Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Можно и без сыра, тоже вкусно. Не могу не поделится новым рецептом. правда он не постный. Сегодня приготтовила первый раз- объеденье и затрат минимум Пирожки- тесто пачка творога, 2 ст. л. сахара, стакан муки, соль 1/4 ч.л.. сода гашеная уксусом. Начинка- грибы, лук, вар. яйца. Замешиваем тесто (надо очень хорошо вымешать, т.к. связуещее звено только творог). Очень мелко режем лук, грибы и обжариваем. Тесто раскатать и слепить маленькие пирожки. Жарить на сковородке.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

shinna писав:
Берса писав:у меня сегодня стручковая фасоль с грибами. Можно добавить в конце сыр. Берете замороженую фасоль быстренько тушите, бросаете туда пожареные грибы. тушите все вместе. и все...
Сыр? Спрашивали про постное блюдо.#blush#
Я работала в молочной промышленности и совершенно точно могу сказать, если покупаете сыр украинского производства- то это постное блюдо. Потому что молока там нет вообще! А сейчас наше "умное"правительство запретило еще и ввоз белоруской молочки и мясной продукции. Пост ведь на дворе, чтобы мы ели только их химию.

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Берса писав:
shinna писав:
Берса писав:у меня сегодня стручковая фасоль с грибами. Можно добавить в конце сыр. Берете замороженую фасоль быстренько тушите, бросаете туда пожареные грибы. тушите все вместе. и все...
Сыр? Спрашивали про постное блюдо.#blush#
Я работала в молочной промышленности и совершенно точно могу сказать, если покупаете сыр украинского производства- то это постное блюдо. Потому что молока там нет вообще! А сейчас наше "умное"правительство запретило еще и ввоз белоруской молочки и мясной продукции. Пост ведь на дворе, чтобы мы ели только их химию.
Согласна с вами. Наш сыр - самый постный сыр в мире - пальмовое масло, кокосовое...#swoon#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

нЕ.. КОКОСОВОЕ ДОРОГО. Пальма и только пальма, а потом еще разные порошочки...

Золушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 147
З нами з: 24 лютого 2012, 01:05
Дякував (ла): 238 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення Золушка »

Все! Сыра расхотелось ! Уж , на что я его люблю , но здоровье дороже.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

соевый майонез-совершенно не обязателен для поста. Берите любой- 100% гарантия, что там нет ни яиц , ни подсолнечного масла. Только порошочки...
Это как в том анекдоте:
Бабуля приходит к батюшке:
-Ой грех на мне, согрешила... В пост колбасу ела.
-Подождите, колбаса была дорогая или дешевая
-Да, Господь стобой. батюшка. С моей то пенсией... Конечно дешевая.
-Так вы не грешница, вы- мученица!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Если покупаете майонез в магазине- то покупайте обычный провансаль, и ни в коем случае- ни легкий, ни с какими то добавками. Это хоть какая то надежда, на то что там хоть подс. масло будет. Яиц нет ни где-это точно.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Берса писав:Если покупаете майонез в магазине- то покупайте обычный провансаль, и ни в коем случае- ни легкий, ни с какими то добавками. Это хоть какая то надежда, на то что там хоть подс. масло будет. Яиц нет ни где-это точно.
я уже давно не ем особо майонез - раньше ну и на праздники - беру европейский - не знаю они все сейчас такие поганющие #g_crazy#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

припиняйте, я тільк и два яблука згризла, зараз слюною вдавлюся.....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”