не все так просто, как кажется со стороны..

ksyunya
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 15 жовтня 2011, 14:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ksyunya »

Анютка писав:Здраствуйте, подскажите пожалуйста я не официально работаю у часника только делаю отчеты по НДС и веду книгу доходов и расходов предпринимателя.,официально не оформляюсь так как у меня есть официальное место работы тоже у часника, так вот приехала налоговая и взяла с меня пояснение с какого периода я работаю ,что делаю, и у кого официально устроена,и еще я написала в каком размере мне платит не официально зар.плату за отчеты, подскажите что теперь будет?Может ли налоговая наложить на меня или на часника штраф?
На такой случай всегда должно лежать под столом ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ ( без даты). "Да, приступила к работе по труд.соглашению вчера(позавчера, 3 дня назад и т.д.). Как раз сегодня (завтра и т.д.) идём регистрироваться в Фонд занятости... У меня тоже была такая ситуация. Нам всем надо думать на 5 шагов вперёд!!!

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”