Возражения к акту невыездной документальной налоговой проверки

Катюха
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 05 квітня 2011, 02:59
Дякував (ла): 101 раз
Подякували: 10 разів

Повідомлення Катюха »

Образцы возражений к акту очень нужны, та как на сегодняшний день в этой лодке беззакония нас очень много, заранее благодарю. Сижу с этой же проблемой.

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

Катюха писав:Образцы возражений к акту очень нужны, та как на сегодняшний день в этой лодке беззакония нас очень много, заранее благодарю. Сижу с этой же проблемой.
Пишите запросы в личку, чтобы тему не засорять. После обеда буду отправлять. Если вдруг чего, то не стесняйтесь напоминать, а то память у меня, знаете ли, девичья#smile3#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Всем добрый день!
Раз уж началась такая война - "фиктивность" может начать действовать на опережение.
Все кто сомневается в своих контрагентах и у кого есть незакрытые долги по ним и еще может организовать новые в размере например 1000грн. можно сделать следующее:
Ваш контрагент подает на Вас в суд, что Вы такие сякие по договору должны им 1000грн. за поставленные и неоплаченные Вами товары/услуги по договору .... .
Суд рассматривает и подтверждает, что Вы таки получали у них товар/услуги и самое главное использовали в хоздеятельности и получили доход, а расплачиваться не спешите. Ай-я-яй . Вы же должны.
Получили приказ - оплатили деньги и в суде подтвердили, что фирма была, отгрузка была и никто не фиктивен.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Валентина)) писав:
Катюха писав:Образцы возражений к акту очень нужны, та как на сегодняшний день в этой лодке беззакония нас очень много, заранее благодарю. Сижу с этой же проблемой.
Пишите запросы в личку, чтобы тему не засорять. После обеда буду отправлять. Если вдруг чего, то не стесняйтесь напоминать, а то память у меня, знаете ли, девичья#smile3#
Пожалуйста, киньте мне на ящик ring66@mail.ru у меня тож пошла жапра с гнишниками..

Инна Анатольевна
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 08 лютого 2012, 02:10
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Инна Анатольевна »

Информация к размышлению - если Вы, Ваш юрист точно уверены в "никчемности" выводов проверяющих органов, не спешите писать "заперечення" Во-первых, Вы откроете им свои карты, во-вторых, по результатам рассмотрения "заперечень" имеют право прийти на повторную проверку и укрепить свои позиции (могут даже нанять судебного эксперта, выводы которого в суде будет сложнее оспаривать). Потому, если точно уверены в своей правоте, получайте уведомление и обжалуйте в административном и судебном порядке.

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”