Предприятия и единщики

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Бюгюльмэ писав:Теряюсь в догадках: это единщиков обозвали нетрадиционалами, или имели в виду под традиционной системой налогообложения произвольные поборы, не регламентируемые никакими законами, в пользу казны и государевых служащих. Склоняюсь ко второму варианту.
скорей всего что так....#g_crazy#
эта традиционная система налогообложения известна только им....
вот мне интересно, а почему у единщиков не традиционная и чем ихняя нетрадициональность отличается от традициональности #yahoo#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

nachfin писав:
Dfcbkbcf писав:относительно этого додатка ОК (те о котах), я так понимаю, что всем уже знакомо, что после НГ его сдавать уже не нужно..
Я собираюсь его не сдавать уже с 9 мес отчета. Я что-то пропустил?
была на конс.. сказали лучше сдать... но не заморачиваясь особо над ним... повторить всех кто был в полугодии да и все..., если кого-то пропустили за этот квартал.. то пускай так и будет... без фанатизма... могут просто не принять деку по прибыли...(для подстраховки как говорится)

Marishko
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 26 вересня 2012, 06:02
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 166 разів

Повідомлення Marishko »

Dfcbkbcf писав:
Vikka писав:Слышала, что предприятия -общесистемники должны будут вместе с деклараций по прибыли предоставлять в налоговую перечень доходов и расходов в разрезе контрагентов-плательщиков единого налога. Правда ли это?
Хотелось бы просто развеселить учасников относительно этого додатка ОК (те о котах), я так понимаю, что всем уже знакомо, что после НГ его сдавать уже не нужно.. И так же большинство знают, что общесистемники могли написать вот такую вот премудрую бАмажечку, в которой указана их система налогообложения и зарег ее у налоговой...
Ну это как бы говорится предисловие...
И вот.. я получаю от своих покупателей письмо зарегистрированно в налоговой, в котором написано.... ДАНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ НА ТРАДИЦИОННОЙ СИСТЕМЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!!! #g_crazy#
Что это за ТРАДИЦИОНННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ для меня осталось ЗАГАДКОЙ!!!!#g_crazy# #g_dance#
Да уж)))

Olik-Booh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 26 липня 2013, 09:08
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olik-Booh »

Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет по результатам 2013 года к декларации на прибыль подавать додаток ОК (Перелік доходів-витрат у розрізі контрагентів - платників єдиного податку)? А то я ни у кого не требовала письма с указанием системы налогообложения и в договоре нигде не прописано.#swoon#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Olik-Booh писав:Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет по результатам 2013 года к декларации на прибыль подавать додаток ОК (Перелік доходів-витрат у розрізі контрагентів - платників єдиного податку)? А то я ни у кого не требовала письма с указанием системы налогообложения и в договоре нигде не прописано.#swoon#
Нет, не нужно.

Olik-Booh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 26 липня 2013, 09:08
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olik-Booh »

Спасибо

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”