«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

Ирина Валентинка писав:
julia.shundiak1992 писав:
Ирина Валентинка писав:

да,у меня именно эта версия.... ничего не понимаю...

а что поменялось в новых бланках....таблица 1 и табл 6
единая ставка начисления 22 %, кроме инвалидов 8.41 % и т.д. Посмотрите табл 1 строка 2.1 или 3.1 там стоит 22 %?


в строке 2,1 стоит 22%
значий новая форма уже.....
но таблица 6 без изменений

Звонила в 007, отвели, что увсей страны кв.2 нет ипосылать повторно не надо.Ждите еще день, два.........

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Симпа писав:
Ирина Валентинка писав:
julia.shundiak1992 писав: единая ставка начисления 22 %, кроме инвалидов 8.41 % и т.д. Посмотрите табл 1 строка 2.1 или 3.1 там стоит 22 %?


в строке 2,1 стоит 22%
значий новая форма уже.....
но таблица 6 без изменений

Звонила в 007, отвели, что увсей страны кв.2 нет ипосылать повторно не надо.Ждите еще день, два.........
Они за свои слова вообще НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А потому говорят просто так, что на ум взбредет.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Тюша писав:
fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав: Да тот же отчет, отправила еще раз. Ничего не копировала и не создавала. Квитанция № 1 была, а №2 не было.
Это в Киеве, Оболонский р-н. И еще сегодня отправила Бровары, киевская обл, уже 40 минут прошло, кв.№2 так же нет, №1-есть.
СПАСИБО! Только что тоже так же сделала. Откріла отчет. Отправила повторно. Через секунду пришла квит. ГНИ № 2. Присвоен рег.номер отчету. В Медке отразился статус документа ПРИНЯТО. Мозги себе больше парить не буду. Пусть сами разбираются что они там видят. Хоть в лупу пусть смотрят, хоть в бинокль. Я считаю что отчет СДАН. И буду отстаивать СВОИ ПРАВА в случае чего!
Я бы все-таки так не была уверена. Яков выше привел ответ из ЗИРа. Надо дождаться кв. из п/ф.
Какая квитанция из ПФ? у Вас было две кв.№2? хоть когда то? Может я что-то пропустила... Но у меня всегда одна квитанция №2.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Мне кажется мы все ищем себе приключения))) привыкли всего бояться. Мне кажется -это неправильно. Ведь наверняка есть куча работы, квартальный отчет.... нет, нейметься. Ну есть квитанция №2, написано ОТЧЕТ ПРИНЯТ. Что еще надо? В чем быть уверенным? Ждать третью квитанцию?
Яков писал, что у него нет кв.№2, по-моему) А мы пишем что уже пришла кв.№2, что же еще ждать?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ЛюдмилаВас писав:Мне кажется мы все ищем себе приключения))) привыкли всего бояться. Мне кажется -это неправильно. Ведь наверняка есть куча работы, квартальный отчет.... нет, нейметься. Ну есть квитанция №2, написано ОТЧЕТ ПРИНЯТ. Что еще надо? В чем быть уверенным? Ждать третью квитанцию?
Яков писал, что у него нет кв.№2, по-моему) А мы пишем что уже пришла кв.№2, что же еще ждать?
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, тезка #smile3# .

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав:Мне кажется мы все ищем себе приключения))) привыкли всего бояться. Мне кажется -это неправильно. Ведь наверняка есть куча работы, квартальный отчет.... нет, нейметься. Ну есть квитанция №2, написано ОТЧЕТ ПРИНЯТ. Что еще надо? В чем быть уверенным? Ждать третью квитанцию?
Яков писал, что у него нет кв.№2, по-моему) А мы пишем что уже пришла кв.№2, что же еще ждать?
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, тезка #smile3# .
А я с ВАМИ)))#smile3#
Я за 20 лет стажа, наверное уже устала всего бояться))) Был как-то случай... поменялся директор, и уехал, не сделали ключи Медка, вернулся, все горит) договор отправила в налоговую (про 5 дней знаю), горит регистрация НН, звоню в свою налоговую, говорю надо регистрировать НН, что делать помогите- отвечает молодой парень- ВЕШАТЬСЯ))) я в шоке от хамства, не знаю плакать или смеяться. Злая, пишу жалобу на сайте налоговой Украины, рассказываю как отвечают работники. Результат- через 2 часа Договор приняли, пришло письмо на почту с извинениями и обещаниями провести работу с сотрудниками налоговой.#smile3#

