Приватне підприємство не здійснює діяльність та не подавало ніякої звітності протягом 2 років

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ren писав:
ArinaArina писав:
ren писав: это что Вы такое смотрите?
http://sfs.gov.ua/businesspartner
ну, не знаю. Думаете этот реестр аргумент? Забила для интереса свою бывшую работу, данных нет, хотя в ЕДРПОУ числятся. Не ликвидированы, а просто в налоговую письмо написали, что деятельности не ведут.
Вы сейчас напишите заявление на единый, укажите дату регистрации какую? Бог знает какой давности. Не проскочите Вы как новичок.

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

ArinaArina писав:
ren писав:
ArinaArina писав: http://sfs.gov.ua/businesspartner
ну, не знаю. Думаете этот реестр аргумент? Забила для интереса свою бывшую работу, данных нет, хотя в ЕДРПОУ числятся. Не ликвидированы, а просто в налоговую письмо написали, что деятельности не ведут.
Вы сейчас напишите заявление на единый, укажите дату регистрации какую? Бог знает какой давности. Не проскочите Вы как новичок.
С единым понятно - как получится. Я больше переживаю за штрафы, могут быть или может проскочим...Вопрос стоит ли соваться в налоговую, или лучше и дальше пусть будет ФОП в подвешенном состонии, раз за много лет никто не беспокоил. Т.е. думаю идти или нет..

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ren писав:
ArinaArina писав:
ren писав: ну, не знаю. Думаете этот реестр аргумент? Забила для интереса свою бывшую работу, данных нет, хотя в ЕДРПОУ числятся. Не ликвидированы, а просто в налоговую письмо написали, что деятельности не ведут.
Вы сейчас напишите заявление на единый, укажите дату регистрации какую? Бог знает какой давности. Не проскочите Вы как новичок.
С единым понятно - как получится. Я больше переживаю за штрафы, могут быть или может проскочим...
Это да. Вспомнят все. Может налоговым вестником отделаетесь.

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

ArinaArina писав: Это да. Вспомнят все. Может налоговым вестником отделаетесь.
Буду надеяться...

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”