Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

itcprof2012 писав:
Tasa писав:
itcprof2012 писав: Коли собаці нічого робити.... Ну ви зрозуміли...
А взагалі анекдот виходить, вище писали про Київ, що не треба Київська обл., вам сказали навпаки....
А просто цікаво - у вас в ЄДР з областю адреса чи ні ?
У мене, наприклад без... просто м.Київ і тд Так і писала, коли договір в кінці року подавала.
так Вы же столица, у Вас и должно быть просто м.Київ. Мисто это что-то одно, а область Киевская- другая адмтерединица.
Может и так, я не спорю - но, чтоб это узнать надо звонить было в Пульс?). В медке эти данные 5 лет не менялись - раньше то было всё ок. В самой квитанции общие фразы, а дозвонится в Соломенку нереально месяцами, просто не берут трубку.

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

У меня в рег.документах действительно, Харьков, Харьковская обл. И ещё Жовтневий район. ( города район). У нас налоговая на два района г.Харькова( посливали вместе). Я написала в повторном договоре так, как ответили мне по телефону - указывать юрадрес согласно регдокументам. Индекс, Харьков, область, и район, потом улицу и номер дома. Жду ответа. Получилось, что у меня заполнилось первый раз автоматом из моих данных в программе Соната, там я область и район не вписывала, хотя в выписке то они есть, действительно...

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Зараз це найпопулярніший спосіб податківців затримати договір, а разом з тим - реєстрацію ПН чи подання звітності. Напевно, пов'язано з кінцем звітного періоду: кілька днів повикаблучуються, а потім штраф впаяють за неподання.
До Європи, певно, прямують #wall#
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))


Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Докладываю)))) Второй квитанции на повторный договор пока ещё нет, но сдала отчёт по ЕСВ, пришли все квитанции, спасибо форуму, что подсказали. Потому как сидела и ждала бы , пока ситуация с новым договором не решится. ЕСВ сдан. Ура.

julia92
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 02 квітня 2015, 11:25
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення julia92 »

Пожалуйста, помогите.
Вчера сделали новые ключи и сертификаты (печать и подпись директора, глав. буха нет). Пользуюсь арт звит +. Почта установлена рамблер ру. Отправила договор в налоговую. Пришла квитанция с ошибкой: "Виявлені помилки: поле адреса містить некоректні дані".
Заменила почту на укр. нет. Отправила договор заново. Снова ошибка:

Інформація - діючий Договір присутній: від 18.09.2015 № 1
Документ не може бути прийнятий - Для підтвердження розірвання попереднього Договору, необхідно надіслати новий Договір з електронної адреси (E-mail), з якої відправлено та прийнято в органах ДФС податкову декларацію з податку на додану вартість за останній звітний період.

Декларацию я отправляла с рамблер ру. Что делать? Налоговая, как всегда ничего не знает. Хоть какие нибудь идеи. Спасибо.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

julia92 писав:Пожалуйста, помогите.
Вчера сделали новые ключи и сертификаты (печать и подпись директора, глав. буха нет). Пользуюсь арт звит +. Почта установлена рамблер ру. Отправила договор в налоговую. Пришла квитанция с ошибкой: "Виявлені помилки: поле адреса містить некоректні дані".
Заменила почту на укр. нет. Отправила договор заново. Снова ошибка:

Інформація - діючий Договір присутній: від 18.09.2015 № 1
Документ не може бути прийнятий - Для підтвердження розірвання попереднього Договору, необхідно надіслати новий Договір з електронної адреси (E-mail), з якої відправлено та прийнято в органах ДФС податкову декларацію з податку на додану вартість за останній звітний період.

