Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Medusa писав:Здравствуйте.После подачи Договора приходит квитанция №1 с таким текстом: "Виявлені помилки: Документ не може бути прийнятий-поле "адреса" містить некорректні дані" Кто с таким сталкивался?
такая ошибка приходит, в случае если у Вас в медке забита почта российских серверов например @mail.ru rambler.ru и тд.

Рекомендуется использовать украинские почтовые сервера ukr.net, i.uaи тд

Флетч
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 12 липня 2012, 09:41
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Флетч »

Medusa писав:Здравствуйте.После подачи Договора приходит квитанция №1 с таким текстом: "Виявлені помилки: Документ не може бути прийнятий-поле "адреса" містить некорректні дані" Кто с таким сталкивался?
Проверят нужно все реквизиты: как Ваши, так реквизиты ДФС!

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Отправила новый договор на новые бесплатные ключи ( уже третьи за несколько лет), сюрпризов не ждала, так как ничего не менялось. Договор не принят. Юрадрес не соответствует данным в Реестре. Якобы. Исправьте и отправьте заново. Что исправлять? Всё заполнено правильно и ничего не менялось. Буду звонить в налоговую, волнуюсь за отчёт ЕСВ. Картку отправила, смогу ли сдать ЕСВ, пока договор в воздухе подвис? Ну что за пакости, как можно работать...

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »

Ирра писав:Отправила новый договор на новые бесплатные ключи ( уже третьи за несколько лет), сюрпризов не ждала, так как ничего не менялось. Договор не принят. Юрадрес не соответствует данным в Реестре. Якобы. Исправьте и отправьте заново. Что исправлять? Всё заполнено правильно и ничего не менялось. Буду звонить в налоговую, волнуюсь за отчёт ЕСВ. Картку отправила, смогу ли сдать ЕСВ, пока договор в воздухе подвис? Ну что за пакости, как можно работать...
текст квитанции можно?

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Квитанція №2
Підприємство: ============
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
мiсцезнаходження юридичної особи не вiдповiдає вiдомостям Єдиного державного реєстру
ст.17, 19 Закону України Про державну реєстрацiю юридичних осiб та фiзичних осiб i пiдприємцiв вiд 15 травня 2003 року N 755-IV
"ч.2 ст.17. В Єдиному державному реєстрi мiстяться такi вiдомостi щодо юридичної особи: ... мiсцезнаходження юридичної особи " (Код: 1)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.7.7


Дозвонилась в налоговую. Сверили мои данные. Всё без изменений. Но, именно в отделе приёмки отчётности, который формирует кв.2, объяснили, что адрес свой указала без области. Т.е.Харьков, Харьковская обл. надо. Буду переделывать. )))))

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Я не могла дозвониться в доблестную налоговую Соломенского района (квитанция 2 пришла с опозданием и что юрдрес не соответствует), позвонила в Пульс, через 2 недели они перезвонили и сказали, что я написала "Киевская обл, м. Київ", мол это ошибка, область не нужно писать. Отправила договор повторно, жду квитанций.

Ха... т.е. ситуация обратная....

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »

Ирра писав:Квитанція №2
Підприємство: ============
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
мiсцезнаходження юридичної особи не вiдповiдає вiдомостям Єдиного державного реєстру
ст.17, 19 Закону України Про державну реєстрацiю юридичних осiб та фiзичних осiб i пiдприємцiв вiд 15 травня 2003 року N 755-IV
"ч.2 ст.17. В Єдиному державному реєстрi мiстяться такi вiдомостi щодо юридичної особи: ... мiсцезнаходження юридичної особи " (Код: 1)
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.7.7


Дозвонилась в налоговую. Сверили мои данные. Всё без изменений. Но, именно в отделе приёмки отчётности, который формирует кв.2, объяснили, что адрес свой указала без области. Т.е.Харьков, Харьковская обл. надо. Буду переделывать. )))))
это новшество со вчера- начали обращать внимание на районы, области и тд, вплоть до ошибок в отчестве начальника инспекции

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

itcprof2012 писав:
Ирра писав:это новшество со вчера- начали обращать внимание на районы, области и тд, вплоть до ошибок в отчестве начальника инспекции
Коли собаці нічого робити.... Ну ви зрозуміли...
А взагалі анекдот виходить, вище писали про Київ, що не треба Київська обл., вам сказали навпаки....
А просто цікаво - у вас в ЄДР з областю адреса чи ні ?
У мене, наприклад без... просто м.Київ і тд Так і писала, коли договір в кінці року подавала.

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Tasa писав:
itcprof2012 писав:
Ирра писав:это новшество со вчера- начали обращать внимание на районы, области и тд, вплоть до ошибок в отчестве начальника инспекции
Коли собаці нічого робити.... Ну ви зрозуміли...
А взагалі анекдот виходить, вище писали про Київ, що не треба Київська обл., вам сказали навпаки....
А просто цікаво - у вас в ЄДР з областю адреса чи ні ?
У мене, наприклад без... просто м.Київ і тд Так і писала, коли договір в кінці року подавала.
Мне откзали 29/02, годовую отчётность пришлось сдавать ножками...2 Квитанция пришла на 8 календарный день...

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »

Tasa писав:
itcprof2012 писав:
Ирра писав:это новшество со вчера- начали обращать внимание на районы, области и тд, вплоть до ошибок в отчестве начальника инспекции
Коли собаці нічого робити.... Ну ви зрозуміли...
А взагалі анекдот виходить, вище писали про Київ, що не треба Київська обл., вам сказали навпаки....
А просто цікаво - у вас в ЄДР з областю адреса чи ні ?
У мене, наприклад без... просто м.Київ і тд Так і писала, коли договір в кінці року подавала.
так Вы же столица, у Вас и должно быть просто м.Київ. Мисто это что-то одно, а область Киевская- другая адмтерединица.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”