ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

У меня вместо шматюкалок вполне себе абстрактный вопрос:
КАК назвать человека, который потерял ( к примеру) ключи и ищет их под фонарем, а не там, где потерял? Да еще и обижается на людей, которые из вполне себе благих намерений, из человеколюбия дали совет - пойти поискать (к примеру ) ключи в том месте, где выронил????
Вот прямо и не знаешь - как же назвать этого человека!!!!!
А Вы знаете???
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

как вариант, скакуны)))).
Если я Вам правильно понял (Вашу аллегорию), то они ключи не теряли, они их выбрасывали.)))
уши они, типа, уже отморозили, сейчас морозятся, что это не они, а страшный и ужасный Гудвин виноват.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

nachfin писав:как вариант, скакуны)))).
Если я Вам правильно понял (Вашу аллегорию), то они ключи не теряли, они их выбрасывали.)))
уши они, типа, уже отморозили, сейчас морозятся, что это не они, а страшный и ужасный Гудвин виноват.
Ваш сарказм неуместен даже, если Вы несогласны с высказываниеми IrinkaSvetl деактивована , человек действительно попросил о помощи, может здесь это и неуместно, но можно было ответить более корректно ( по тем же правилам форума).

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Симпа писав:
nachfin писав:как вариант, скакуны)))).
Если я Вам правильно понял (Вашу аллегорию), то они ключи не теряли, они их выбрасывали.)))
уши они, типа, уже отморозили, сейчас морозятся, что это не они, а страшный и ужасный Гудвин виноват.
Ваш сарказм неуместен даже, если Вы несогласны с высказываниеми IrinkaSvetl деактивована , человек действительно попросил о помощи, может здесь это и неуместно, но можно было ответить более корректно ( по тем же правилам форума).
Мой сарказм в пределах правил. И я не прокурор, давать скакунам юридическую оценку. И тем более, персонально кому-то. Я могу только высказать свое мнение (см. выше.), тем более, как Вы пишете, если я несогласен.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Да что ж Вы все на себя примеряете!
Ну как уж понятней объяснить то...
Вопрос был АБСТРАКТНЫЙ!!!
У меня вместо шматюкалок вполне себе абстрактный вопрос:

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

nachfin писав:
Симпа писав:
nachfin писав:как вариант, скакуны)))).
Если я Вам правильно понял (Вашу аллегорию), то они ключи не теряли, они их выбрасывали.)))
уши они, типа, уже отморозили, сейчас морозятся, что это не они, а страшный и ужасный Гудвин виноват.
Ваш сарказм неуместен даже, если Вы несогласны с высказываниеми IrinkaSvetl деактивована , человек действительно попросил о помощи, может здесь это и неуместно, но можно было ответить более корректно ( по тем же правилам форума).
Мой сарказм в пределах правил. И я не прокурор, давать скакунам юридическую оценку. И тем более, персонально кому-то. Я могу только высказать свое мнение (см. выше.), тем более, как Вы пишете, если я несогласен.
А без "скакунов" можно было обойтись?????? И причем тут прокурор???

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Симпа писав:А без "скакунов" можно было обойтись?????? И причем тут прокурор???
Вот уж не знаю, думаю нет. Без них (разумеется в каждой стране они называются по разному) идеологи цветных беспорядков не работают, технология, однако.
А если отвечать на Ваш вопрос, в том ракурсе, который, как я понимаю, Вы позразумеваете, то цитируя Веталю, "каждый окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя". Сорри, если не дословно))))
Это раз.
И во-вторых, а чего это я должен родной литературный язык коверкать, в угоду кому или чему?
Реально, а причем здесь прокурор? Не, нам прокурор не нужен, что я преступник что-ли, зачем нам прокурор?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

шматюкаюсь на приват #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# не ну не сволочной банк а.. ну сил нет на них...с прокредита на ндс-ный счет деньги зашли в теч.30 мин., а тут сижу как на иголках.. хотела сегодня пораньше уйти, а нужно две н.н. зарегить, денежку отправила еще в первой половине дня.. нет до сих пор...#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #hunter# #hunter# #hunter# #hunter#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

rubin писав:хотела сегодня пораньше уйти, а нужно две н.н. зарегить, денежку отправила еще в первой половине дня.. нет до сих пор..
так а завтра чего?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

nachfin писав:
rubin писав:хотела сегодня пораньше уйти, а нужно две н.н. зарегить, денежку отправила еще в первой половине дня.. нет до сих пор..
так а завтра чего?
так сроки...#g_mad# мы никого еще со сроками не подвели, хочется ж что б красивчато было.. а получается как всегда.. через ж...#g_crazy# деньги засветились ровно в 17,00, н.н. зарегила, но мои планы никого не интересовали.. #sigh# но.... в итоге все везде сделалось, вывод: значит так должно было быть#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”