Декларацию я отправляла с рамблер ру. Что делать? Налоговая, как всегда ничего не знает. Хоть какие нибудь идеи. Спасибо.
Я заблокировала старые сертификаты, отправляю новый договор, пишет примерно тоже, что и Вам. Налоговая обласная (не наша городская), говорит, что должно автоматически подтянуться, не беспокойтесь, гарячая линия - что на сервере сейчас проблемы, отправляйте договор вечером или завтра. Короче, никто ничем помочь не может...

julia92
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 02 квітня 2015, 11:25
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення julia92 »

Бухгалтерочек писав:
julia92 писав:Пожалуйста, помогите.
Вчера сделали новые ключи и сертификаты (печать и подпись директора, глав. буха нет). Пользуюсь арт звит +. Почта установлена рамблер ру. Отправила договор в налоговую. Пришла квитанция с ошибкой: "Виявлені помилки: поле адреса містить некоректні дані".
Заменила почту на укр. нет. Отправила договор заново. Снова ошибка:

Інформація - діючий Договір присутній: від 18.09.2015 № 1
Документ не може бути прийнятий - Для підтвердження розірвання попереднього Договору, необхідно надіслати новий Договір з електронної адреси (E-mail), з якої відправлено та прийнято в органах ДФС податкову декларацію з податку на додану вартість за останній звітний період.

Декларацию я отправляла с рамблер ру. Что делать? Налоговая, как всегда ничего не знает. Хоть какие нибудь идеи. Спасибо.
Я заблокировала старые сертификаты, отправляю новый договор, пишет примерно тоже, что и Вам. Налоговая обласная (не наша городская), говорит, что должно автоматически подтянуться, не беспокойтесь, гарячая линия - что на сервере сейчас проблемы, отправляйте договор вечером или завтра. Короче, никто ничем помочь не может...
Я пробую со вчерашнего дня. Не знаю, что делать. Нужно регистрировать налоговые. Люди, ну я знаю, что я не одна такая. Если кто то решил подобную проблему - отпишитесь, пожалуйста

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

julia92 писав:
Бухгалтерочек писав:
julia92 писав:Пожалуйста, помогите.
Вчера сделали новые ключи и сертификаты (печать и подпись директора, глав. буха нет). Пользуюсь арт звит +. Почта установлена рамблер ру. Отправила договор в налоговую. Пришла квитанция с ошибкой: "Виявлені помилки: поле адреса містить некоректні дані".
Заменила почту на укр. нет. Отправила договор заново. Снова ошибка:

Інформація - діючий Договір присутній: від 18.09.2015 № 1
Документ не може бути прийнятий - Для підтвердження розірвання попереднього Договору, необхідно надіслати новий Договір з електронної адреси (E-mail), з якої відправлено та прийнято в органах ДФС податкову декларацію з податку на додану вартість за останній звітний період.

Декларацию я отправляла с рамблер ру. Что делать? Налоговая, как всегда ничего не знает. Хоть какие нибудь идеи. Спасибо.
Я заблокировала старые сертификаты, отправляю новый договор, пишет примерно тоже, что и Вам. Налоговая обласная (не наша городская), говорит, что должно автоматически подтянуться, не беспокойтесь, гарячая линия - что на сервере сейчас проблемы, отправляйте договор вечером или завтра. Короче, никто ничем помочь не может...
Я пробую со вчерашнего дня. Не знаю, что делать. Нужно регистрировать налоговые. Люди, ну я знаю, что я не одна такая. Если кто то решил подобную проблему - отпишитесь, пожалуйста
Найдите ваш предыдущий договор (тот который должен был быть уже разорванным в связи с окончанием срока действия ЭЦП) и внимательно его читаете. После чего жалуетесь на Пульс!! (044) 284 00 07

Т.к. ГФС (именно ГФС, а районная ГНИ) в нарушение договора (п.6. Строк действия) не разрывает договор, т.к. ЭЦП уже не действующие.
Кроме того, ни в одном нормативном документе нет никаких ограничений на использование почты *.RU, как и нет условий с какого имено адреса надо отправлять второй договор.



julia92
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 02 квітня 2015, 11:25
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення julia92 »

Звонила на пульс тоже. Они ничего внятного не говорят: "Мы видим, что Вы отправляете новый договор, передали вашу заявку выше" и положили трубку. Буду пробовать еще завтра звонить, может действительно что-то решат.
Налоговая говорит, что никаких договоров с нами не видит, а квитанция приходит, что договор есть ))) Договор-призрак

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”