начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
advanter
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 10 липня 2012, 14:13
Подякували: 13 разів

Повідомлення advanter »

T@n@ писав:Доброго всем дня!
Подскажите в таком вопросе: при формировании Типовой формы N П-7 и расчетной ведомости(произвольной) задваивается начисление зарплаты, как и удержания и остатки по кассе. В ОСВ все нормально. Откуда может подтягиваться повторное начисление?#wall#

1С 8.2
Конфигурация "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.7.4)
Возможно сотрудник заведен дважды, возможно есть два документа по начислению з/п, возможно "ввод сведений о плановых начислениях работников"... вариантов много.

T@n@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 20 серпня 2012, 01:15
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення T@n@ »

advanter писав:
T@n@ писав:Доброго всем дня!
Подскажите в таком вопросе: при формировании Типовой формы N П-7 и расчетной ведомости(произвольной) задваивается начисление зарплаты, как и удержания и остатки по кассе. В ОСВ все нормально. Откуда может подтягиваться повторное начисление?#wall#

1С 8.2
Конфигурация "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.7.4)
Возможно сотрудник заведен дважды, возможно есть два документа по начислению з/п, возможно "ввод сведений о плановых начислениях работников"... вариантов много.
Возожно что-то когда-то и было задвоено, но потом удалились вторые доки. Решилось все сканированием базы и справлением ошибок.

Ceme4kin
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 грудня 2012, 05:35
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Ceme4kin »

Здравствуйте!
У меня стоит конфигурация 1С8.2 Бухгалтерия для Украины весрия платформы 8.2.13.219, конфигурации 1.2.9.1
У меня есть проблема при заполнении документа: Начисление зарплаты когда я делаю Взносы в ФОТ у меня все заполнилось и расчиталось, но когда я провожу документ выдается сообщение про необходимость заполнить СтКт нигде в табличной части нет такого поля. Подскажите где это можно подправить или выставить. Заранее спасибо

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

проверте коректность заполнения справочника "Способы отражения зарплаты в рег. учете"

Ceme4kin
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 грудня 2012, 05:35
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Ceme4kin »

у нас есть только "Способы отражения зарплаты в учете". Зашли туда, но что там проверять нужно? там есть строки с записями, я указал при принятии на работу отражение зарплаты счет 92 - 661, но что еще нужно либо добавить либо выбрать?

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

На закладке проводки у вас в колонке Счет Кт все строки заполнены?

Ceme4kin
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 грудня 2012, 05:35
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Ceme4kin »

В документе Начисление зарплаты на закладке Проводки у нас нет ни одной записи, это является ошибкой или они появятся после проводки этого документа?

ingvita
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 05 липня 2010, 03:48
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ingvita »

В закладці Проводки можна нажати кнопку "Сформувати проводки", якщо все в порядку - вони проведуться.

Ай Ти Артель
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 12 жовтня 2012, 00:52

Повідомлення Ай Ти Артель »

В справочнике " Способы отражения в регламентном учете" необходимо указать проводку: Дт 661 Кт 651 . При нажатии на кнопку "Заполнить и расчетать" , во вкладке "взносы" в проводка должен отобразится счет Кт.
Так как в справочнике "Способы отражения в регламентном учете" скорей всего не были проставлены проводки, поэтому и ругалось.

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

Ceme4kin писав:В документе Начисление зарплаты на закладке Проводки у нас нет ни одной записи, это является ошибкой или они появятся после проводки этого документа?
Действительно, для начала на закладке проводки сформируйте их. Потом просмотрите весь список. Если все ок - документ проведется.

Попробуйте. Если нет пишите будем проверять дальше. Вариант с "Способами отражения..." возможен, но может быть все намного проще.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”