Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
17zm
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 23 лютого 2016, 17:37
Подякували: 2 рази

Повідомлення 17zm »

Natalish писав:
17zm писав:
opz писав: Печерская ГНИ как обычно выёживаестя!
не повезло вам с ГНИ, печально...
и тут я собралась радоваться, сегодня на 20ый день после подачи договора как в электронном виде, так и на бумажном носителе, пришла мне КВИТАНЦИЯ 2 "ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО" , но закончилась на этом моя радость... налоговые накладные НЕ регистрируются квитанция "Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності."

при обращении в контакт центр, говорю: договор приняли, нн - нет. помогите, что не так??? ответ: нами по запросу получен ответ с ГНИ: у Вас стоит "заборона принятия электронной отчетности", звоните в свою налоговую и узнавайте что происходит.


я не могу понять основания, вот реально: ЧТО ПРОИСХОДИТ? договор, спасибо, приняли , но отчетность подавать и налоговые регистрировать не разрешают. ЭТО КАК? ((( если об этом так спокойно говорят в контакт-центре, значит это в порядке вещей?
Добрый день. Подскажите, а Запросы Вы смогли отправлять в налоговую? У меня тоже закончились ключи, вчера отправила новый договор, пришла 1 квитанция Документу призначено реєстраційний номер 900000000, ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ,Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого документа.
Протокол прийому:
Інформація - діючий договір присутній: від 21.12.2015.файл '2655000000001391001100000000210320141404.XML'
Порушено вимоги статті 13 Закону України "Про електронний цифровий підпис": сертифікат прострочено за даними АЦСК - сертифікат директора: ЄДРПОУ: '111111111111', ДРФО: '111111111111', № '001e2a3400059be500000004bbe8a93b4f52ee3e', видавець: 'UA-00000000' 'Акредитований центр сертифікації ключів ІДД Міндоходів', найменування: 'Вурчик С І',
дата завершення: '20.03.2016', поточна дата: '21.03.2016'
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.11, И все ступор при отправлении Запросов пишет
ВНАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО Виявлені помилки: Блок даних Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів ЄДРПОУ 00000000 серійний № 01000000000000011111, виданий Вурчик С І Відправник: Автоматизована система Єдине вікно подання електорнної звітності ДФС України, версія 2.2.6.11 Это что-то не правильно? ничего не могу понять

никакие запросы не могла отправить
ждите пока у Вас новый договор не будет принят

у меня когда закончились ключи, договор все-равно был еще на рассмотрении, и пока не допросилась письмами в своей налоговой Квитанцию 2 об отказе , на новый договор сразу приходила квитанция 1 с отказом.

но у Вас: Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.
поэтому думаю просто ждите квитанцию 2.
пока у Вас действовали ключи старые можно было успеть просто отправить Повідомлення с новыми ключами.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Natalish писав:
17zm писав:
opz писав: Печерская ГНИ как обычно выёживаестя!
не повезло вам с ГНИ, печально...
и тут я собралась радоваться, сегодня на 20ый день после подачи договора как в электронном виде, так и на бумажном носителе, пришла мне КВИТАНЦИЯ 2 "ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО" , но закончилась на этом моя радость... налоговые накладные НЕ регистрируются квитанция "Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності."

при обращении в контакт центр, говорю: договор приняли, нн - нет. помогите, что не так??? ответ: нами по запросу получен ответ с ГНИ: у Вас стоит "заборона принятия электронной отчетности", звоните в свою налоговую и узнавайте что происходит.


я не могу понять основания, вот реально: ЧТО ПРОИСХОДИТ? договор, спасибо, приняли , но отчетность подавать и налоговые регистрировать не разрешают. ЭТО КАК? ((( если об этом так спокойно говорят в контакт-центре, значит это в порядке вещей?
Добрый день. Подскажите, а Запросы Вы смогли отправлять в налоговую? У меня тоже закончились ключи, вчера отправила новый договор, пришла 1 квитанция Документу призначено реєстраційний номер 900000000, ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ,Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого документа.
Протокол прийому:
Інформація - діючий договір присутній: від 21.12.2015.файл '2655000000001391001100000000210320141404.XML'
Порушено вимоги статті 13 Закону України "Про електронний цифровий підпис": сертифікат прострочено за даними АЦСК - сертифікат директора: ЄДРПОУ: '111111111111', ДРФО: '111111111111', № '001e2a3400059be500000004bbe8a93b4f52ee3e', видавець: 'UA-00000000' 'Акредитований центр сертифікації ключів ІДД Міндоходів', найменування: 'Вурчик С І',
дата завершення: '20.03.2016', поточна дата: '21.03.2016'
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.11, И все ступор при отправлении Запросов пишет
ВНАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО Виявлені помилки: Блок даних Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів ЄДРПОУ 00000000 серійний № 01000000000000011111, виданий Вурчик С І Відправник: Автоматизована система Єдине вікно подання електорнної звітності ДФС України, версія 2.2.6.11 Это что-то не правильно? ничего не могу понять

