Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Jane_2017 писав:
Я БУХ.... писав:Добрый день! или утро))) у кого что. отправила за июнь 35 накл. заблокировали 309 (на небольшие су1000-3000ммы ) зато 5 штук по 100-200 тисяч пропустили. Вид деятельности купил-продал.Вот и не пойму теперь логики в блокировки регистрации!!!!!!!! торгуем уже больше 5-ти лет одним и тем же товаром, одни и те же коды. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!! ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ КРЕДИТ У НАС ЗА ИЮНЬО ЗАРЕГЕСТИРОВАН!!!!!! Абсолютно. Все равно скоты блокируют.
Анологично#hunter#
Трішки питання в сторону: а як ваші директори на це реагують? Одразу скажу про себе: директор вважає, що на 90% винна я. Тому що поспішила 3-го відправити (хоча у нас правило на фірмі - все робити якомога скоріше). Тому що неправильно надала пояснення (дир був в обласній, вони там щось говорили про основні та доходи за 2016 рік, про сплачені податки, але, якщо чесно, я просто була в шоці від цього, дуже обурилася на таку "наглость" і надала лише первинку)... Мабуть таки я винувата, ось завтра буде відповідь, стовідсотково (як сказала інспектор) буде відмовлено... тоді і відствяткую день бухгалтера........... Мабуть-таки там в Кабміні хтось просто ненавидить бухгалтерів, раз таке свято нам влаштував(((((((((((((

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

ОляА писав:Люди, кто пробовал в 190 версии Медка заполнить приложение 131260? Говорят документы прикреплять 1 файлом-архивом. Кто знает, так можно?

А есть уже это обновление??? У на еще не ставят

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

Karla7 писав:
impulsion писав:У меня вообще повідомлення не отправляется, проблема с подписями. Отвезли пакет документов в налоговую шевченковскую (киев), все спокойно приняли, кроме того уточняли у них, как все таки отправить эти отчеты по электронке, сказали:
"что не я одна такая, у много кого не отправляет через электронный кабинет, поэтому документы принимают в канцелярии, на рассмотрение 5 дней, штрафы пока смотрят не применяют"
Вы на Полетихническую возили? В канцелярию? Вы только в бумажном варианте возили копии?



Да в канцелярию на политех, и в 16 окне уточняла по отправке, в канцелярии инспектор, показала мне пачку документов, также сказала, что они сканируют 1 страницу - повідомлення и отправляют их на Шолуденка, сопровождающие доки они не сканят, отправляют так. Поэтому рекомендую прописывать в сообщении сопровождающие документы, что-бы ничего у них не потерялось.

IrinaИрина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 12 липня 2017, 10:12
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення IrinaИрина »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить строку в додатке до критериев...в ел.кабинете

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

IrinaИрина писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить строку в додатке до критериев...в ел.кабинете
Права клавіша мишки, там є такий квадратик, його натискайте. Квадратик зліва.

IrinaИрина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 12 липня 2017, 10:12
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення IrinaИрина »

Jane_2017 писав:
Я БУХ.... писав:Добрый день! или утро))) у кого что. отправила за июнь 35 накл. заблокировали 309 (на небольшие су1000-3000ммы ) зато 5 штук по 100-200 тисяч пропустили. Вид деятельности купил-продал.Вот и не пойму теперь логики в блокировки регистрации!!!!!!!! торгуем уже больше 5-ти лет одним и тем же товаром, одни и те же коды. БРЕД СУМАШЕДШЕГО!!!! ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ КРЕДИТ У НАС ЗА ИЮНЬО ЗАРЕГЕСТИРОВАН!!!!!! Абсолютно. Все равно скоты блокируют.
Анологично#hunter#
тоже самое, заблокировали почти все налоговые, пытаюсь заполнить таблицу

IrinaИрина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 12 липня 2017, 10:12
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення IrinaИрина »

Бухгалтер1995 писав:
IrinaИрина писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить строку в додатке до критериев...в ел.кабинете
Права клавіша мишки, там є такий квадратик, його натискайте. Квадратик зліва.
не вижу квадратика#g_cray2#

Buhsia
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 30 серпня 2016, 16:02
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Buhsia »

IrinaИрина писав:
Бухгалтер1995 писав:
IrinaИрина писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить строку в додатке до критериев...в ел.кабинете
Права клавіша мишки, там є такий квадратик, його натискайте. Квадратик зліва.
не вижу квадратика#g_cray2#
Сьогодні все висить,за годину я змогла додати один рядок.

IrinaИрина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 12 липня 2017, 10:12
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення IrinaИрина »

IrinaИрина писав:
Бухгалтер1995 писав:
IrinaИрина писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста, как добавить строку в додатке до критериев...в ел.кабинете
Права клавіша мишки, там є такий квадратик, його натискайте. Квадратик зліва.
не вижу квадратика#g_cray2#
урааааа! получилось!!!! спасибо

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

У меня нет квадратика(((

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”