Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
СветланаЗ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 30 квітня 2015, 10:52
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення СветланаЗ »

17zm писав:Спасибо, попробую позвонить на пульс . Использовала этот аргумент и в общении с сотрудниками налоговой инспекции, сказали, хотите, звоните, они Вам все-равно, в техническом вопросе не помогут...
Буду пробовать.
Звоните! Хуже не будет!
А налоговики так говорят до тех пор, пока реального действия не последовало! Зато потом просят отозвать жалобу. #blush#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, можно отправить новый договор на эл. отчетность с новыми ключами директора,
главбуха и печати, если еще действует старый договор и старые ключи?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

READYN писав:Подскажите, можно отправить новый договор на эл. отчетность с новыми ключами директора,
главбуха и печати, если еще действует старый договор и старые ключи?
Договор нельзя! Надо отправлять "Заяву про реєстрацію ЕЦП"

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

READYN писав:Подскажите, можно отправить новый договор на эл. отчетность с новыми ключами директора,
главбуха и печати, если еще действует старый договор и старые ключи?
видео как сделать это повидомлення можно посмотреть тут

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

opz писав:
READYN писав:Подскажите, можно отправить новый договор на эл. отчетность с новыми ключами директора,
главбуха и печати, если еще действует старый договор и старые ключи?
Договор нельзя! Надо отправлять "Заяву про реєстрацію ЕЦП"
да я его и отправила еще 23.02., но пришла только 1-я квитанция,
звонила в налоговую по поводу 2-й, по телефону объяснили, якобы уведомление нельзя -нужен договор...
сегодня уже подъехала в налоговую, сказали, что уведомление проходит, уже есть 2-я квитанция)))

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Ребята.....подскажите телефон в налоговую Печерского р-на (Киев).....по вопросу подписание договора!!!! Не могу...никуда дозвониться.....то не берут то сбрасывают!!!!!!

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Metka писав:Ребята.....подскажите телефон в налоговую Печерского р-на (Киев).....по вопросу подписание договора!!!! Не могу...никуда дозвониться.....то не берут то сбрасывают!!!!!!
у меня такое было по Днепровской налоговой, хотя звонила по правильным телефонам - пришлось ехать..

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

READYN писав:
Metka писав:Ребята.....подскажите телефон в налоговую Печерского р-на (Киев).....по вопросу подписание договора!!!! Не могу...никуда дозвониться.....то не берут то сбрасывают!!!!!!
у меня такое было по Днепровской налоговой, хотя звонила по правильным телефонам - пришлось ехать..
тут...и так ничего не успеваешь!!!!не могу понять....такая проблема подписать договор....или им нравиться!!!!#rtfm# #rtfm#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Metka писав:
READYN писав:
Metka писав:Ребята.....подскажите телефон в налоговую Печерского р-на (Киев).....по вопросу подписание договора!!!! Не могу...никуда дозвониться.....то не берут то сбрасывают!!!!!!
у меня такое было по Днепровской налоговой, хотя звонила по правильным телефонам - пришлось ехать..
тут...и так ничего не успеваешь!!!!не могу понять....такая проблема подписать договор....или им нравиться!!!!#rtfm# #rtfm#
ну я недалеко живу от налоговой..мне проще
, но подъехала, сказали сегодня-завтра подпишется, приехала домой -уже есть 2-я квитанция.

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

READYN писав:
Metka писав:
READYN писав: у меня такое было по Днепровской налоговой, хотя звонила по правильным телефонам - пришлось ехать..
тут...и так ничего не успеваешь!!!!не могу понять....такая проблема подписать договор....или им нравиться!!!!#rtfm# #rtfm#
ну я недалеко живу от налоговой..мне проще
, но подъехала, сказали сегодня-завтра подпишется, приехала домой -уже есть 2-я квитанция.
дозвонилась....во общем ничего нового у нас есть пять дней....прибыль несите ножками!!!!!#g_cray#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”