Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

olga111 писав:Форумчане подскажите, куда попадают в какую строку условные % в отчете малого предприятия???
Условные % не проходят по балансу. Это только на налоговому учету. В бух. учете это не отображается.

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

ТОлько что попробовала отправить спрощений звіт субєкта малого підприємництва через Единиий кабінет платника податків. Зашла с 10-ой попытки, экспортировала созданный в едином окне, трансформированный в Сонате файл, подписала и отправила. Тут же пришла квитанция с номером и файл лег в отчеты со статусом "Повністю введений". Правда срок подачи у него до 09.02.2015р. Может этого достаточно им будет просто цифры посмотреть?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Я бух! писав:
Oska1302 писав:
Я бух! писав:
Только что тоже дозвонилась по 0800 ..сказали ничего нести не нужно .что с налоговой и должна придти только кв.№1 а со статистики №2 .немножко позже будет программа .налоговая увидит все ваши балансы!Короче решила не нести..уговорили..
все... и я психонула - никуда нести не буду.
а как психовала консультант .она меня с таким раздражением спросила_ЗАЧЕМ НЕСТИ НА ФЛЕШКЕ ЕСЛИ У ВАС ВСЕ ПРИНЯТО?
как у Задорнова. ну тупой(ая) ...


Я думаю, что это нормальный консультант. Мы же сами "бежим впереди паровоза", звоним, несём им "в клювике" Баланс.
А, местные налоговики, кому что вдумается, то и отвечают. Несите мол, хуже не будет. А сразу, так вообще пугали, тем что Прибыль не примут, а только к "Сведению". Да и на Форуме подогреваются страсти. Кто отнёс, тот советует и другим так же поступить.
Я тоже вчера звонила в свою налоговую. Прибыль принята, Баланса не видят. Советуют принести на флешке.
Не понесу.


Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

я вчера писала, что мне пришла кв2 из налоговой, что отчет принят Державной Фискальной Службой Украины, но похоже мне не поверили...
сегодня мне пришла кв.2 из статистики...
в налоговую я звонила, они сказали мы позже все увидим...
так что у меня есть обе квитанции 2 из обоих ведомств...
не переживайте, ждите и вам все тоже придет!!!

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Весна писав:я вчера писала, что мне пришла кв2 из налоговой, что отчет принят Державной Фискальной Службой Украины, но похоже мне не поверили...
сегодня мне пришла кв.2 из статистики...
в налоговую я звонила, они сказали мы позже все увидим...
так что у меня есть обе квитанции 2 из обоих ведомств...
не переживайте, ждите и вам все тоже придет!!!
обнадеживающий прогноз #smile3#

Лора2014
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 березня 2014, 11:00

Повідомлення Лора2014 »

Мне тоже пришла квитанция №2...но какая-то странная....
Вверху написано:
електронна печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
21680000 електронна печатка Головне управління регіональної статистики Підпис вірний.
Далее:
Квитанція №2
Підприємство: ............
Звіт: 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва
За період: Рік,2014 р.
Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України 23.02.2015 у 16:22:

Я так понимаю, это из статистики? Хотя вверху написано, что печать статистики и налоговой........#wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

У всех так, это нормально.

Тан4ик
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 23 лютого 2012, 00:23
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 61 раз

Повідомлення Тан4ик »

Пытаюсь отправить финотчетность (S0110010) в статистику, одержувач-єдине вікно, при отправке высвечивается окно "выбор адресата", показывет "податкова інспекція". Куда же мне отправлять отчет и куда он попадет?

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

Тан4ик писав:Пытаюсь отправить финотчетность (S0110010) в статистику, одержувач-єдине вікно, при отправке высвечивается окно "выбор адресата", показывет "податкова інспекція". Куда же мне отправлять отчет и куда он попадет?

отправляйте!!! придет 2 квитанции 2 - из налоговой и из статистики

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

Лора2014 писав:Мне тоже пришла квитанция №2...но какая-то странная....
Вверху написано:
електронна печатка 39292197 Державна фіскальна служба України. ОТРИМАНО Підпис вірний.
21680000 електронна печатка Головне управління регіональної статистики Підпис вірний.
Далее:
Квитанція №2
Підприємство: ............
Звіт: 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва
За період: Рік,2014 р.
Звiт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату України 23.02.2015 у 16:22:

Я так понимаю, это из статистики? Хотя вверху написано, что печать статистики и налоговой........#wall#

Это из статистики!!!! ждите придет другая еще из налоговой!!!

Відповісти

Повернутись до “Статистика”