БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 5

Розмови на різні теми
Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Мне платил 2 тыс.грн. с приходом раз в неделю. Прошлый НДС я закрывала 4 дня, нахомутали такого с возратами#wall# , пришлось и субботу работать, девченки сказали- дал мне премию #g_haha# Теперь думает уж очень дорога ты мне #g_haha# В прошлом месяце оборот 3 млн., сотни РН и более РН с НН, регистрации....ой, мне Вам рассказывать#curtsey#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

LARI писав:
У вас там что, дождик идет???
Да у нас така кака, на голову давит и льёт, да и грязищееееее.....У нас возле офиса был прорыв трубы, такие противотанковые ямы рыли , мама не горюй.Теперича это всё кое-как засыпали и всё.....грязища по самые нибалуйся...

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

ArinaArina писав: вообще-то зря мы хихикаем. у меня подружка на курсы по 1с ходила. так препод заявил: я 1с в совершенстве знаю, могу главбухом работать
#rolf# #rolf# #rolf# Я поражаюсь человеческой тупости! Опять же о моей бывшей работе. С таким отношением к людям после меня ушла моя бухгалтерша, сейчас собирается уходить новая главбухша. Так я к чему: на место бухгалтерши взяли женщину - бывшую военную, которая шесть лет дома сидела (никто не брал на работу), домохозяйка. Во у людей самомнение у одной и тупость у других... Так что преподаватель курсов еще не самый плохой выбор.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Nimfea писав:Мне платил 2 тыс.грн. с приходом раз в неделю. Прошлый НДС я закрывала 4 дня, нахомутали такого с возратами#wall# , пришлось и субботу работать, девченки сказали- дал мне премию #g_haha# Теперь думает уж очень дорога ты мне #g_haha# В прошлом месяце оборот 3 млн., сотни РН и более РН с НН, регистрации....ой, мне Вам рассказывать#curtsey#
а че он решил, что фирма ему дешевше обойдется?

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Nimfea писав:Мне платил 2 тыс.грн. с приходом раз в неделю. Прошлый НДС я закрывала 4 дня, нахомутали такого с возратами#wall# , пришлось и субботу работать, девченки сказали- дал мне премию #g_haha# Теперь думает уж очень дорога ты мне #g_haha# В прошлом месяце оборот 3 млн., сотни РН и более РН с НН, регистрации....ой, мне Вам рассказывать#curtsey#
#swoon# #swoon# #swoon# Пипец! При таком обороте в прибыли ковыряться-не перековыряться.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

ArinaArina писав:
Nimfea писав:Мне платил 2 тыс.грн. с приходом раз в неделю. Прошлый НДС я закрывала 4 дня, нахомутали такого с возратами#wall# , пришлось и субботу работать, девченки сказали- дал мне премию #g_haha# Теперь думает уж очень дорога ты мне #g_haha# В прошлом месяце оборот 3 млн., сотни РН и более РН с НН, регистрации....ой, мне Вам рассказывать#curtsey#
а че он решил, что фирма ему дешевше обойдется?
Скупой платит дважды!!!!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Nataliya 2201 писав:
ArinaArina писав: вообще-то зря мы хихикаем. у меня подружка на курсы по 1с ходила. так препод заявил: я 1с в совершенстве знаю, могу главбухом работать
#rolf# #rolf# #rolf# Я поражаюсь человеческой тупости! Опять же о моей бывшей работе. С таким отношением к людям после меня ушла моя бухгалтерша, сейчас собирается уходить новая главбухша. Так я к чему: на место бухгалтерши взяли женщину - бывшую военную, которая шесть лет дома сидела (никто не брал на работу), домохозяйка. Во у людей самомнение у одной и тупость у других... Так что преподаватель курсов еще не самый плохой выбор.
жадность явно бьет ключом. Причем гаечным и по голове

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Счастливая писав:
Nimfea писав:Мне платил 2 тыс.грн. с приходом раз в неделю. Прошлый НДС я закрывала 4 дня, нахомутали такого с возратами#wall# , пришлось и субботу работать, девченки сказали- дал мне премию #g_haha# Теперь думает уж очень дорога ты мне #g_haha# В прошлом месяце оборот 3 млн., сотни РН и более РН с НН, регистрации....ой, мне Вам рассказывать#curtsey#
#swoon# #swoon# #swoon# Пипец! При таком обороте в прибыли ковыряться-не перековыряться.
Я все делала по квартально. Все в табличках, что б в год не повесится#g_hospita Заберите себе на память #blush# , пусть ковырнут за год#g_hospita Не оставляйте вообще вспомогалок НИКАКИХ!!!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

ArinaArina писав: жадность явно бьет ключом. Причем гаечным и по голове
#smile3# Отбила все напрочь!#g_crazy#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Добрый, мокрый день!!! Не заметила, как и обед почти прошел.#impossibl
Ну кто бы дал премию за такие жертвы?#g_haha#

Зображення

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”