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ЛюдмилаВас писав:
fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав:Мне кажется мы все ищем себе приключения))) привыкли всего бояться. Мне кажется -это неправильно. Ведь наверняка есть куча работы, квартальный отчет.... нет, нейметься. Ну есть квитанция №2, написано ОТЧЕТ ПРИНЯТ. Что еще надо? В чем быть уверенным? Ждать третью квитанцию?
Яков писал, что у него нет кв.№2, по-моему) А мы пишем что уже пришла кв.№2, что же еще ждать?
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, тезка #smile3# .
А я с ВАМИ)))#smile3#
Я за 20 лет стажа, наверное уже устала всего бояться))) Был как-то случай... поменялся директор, и уехал, не сделали ключи Медка, вернулся, все горит) договор отправила в налоговую (про 5 дней знаю), горит регистрация НН, звоню в свою налоговую, говорю надо регистрировать НН, что делать помогите- отвечает молодой парень- ВЕШАТЬСЯ))) я в шоке от хамства, не знаю плакать или смеяться. Злая, пишу жалобу на сайте налоговой Украины, рассказываю как отвечают работники. Результат- через 2 часа Договор приняли, пришло письмо на почту с извинениями и обещаниями провести работу с сотрудниками налоговой.#smile3#
БРАВО! БРАВО! БРАВО! За ЖАЛОБУ!!! Я тоже за 20 лет насобачилась! И кланяться им не собираюсь! Возвращаясь к Квит.№2 считаю следующее: "Я все сделала в РАМКАХ ЗАКОНА, подала ВСЕ В СРОКИ. А они пусть там сами разбираются что они видят и что шлют". Есть Квит.№2 и номер регистрации. И фраза что проверили. И ошибок не указали. Вот пусть они вешаются :-) как Вам ответили ))) ХОРОШЕГО ДНЯ!

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав:
fin_o писав: АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА, тезка #smile3# .
А я с ВАМИ)))#smile3#
Я за 20 лет стажа, наверное уже устала всего бояться))) Был как-то случай... поменялся директор, и уехал, не сделали ключи Медка, вернулся, все горит) договор отправила в налоговую (про 5 дней знаю), горит регистрация НН, звоню в свою налоговую, говорю надо регистрировать НН, что делать помогите- отвечает молодой парень- ВЕШАТЬСЯ))) я в шоке от хамства, не знаю плакать или смеяться. Злая, пишу жалобу на сайте налоговой Украины, рассказываю как отвечают работники. Результат- через 2 часа Договор приняли, пришло письмо на почту с извинениями и обещаниями провести работу с сотрудниками налоговой.#smile3#
БРАВО! БРАВО! БРАВО! За ЖАЛОБУ!!! Я тоже за 20 лет насобачилась! И кланяться им не собираюсь! Возвращаясь к Квит.№2 считаю следующее: "Я все сделала в РАМКАХ ЗАКОНА, подала ВСЕ В СРОКИ. А они пусть там сами разбираются что они видят и что шлют". Есть Квит.№2 и номер регистрации. И фраза что проверили. И ошибок не указали. Вот пусть они вешаются :-) как Вам ответили ))) ХОРОШЕГО ДНЯ!
И ВАМ, но уже наверное, хорошего ВЕЧЕРА!

Vladia
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 01 лютого 2016, 13:20

Повідомлення Vladia »

Хочу спросить: это только у меня квитанции 1 и повідомлення задваиваются (даже затраиваются)???? Квитанции 2 уже трое суток отсутствуют.

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

Vladia писав:Хочу спросить: это только у меня квитанции 1 и повідомлення задваиваются (даже затраиваются)???? Квитанции 2 уже трое суток отсутствуют.
наверное, там приходит к отчету плюс ко всем додаткам. У меня то же, квит 2 нету

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”