Уголовная ответственность "экс"-главного бухгалтера!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

НИГДЕ И НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОДДЕЛЫВАЛИ И НЕ ПОДПИСЫВАЛИСЬ ЧУЖОЙ ПОДПИСЬЮ!!! Хоть на лбу себе это напишите, хоть под гипнозом пусть Вам внушат. А Ваша задача внушить это всем вопрошающим.
По-моему доступнее, чем в статье Кирша, объяснить то, что самый главный твой враг - твой язык, невозможно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

значит рассказываю если возле подписи (подделанной) вы - типа поддельщик написали своей рукой ещё фамилию да экспертиза подтвердит если возле подделанной подписи нет написанного вашей рукой - экспертиза не точная - а какой-то процент!!!!!!!!!!!!! у дира спросила#laugh# #laugh# #laugh# он бывший мент и юрист

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

Venera писав:Я думаю с такими руководителями просто не нужно работать. Если есть хоть какие-то малейшие сомнения по поводу "порядочности" - надо не просто уходить, надо убегать сломя голову!!!!
Согласна. Я с отчетом прошляпила, так когда сказала, что 170 грн заплачу сама, в ответ услышала:"Да ладно, перестань, с этими светлосиними (о правительстве) за всем не услидишь". Было очень приятно#blush# [/quote]

Согласна. Точно надо убегать от такого директора, никто не застрахован от ошибок. При любой документальной проверки будут штрафы.
Если внеплановая, то там может и не будет акта, но по документальной по-любому.
ЗА ВСЕМ НЕ УСЛЕДИШЬ!!!!!!!!!

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Примітка. Під значним розміром коштів слід розуміти суми податків, зборів і інших обов’язкових платежів, які в тисячу і більше разів перевищують установлений законодавством неоподатковуваний мінімум доходів громадян, під великим розміром коштів слід розуміти суми податків, зборів і інших обов’язкових платежів, які в три тисячі і більше разів перевищують установлений законодавством неоподатковуваний мінімум доходів громадян, під особливо великим розміром коштів слід розуміти суми податків, зборів, інших обов’язкових платежів, які в п’ять тисяч і більше разів перевищують установлений законодавством неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

Я правильно понимаю, что не заплатив налогов 85 000 - уже попадаешь под уголовную ответственность?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Нет, для расчета квалификационных размеров по Уголовным статьям нужно использовать налоговую льготу.
Сейчас льгота 609 гривен, поэтому умножать нужно вот так: 609 * 1000 = 609 000 грн. Это будет значительный размер денег по УК.

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”