акт проверки-какие могут быть варианты

кта
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 24 березня 2014, 12:39
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення кта »

добрый день. подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. во время плановой проверки инспектора кроме вэд ничего не переписывали, мы им данные на вынос не давали, таблицы для акта не заполняли. инспектора на контакт не шли, да и теперь не идут тоже. что будет в акте-загадка, которая спать мешает)). может ли быть такая ситуация, что в акте будет написано, что данных для проверки было недостаточно и передать нас на проверку в более высшую инстанцию?

RICH
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 678
З нами з: 04 листопада 2013, 18:43
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 316 разів

Повідомлення RICH »

Насколько я знаю, на подписание акта дается определенное количество дней и если в акте будет указано о недостаточности документов, то вы их можете предъявить, до момента подписания акта.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

кта писав:добрый день. подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. во время плановой проверки инспектора кроме вэд ничего не переписывали, мы им данные на вынос не давали, таблицы для акта не заполняли. инспектора на контакт не шли, да и теперь не идут тоже. что будет в акте-загадка, которая спать мешает)). может ли быть такая ситуация, что в акте будет написано, что данных для проверки было недостаточно и передать нас на проверку в более высшую инстанцию?
Передать никуда не могут, максимум продлиться при наличии оснований в установленных приделах.

кта
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 24 березня 2014, 12:39
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення кта »

продлить не могут-уже продление было. те я понимаю, что акт какой-то будет, только вот какой... очень странно, что не просят заполнения таблиц и нет контакта никакого. даже на звонки не отвечают.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

кта писав:продлить не могут-уже продление было. те я понимаю, что акт какой-то будет, только вот какой... очень странно, что не просят заполнения таблиц и нет контакта никакого. даже на звонки не отвечают.
А копия приказа у вас есть, уведомление о проверке, точно плановая?

кта
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 24 березня 2014, 12:39
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення кта »

конечно есть, кто б их пустил.

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Никчемчик нарисуют :)

кта
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 24 березня 2014, 12:39
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення кта »

я тоже к этому склоняюсь(

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”