Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

Алесса писав:
maryx писав:ну чего вы не отвечаете по поводу пустых начислений у сотрудника. (отпуск весь месяц) он будет в к-ве застрахованных или нет . не писать его вообще нельзя-надо ставить к-во дней бесплатного отпуска . а вот если его не вносить в к-во застрахованых-программма выбивает ошибку. у меня за январь из 7 человек только 2 начислены суммы . сколько будет застрахованых?
Пустое начисление будет, будет стоять 31 день отношений и пусто в зп. У самой похожая ситуация, только у меня человек болел и за свой счет ходил. Так болел это одна строка (если в одном месяце болел) и пустая строка в которой 31 день стоит и л=дни за свой счет.
так вот если ставить 2в табл1-кол-во застрахованых лиц, а всего то было заполнено строк на 7сотрудников медок ругается. как правильно?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ната2727 писав:читаю все, що написано на орумі і нічого не зрозуміла... туплю короче..
Якщо в мене на фірмі двоє людей - один на повну ставку і один 0,25, і двоє -в декреті, то я так розумію середньооблікова к-сть - 2, а штатна 3?
Підскажіть будь-ласка!
Нет 100% уверенности, но, по-моему, у вас и штатная и среднесписочная будет 4, а вот кол-во застрахованных - 2. Повторяю, не уверена... Может кто поправит или аргументирует...

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

maryx писав:
Алесса писав:
maryx писав:ну чего вы не отвечаете по поводу пустых начислений у сотрудника. (отпуск весь месяц) он будет в к-ве застрахованных или нет . не писать его вообще нельзя-надо ставить к-во дней бесплатного отпуска . а вот если его не вносить в к-во застрахованых-программма выбивает ошибку. у меня за январь из 7 человек только 2 начислены суммы . сколько будет застрахованых?
Пустое начисление будет, будет стоять 31 день отношений и пусто в зп. У самой похожая ситуация, только у меня человек болел и за свой счет ходил. Так болел это одна строка (если в одном месяце болел) и пустая строка в которой 31 день стоит и л=дни за свой счет.
так вот если ставить 2в табл1-кол-во застрахованых лиц, а всего то было заполнено строк на 7сотрудников медок ругается. как правильно?
исправить от руки в том числе-1 и 1. не сохраняется. так может и застрахованных будет на 2 а 7????

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Уважаемые коллеги,просветите,пожалуйста,на пр-ии медка нет, как мне сдавать отчет по ЕСВ ?
В свете последних покращень совсем "потерялась"

Ната2727
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 816
З нами з: 10 березня 2012, 13:17
Дякував (ла): 475 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Ната2727 »

можливо комусь пригодиться
http://dtkt.com.ua/show/1cid02507.html

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Наташа_75 писав:как на меня бредятина полнейшая совместители есть в штатном расписании, они табилируются по 4 часа (это у меня), + на них закладывается фонд оплаты труда... чего их туда не включать? БРЕД
СОГЛАСНА!!!

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Записать в ПФУ программу базу+обновления.
Заполнить по инструкции и сдать с походом в ПФУ.

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

А если больничный за декабрь, оплачен в январе. Заполняем так: код категории - 29, тип нарахувань -1, месяц - 12/12, дней непрацездатности - 0. Сумма - начисл больничн. (за счет предпр.)
Правильно?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

MilaA писав:Уважаемые коллеги,просветите,пожалуйста,на пр-ии медка нет, как мне сдавать отчет по ЕСВ ?
В свете последних покращень совсем "потерялась"
Записать на флешку и ножками сдать. А как раньше сдавали? Программ полно........

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

ORXIDEA писав:
MilaA писав:Уважаемые коллеги,просветите,пожалуйста,на пр-ии медка нет, как мне сдавать отчет по ЕСВ ?
В свете последних покращень совсем "потерялась"
Записать на флешку и ножками сдать. А как раньше сдавали? Программ полно........
Т.Е. в ПФ уже есть обновленная программа?А#g_witch# ножками-это в порядке вещей, мне лично не привыкать

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”