Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

А як цей звіт в обрізаному МЕДку підписати та відправити. Я облазила всю програму знайшла тільки довідку#wall#

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Всем здравствуйте! может кто-то уже спрашивал, еще всю тему не перечитала, как мне показать, что сотрудник работал не неполную неделю, а 5-ти часовой рабочий день, потому зп пересчитывалась согласно отработанному времени. Т.е. работал 5 дней в неделю, но 25 часов вместо сорока? Это будет графа 14 в табл. 6, но как дни отобразить?

NNaattaallii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 12 лютого 2013, 12:10
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення NNaattaallii »

Juliya писав:
MOROZ-MOROZ писав:
Оля-ля писав:Подскажите. Заполнила отчёт в МэдОК. Таблица 6 содержит отпуска. Когда автоматически заполняется таблица 1, итог таблицы 6 переносится в строку 4.1.1. Вроде всё красиво. Потом, когда "перевіряю" отчёт, выдаёт сообщение данные строки 4.1.1 не сходятся с итогом таблицы 6. Смотрю, а на самом деле данные идентичные. Методом тыка определила, что при проверке таблицы 1 данные с таблицы 6 берутся без отпускных (код 10), хотя в табличку ставится правильная цифра. У кого-то было такое? Или я что-то путаю?


У меня таже хня!!!!!
у меня в строку 1.1 таб.1 не дотягивало суммы отпускных, правила руками

Подскажите, ПОЖАЙЛУСТА, что делать если ситуация вроде схожа с вашими отчетами, при проверке таблицы1, в строках 1 и 1.1. пишет, что не соответствует сумма с таб.6 графа16-общая зп, т.е. сначала вообще не отражалась, а когда вношу в ручную, то пишет ошибку, а как вы сделали?

Allysya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 296
З нами з: 31 травня 2011, 04:43
Дякував (ла): 528 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Allysya »

пушка писав:подскажите у меня на 2 фирмах числятся директор(собственник) и зам.дира.Одна работа по трудовой,основная...на другой по совместительству(хотя ПФ обязал поставить им минималку) и их только двое там.Отчет по основной работе(фирме) уже отправила и включила их и в штатную численность,и в среднеучетную...хотя наверное не правильно,т.к. они получаются внешние совместители?в среднеучетной их тоже не надо было учитывать? Что тогда ставить в отчете по другой фирме?чтобы хоть там правильно было.Среднеучетная-0,штатная-0,застрахованных-2?#wall#
А зам директора - тоже является собственником и на одной фирме, и на другой?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

девочки цирк на проводах - пришло 2 квитанции № 2 и два РАЗНЫЙ регистрационных номера #swoon# #swoon# буду сегодня разбираться

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Виктория 80 писав:девочки цирк на проводах - пришло 2 квитанции № 2 и два РАЗНЫЙ регистрационных номера #swoon# #swoon# буду сегодня разбираться
А шо тут удивительного: два отчета (одного автора) - два номера... Актуален последний.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Popen писав:
Виктория 80 писав:девочки цирк на проводах - пришло 2 квитанции № 2 и два РАЗНЫЙ регистрационных номера #swoon# #swoon# буду сегодня разбираться
А шо тут удивительного: два отчета (одного автора) - два номера... Актуален последний.
последний отменят типа первый ? ну на всяк случай там буду пойду прошерстю

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

добрый день всем. никто не сталкивался с таким. не могу заполнить правильно к-во застрахованных лиц, кот начислены выплаты. у меня из 7человек, выплаты начислены только 2. у меня там должна стоять2. но потом ниже в расшифровке в том числе: мужчин и женщин программа медок автоматом расставляет 7человек. если исправить от руки-не сохраняется. поэтому нужно ставить7(выплаты застрахованым лицам)-но это согласно инструкции не правильно. что делать?

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

IN_NOCHKA писав:А як цей звіт в обрізаному МЕДку підписати та відправити. Я облазила всю програму знайшла тільки довідку#wall#
Цю програму бачу вперше, ЄСВ заповнила наче все вірно , а відправити дійсно не знаю як, ЛЮДИ наставте на путь.....

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

это демо версия!!! по электронке не отправите!!! только бросайте на флешку!!!

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”