Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Добрый день. Вопрос следующего характера. Когда создаешь приложения к файлу J1312601, этих приложений столько сколько и файлов ты хочешь отправить в налоговую. Так вот вопрос, объем одного файла или всех которые цепляются к нему должны не превышать 2 мБ ? как правильно?

Мария1124
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2015, 15:28
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Мария1124 »

elena030376 писав:Подскажите как сохранить отсканированный документ в формате pdf&
я скачала бесплатную программу http://biblprog.org.ua/ru/bullzip_pdf_printer/ когда установила ,захожу в свой файл нажимаю печать ,выбираю вместо своего принтера "bullzip" ,потом сохранить как имя задали и в pdf сохраняется

ЕЛЕНА 4523
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 12 липня 2017, 09:53
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕЛЕНА 4523 »

Отправила дод до критеріїв и ПОВІДОМЛЕННЯ о подтверждении реальности операций с прикрепленными документами, получила 1-ю квитанцию. Распечатала это все и несу в налоговую, а они не принимают, видите ли не видят ДОД до критериев и ПОВІДОМЛЕННЯ в эл. кабинете. #wall# Я не понимаю , может, я как то не так отправляю , чего они невидят или нести и м не нужно в бумажном , достаточно только в эл. виде.

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

mangyst писав:Добрый день. Вопрос следующего характера. Когда создаешь приложения к файлу J1312601, этих приложений столько сколько и файлов ты хочешь отправить в налоговую. Так вот вопрос, объем одного файла или всех которые цепляются к нему должны не превышать 2 мБ ? как правильно?
в один додаток 1 файл не больше 2 мб

Marcys
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 20 березня 2012, 01:16
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Marcys »

Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))

Marcys
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 20 березня 2012, 01:16
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Marcys »

[quote=Marcysя выложила видео https://www.youtube.com/watch?v=UCHWEgqFFbQ
фио директора и наименования предприятия не видно, но видно куда нажимать и я все старалась проговаривать
записывала для своих бухгалтеров на местах как видеоинструкцию,

но сначала подайте таблицу (вроде от нее начинается отсчет 5 дней на рассмотрение) если хотите пришлите мейл вышлю фото своей как образец
я не знаю как выложить фото на форум


]Спасибо большое! Я уже посмотрела, вроде получилось.жду вторую квитанцию)))[/quote]

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Уважаемые коллеги занимающиеся перевозками подскажите ответ на следующий вопрос. На таблицу данных приходит квитанция следующего содержания Документ не прийнято. В рядку 2 Таблиці даних платника податку значення графи "Код згідно з УКТ ЗЕД 016-2010 (постачання/виготовлення товарів/послуг) не відповідає даним довідника УКТ ЗЕД.
Рядок 2 выглядит следующим образом. ко.2 49.41; кол3 -; кол 4 4941. В справочнике ДКПП такой код присутствует. Что не так?

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

ЕЛЕНА 4523 писав:Отправила дод до критеріїв и ПОВІДОМЛЕННЯ о подтверждении реальности операций с прикрепленными документами, получила 1-ю квитанцию. Распечатала это все и несу в налоговую, а они не принимают, видите ли не видят ДОД до критериев и ПОВІДОМЛЕННЯ в эл. кабинете. #wall# Я не понимаю , может, я как то не так отправляю , чего они невидят или нести и м не нужно в бумажном , достаточно только в эл. виде.
. Т
НУ ВОТ МНЕ СКАЗАЛИ АНАЛОГИЧНОЕ....

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

tdovgal писав:Уважаемые коллеги занимающиеся перевозками подскажите ответ на следующий вопрос. На таблицу данных приходит квитанция следующего содержания Документ не прийнято. В рядку 2 Таблиці даних платника податку значення графи "Код згідно з УКТ ЗЕД 016-2010 (постачання/виготовлення товарів/послуг) не відповідає даним довідника УКТ ЗЕД.
Рядок 2 выглядит следующим образом. ко.2 49.41; кол3 -; кол 4 4941. В справочнике ДКПП такой код присутствует. Что не так?
из того как Вы написали - пропущена точка в коде услуги которую Вы оказываете (кол.4):

кол.2: 49.41
кол. 4: 49.41

Ksu160576
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 12 липня 2017, 17:13
Подякували: 6 разів

Повідомлення Ksu160576 »

вы не в теме - если в гр.поставить 49.41 (с точкой) выбивает ошибку и сохраняется, перечитайте форум за пару дней

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”