Звонок с налоговой: требуют заплатить НДС иначе вменять фиктивные сделки... что делать?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да хорошо бы, если б убежал. Не выгонишь ведь! И чем лучше кормишь, тем труднее выгнать.

Emiliya
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 29 березня 2012, 02:25
Дякував (ла): 368 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення Emiliya »

Бюгюльмэ писав:Да хорошо бы, если б убежал. Не выгонишь ведь! И чем лучше кормишь, тем труднее выгнать.
Характер как у волков, а ведут себя как пиявки- присосутся-не отцепишь, пока всю кровь не высосут, кровопийцы.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Копии документов, которые передаются в налоговую согласно запроса нужно заверить печатью и подписью руководителя, и сделать запись "копія вірна"?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Романтика писав:Копии документов, которые передаются в налоговую согласно запроса нужно заверить печатью и подписью руководителя, и сделать запись "копія вірна"?
конечно

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Я ставлю только факсимиле директора и печать. "Копия верна" не пишу. У меня встречки бывают по 300 листов, для меня это непозволительная трата времени и чернил.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Бюгюльмэ писав:Я ставлю только факсимиле директора и печать. "Копия верна" не пишу. У меня встречки бывают по 300 листов, для меня это непозволительная трата времени и чернил.
Леонидовна, а когда у вас День рождения? Вышлю "четверть" с чернилами.#kiss#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Popen писав:
Бюгюльмэ писав:Я ставлю только факсимиле директора и печать. "Копия верна" не пишу. У меня встречки бывают по 300 листов, для меня это непозволительная трата времени и чернил.
Леонидовна, а когда у вас День рождения? Вышлю "четверть" с чернилами.#kiss#
Нигде ни в одном документе не сказано, что необходимо на копиях что-то писать, заверять.
Я предоставляла только копии документов, не писала "копия верна", не подписывал никто и не ставилась печать.
И все нормально, правда просили заверить, но не настаивали.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Премного благодарна, но лучше четверть с традиционным содержимым.
А если всё-таки решите соригинальничать, то не забудьте ещё и пару нарукавников, ибо грязное это дело...
Взаимно #kiss#
P.S. Уже можно высылать, к днюхе как раз поспеет.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

ЕленаС. писав:Нигде ни в одном документе не сказано, что необходимо на копиях что-то писать, заверять.
Я предоставляла только копии документов, не писала "копия верна", не подписывал никто и не ставилась печать.
И все нормально, правда просили заверить, но не настаивали.
У меня в самом запросе написано - заверенные подписью и печатью.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Лапа писав:
ЕленаС. писав:Нигде ни в одном документе не сказано, что необходимо на копиях что-то писать, заверять.
Я предоставляла только копии документов, не писала "копия верна", не подписывал никто и не ставилась печать.
И все нормально, правда просили заверить, но не настаивали.
У меня в самом запросе написано - заверенные подписью и печатью.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
У меня тоже так написано, но не заверяю.
Постараюсь найти на основании какого документа. Так как специально этим занялась, запросы приходили каждую неделю, документы пересекались и на каждый запрос необходимо было предоставлять по 300-500 листов.

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”