Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Rashida
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 06 червня 2016, 12:51
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Rashida »

elena_ma писав:
Rashida писав:Тамада Перно Рикар (Ахашени, Напареули, Мукузани)? Если да, то Ахашени и Оджалеши 36 код, а Напареули и Мукузани 34. Если надо, могу скинуть прайс с кодами.
Скиньте, пожалуйста, на почту: maleeva_ev@mail.ru
Скинула.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

Звонила, в свою налоговую, сказали, что остатки должны совпадать, а если я не группировала, и у меня в отчете 33 кода за апрель нет, а тут бац и за май появится, уже нестыковка.
Еще сказали, что не группировать - это вроде арифметическая ошибка, которая не искажает данных и за нее штрафовать не должны(плохо, что это устное разьяснение, потом его никуда не прилепишь). На свой страх и риск буду здавать как в прошлом месяце, без группировки. И надеятся , что отчет отменят

Агнеса
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 02 жовтня 2012, 04:34
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Агнеса »

Zar_mk писав:
tb_oberig@ukr.net писав:
kabluchok писав: И мне tovarka427@ukr.net Спасибо !
tb_oberig@ukr.net Дякую!!!
zar_mk@mail.ru Спасибо.
и мне novogilova1202@mail.ru, спасибо!

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

Dary писав:Звонила, в свою налоговую, сказали, что остатки должны совпадать, а если я не группировала, и у меня в отчете 33 кода за апрель нет, а тут бац и за май появится, уже нестыковка.
Еще сказали, что не группировать - это вроде арифметическая ошибка, которая не искажает данных и за нее штрафовать не должны(плохо, что это устное разьяснение, потом его никуда не прилепишь). На свой страх и риск буду здавать как в прошлом месяце, без группировки. И надеятся , что отчет отменят[/quote]

Ваши.....слова...да богу в уши!!!

ФВФ
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 травня 2016, 15:49
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ФВФ »

Как оказалось коды продукции которые я поставила в отчете за апрель не те (Потрвейн 777, Бальзам Хербер, настойки и т.д.) Кто знает как исправить ситуацию? Есть ли какие-то разъяснения???

Вовкин
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 20 квітня 2016, 15:06
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 69 разів

Повідомлення Вовкин »

Dary писав:Звонила, в свою налоговую, сказали, что остатки должны совпадать, а если я не группировала, и у меня в отчете 33 кода за апрель нет, а тут бац и за май появится, уже нестыковка.
Еще сказали, что не группировать - это вроде арифметическая ошибка, которая не искажает данных и за нее штрафовать не должны(плохо, что это устное разьяснение, потом его никуда не прилепишь). На свой страх и риск буду здавать как в прошлом месяце, без группировки. И надеятся , что отчет отменят
я тоже сдал как в прошлом месяце. И так нервы не в дугу в начале месяца, так пусть хоть что-то совпадает. А аргумент у нас у всех должен быть один - нет на этот счет никакой внятной утвержденной инструкции, тем более с картинками#smile3# А шо, я вот например уверен, что уже именно такие инструкции по заполнению отчетов и нужны с картинками. Вон как 1ДФ было - руководствуясь логикой и здравым смыслом заполняли так, а потом вдруг выяснятся что надо совсем иначе))
В общем "Даешь мануал к каждому отчету!"#smile3#

brunette
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 08 червня 2016, 11:50
Подякували: 2 рази

Повідомлення brunette »

Dary писав:Звонила, в свою налоговую, сказали, что остатки должны совпадать, а если я не группировала, и у меня в отчете 33 кода за апрель нет, а тут бац и за май появится, уже нестыковка.
Еще сказали, что не группировать - это вроде арифметическая ошибка, которая не искажает данных и за нее штрафовать не должны(плохо, что это устное разьяснение, потом его никуда не прилепишь). На свой страх и риск буду здавать как в прошлом месяце, без группировки. И надеятся , что отчет отменят
Ну, а у меня арифметическая ошибка, в связи с которой остаток на конец месяца неправильный по одному товару, так сказали в налоговой,что т.к он с ошибкой,то считается вобще неподанным#rrul# , необходимо подать нову звитну.

Пенчик
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 травня 2016, 10:18
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Пенчик »

Татьяна Швецова писав:
tb_oberig@ukr.net писав:а какой поставщик вам его продает?

ФОП Нікогда, м.Умань

я вам сбросила и Рево и все остальное, что у меня было по поставщикам, может вам пригодится. Вы у поставщика попросите вам уточнить код.)
и мне, пожалуйста penchik777@mail.ru

Татьяна Швецова
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 травня 2016, 17:23
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Татьяна Швецова »

Пенчик писав:
Татьяна Швецова писав:
tb_oberig@ukr.net писав:а какой поставщик вам его продает?

ФОП Нікогда, м.Умань

я вам сбросила и Рево и все остальное, что у меня было по поставщикам, может вам пригодится. Вы у поставщика попросите вам уточнить код.)
и мне, пожалуйста penchik777@mail.ru

пожалуйста)))))

Пенчик
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 травня 2016, 10:18
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Пенчик »

Татьяна Швецова писав:
Пенчик писав:
Татьяна Швецова писав:
я вам сбросила и Рево и все остальное, что у меня было по поставщикам, может вам пригодится. Вы у поставщика попросите вам уточнить код.)
и мне, пожалуйста penchik777@mail.ru

пожалуйста)))))
#rolf# #rolf# #rolf# уже смешались в кучу кони-люди ))) это я вам высылала ))))

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”