Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
TataSt30
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 квітня 2012, 06:06
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення TataSt30 »

А еще если принят человек 24.01.-это будет "новостворене місце", но когда в центре занятости заполняли 5-ПН, то галочку в графе "новостворене місце" инспектор сказала не ставить., объясняя тем, что это для предприятий, а мы ФОП 2группа.

КираД
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 11 вересня 2012, 02:22
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення КираД »

TataSt30 писав:А еще если принят человек 24.01.-это будет "новостворене місце", но когда в центре занятости заполняли 5-ПН, то галочку в графе "новостворене місце" инспектор сказала не ставить., объясняя тем, что это для предприятий, а мы ФОП 2группа.
Да, и уменя такая ситуация, 5-ПН сдала сказали не надо ставить новостворене, хотя мы предприятие ...., теперь как быть в пенсионном...?????

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

maryx писав:ну чего вы не отвечаете по поводу пустых начислений у сотрудника. (отпуск весь месяц) он будет в к-ве застрахованных или нет . не писать его вообще нельзя-надо ставить к-во дней бесплатного отпуска . а вот если его не вносить в к-во застрахованых-программма выбивает ошибку. у меня за январь из 7 человек только 2 начислены суммы . сколько будет застрахованых?
Пустое начисление будет, будет стоять 31 день отношений и пусто в зп. У самой похожая ситуация, только у меня человек болел и за свой счет ходил. Так болел это одна строка (если в одном месяце болел) и пустая строка в которой 31 день стоит и л=дни за свой счет.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

У кого-нибудь есть новый бланк отчета ЕСВ в эл.виде? Поделитесь, пожалуйста nika777@ua.fm
На сайте ПФУ бланк есть, но вместо таблички 6 "Відомості про нарахування заробітної плати (доходу) застрахованим особам" скачивается "Таблиця 6. Наявність підстав для обліку стажу окремим категоріям осіб відповідно до законодавства" #wall# а в Лиге доступ к бланку платный...
Или подскажите где еще можно скачать, не могу найти #search#

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

maryx писав:ну чего вы не отвечаете по поводу пустых начислений у сотрудника. (отпуск весь месяц) он будет в к-ве застрахованных или нет . не писать его вообще нельзя-надо ставить к-во дней бесплатного отпуска . а вот если его не вносить в к-во застрахованых-программма выбивает ошибку. у меня за январь из 7 человек только 2 начислены суммы . сколько будет застрахованых?
В таблице пункт называется Кількість застрахованих осіб у звітному періоді, яким нараховані виплати, я где-то читала, но не помню где, что сюда включаем только тех, кому был начислен доход, что и выплывает с название показателя.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

tunika писав:У кого-нибудь есть новый бланк отчета ЕСВ в эл.виде? Поделитесь, пожалуйста nika777@ua.fm
На сайте ПФУ бланк есть, но вместо таблички 6 "Відомості про нарахування заробітної плати (доходу) застрахованим особам" скачивается "Таблиця 6. Наявність підстав для обліку стажу окремим категоріям осіб відповідно до законодавства" #wall# а в Лиге доступ к бланку платный...
Или подскажите где еще можно скачать, не могу найти #search#
http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx? ... etnost.xml

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

А оказывается, местами я слепая... Не знаю каким местом смотрела, с нашего сайта первым делом начала.
Спасибо #thank2#

Gusha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 11 серпня 2011, 05:30
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Gusha »

tunika писав:У кого-нибудь есть новый бланк отчета ЕСВ в эл.виде? Поделитесь, пожалуйста nika777@ua.fm
На сайте ПФУ бланк есть, но вместо таблички 6 "Відомості про нарахування заробітної плати (доходу) застрахованим особам" скачивается "Таблиця 6. Наявність підстав для обліку стажу окремим категоріям осіб відповідно до законодавства" #wall# а в Лиге доступ к бланку платный...
Или подскажите где еще можно скачать, не могу найти #search#

Я уже заработалась,а что значит в эл.виде? Бланки здесь есть на сайте http://buhgalter911.com/ShowBlank.aspx? ... etnost.xml
Может не в тему,но пыталась помочь.#smile3#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

не не заработались это у всех массовое#g_haha# я вот от злости цветок перепотрошила #g_haha# , а квитанций так и нет

Gusha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 11 серпня 2011, 05:30
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Gusha »

Мне первая пришла через 3 минуты после отправки,аж страшно - радость то какая

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”