Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

Діна 1977 писав:
Вика23 писав: Діна 1977, Вы просто пожаловались?
Или хотите, что бы ВАМ помогли?
Вибачте і ще раз вибачте. Просто два дні не можна зареєструвати податкові , суми величезні.А директор сказав твої проблеми. Куди не звоню ніхто нічого не знає. Підскажіть будь ласка, податкова висить з вчорашнього дня, статус доставлена, в електронному кабінеті її немає, може її видалити і нову виписати і зареєструвати?
Звоните на 0800501007 кажется 0 нужно выбрать, они найдут ваши налоговые и вручную продвинут их дальше и квитанцию отправят, а если не найдут - повторно выгрузите и отправьте. У меня несколько раз такая ситуация была.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

KNM писав:Вчера в 11.00 пополнили счет НДС, а лимит для регистрации НН до сих пор не повысился. #g_cray2# Почитала что не только у меня такое бывает. Сколько дней эта процедура длится?
Вчера пополняла, сегодня правда регала, все ок. Часа два минимум это процедура длится, дней это уже проблема, и надо искать хвосты

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Діна 1977 писав:
Вика23 писав: Діна 1977, Вы просто пожаловались?
Или хотите, что бы ВАМ помогли?
Вибачте і ще раз вибачте. Просто два дні не можна зареєструвати податкові , суми величезні.А директор сказав твої проблеми. Куди не звоню ніхто нічого не знає. Підскажіть будь ласка, податкова висить з вчорашнього дня, статус доставлена, в електронному кабінеті її немає, може її видалити і нову виписати і зареєструвати?
У меня тоже повисли НН "Доставлено в ДФС". Сегодня послала их опять, не принято. Есть регистрация. Отправили Запит - есть Витяг, зарегистрированы. А квитанции должно подтянуть? Я крестик ставили , что б с квитанциями, но их нет....

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

те нужны они ВАМ, квитанции.
Все же есть и номер регистрации присутствует

KNM
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 15 липня 2015, 16:39
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення KNM »

IRINAST писав:
KNM писав:Вчера в 11.00 пополнили счет НДС, а лимит для регистрации НН до сих пор не повысился. #g_cray2# Почитала что не только у меня такое бывает. Сколько дней эта процедура длится?
Вчера пополняла, сегодня правда регала, все ок. Часа два минимум это процедура длится, дней это уже проблема, и надо искать хвосты
не знаю к кому обращаться. Звонила к инспектору, она говорит что это не в компетенции местных налоговых все идет через центральный сервер. Главное деньги поступили на счет, а лимита для регистрации все равно не хватает.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

KNM писав:
IRINAST писав:
KNM писав:Вчера в 11.00 пополнили счет НДС, а лимит для регистрации НН до сих пор не повысился. #g_cray2# Почитала что не только у меня такое бывает. Сколько дней эта процедура длится?
Вчера пополняла, сегодня правда регала, все ок. Часа два минимум это процедура длится, дней это уже проблема, и надо искать хвосты
не знаю к кому обращаться. Звонила к инспектору, она говорит что это не в компетенции местных налоговых все идет через центральный сервер. Главное деньги поступили на счет, а лимита для регистрации все равно не хватает.
Был когда-то такой глюк, на счет деньги упали, а лимит не увеличился, потом все появилось. Если не горит, подождите до завтра, сейчас что-то с сервером ДФС, может попустит завтра

JaneR
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 08 лютого 2016, 17:54
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення JaneR »

Помогите разобраться с ситуацией 2015 года, я тогда ещё не работала. Говорят вроде как 01.07.2015 обнулялся электронный счёт по НДС, или что то такое тогда происходило. Вопрос в том, что деньги, которые мы платили за июньскую декларацию не списались с нашего электронного счёта, так и остались висеть у нас. Глав бух решил разобраться что за проблема, почему это произошло? Может у кого-то тоже что-то было такое, а?
Или может как-то не зачли ту декларацию? Смотрю та декларация подана 20.07 в 18.14, квитанция 2 есть, но деньги именно с этой суммой так и зависли на нашем счёте

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

сегодня перечислила сумму на НДС счет в 10.00,по банку эта сумма списалась, а на счет НДС еще сумма не поступила,когда зачисляется сумма? впервые у меня такое,всегда было быстро через 1час и я могу спокойно регистрировать,а сегодня уже нервничаю

Lady I
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 24 березня 2013, 11:15
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lady I »

Добрый день! Подскажите, как налоговая сейчас контролирует НДС с оборота? Раньше озвучивали даже % -ое соотношение. Я прощитала с января по октябрь все декларации , то получается 2.6%. Это норм?






-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Lady I писав:Добрый день! Подскажите, как налоговая сейчас контролирует НДС с оборота? Раньше озвучивали даже % -ое соотношение. Я прощитала с января по октябрь все декларации , то получается 2.6%. Это норм?




Никак, нет давно никаких %

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”