Вам нужно дождаться 2 квитанцию с Вашей налоговой. Звоните и надоедайте - я так добилась. Точно такие квитанции приходили.
На договор 1 квитанция такая и приходит.

17zm
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 23 лютого 2016, 17:37
Подякували: 2 рази

Повідомлення 17zm »

SonataEvol писав:Зазвичай, заборону на приймання ел.звіт. вмикають для респондентів, щодо яких у фіскалів є підозри про конвертацію, відмивання грошей, сплату "податків" на тимчасово окупованих територіях місцевим "органам", мертві душі й так далі. Щоб респондент прийшов самотужки у ДФС та підтвердив, що він - це він і не робить нічого поганого. Гадаю, це законна процедура.
Але разом з тим, це чудовий інструмент для корупції, як без цього.

наверное так и есть .

теперь в налоговой говорят, Вам нужно обратиться в налоговую милицию, подтвердить юр адрес, у нас нет от них подтверждение адреса, поэтому мы тянули с подписанием договора до последнего.
и потом отправлять новый договор на регистрацию, в связи с тем, что этот договор принят и сразу разорван.
спрашиваю почему пока Вы "тянули" нельзя было по телефону нам этого сказать.
ответ поразил : я же не знала что Вы не догадаетесь

ну вот, пойдем теперь, даже не знаю обращаться ли снова на "пульс" или это, как оказалось, тоже не имеет смысла

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, получила новые бесплатные ключи, в айфине 26.03.16 г. отправила договор на подачу отчетности в налоговую, и случайно нажала кнопку перезаключить договор, тоесть я так поняла отправила один договор и следом другой. Пришла квитанция №1 ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ, та відправте його знову. Виявлені помилки: Інформація:Розглядуваний Договір присутній: від 26.03.2016 р. №2. Что теперь делать?

звит
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 591
З нами з: 11 грудня 2014, 17:27
Дякував (ла): 424 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення звит »

да ниче не делать .. дфс отказало в рассмотрении второго договора т.к. у них на рассмотрении уже находится первый договор. Ждите квит 2 по первому отправленному договору

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Договор подписывают ровно 5 рабочих дней: 22 с утра получила ключи и сразу отправила договор(не дождавшись даже сертификатов), вчера получила подписанный договор (после 16.00)
Два раза до этого звонила в налоговую: отвечали, что договор на рассмотрении, получите ответ на 5 рабочий день. Если нужно регистрировать НН, учтите эти 5 рабочих дней, во время которых Вы ничего никуда не сможете отправлять.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Да, договора це щось...
На фірмі змінився гол.бухгалтер, ключі зроблені 1 числом, старі ключі відізвані, договір відхилявся з різними трактовками : і "блок даних" і "сертифікат на нов.гол.бухгалтера відсутній" і тд і тп..
В податкову 1 ОПП поданий позавчора, договір поки так і не приймається... #wall#
Фігня якась, і як працбвати ???
РS Ситуацыя не в мене, але мене стосується #cray#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Tasa писав:Да, договора це щось...
На фірмі змінився гол.бухгалтер, ключі зроблені 1 числом, старі ключі відізвані, договір відхилявся з різними трактовками : і "блок даних" і "сертифікат на нов.гол.бухгалтера відсутній" і тд і тп..
В податкову 1 ОПП поданий позавчора, договір поки так і не приймається... #wall#
Фігня якась, і як працбвати ???
РS Ситуацыя не в мене, але мене стосується #cray#
Я подавала форму 1ОПП которую вносили тоже 5 дней, нервы помотали

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

IRINAST писав:Я подавала форму 1ОПП которую вносили тоже 5 дней, нервы помотали
Ну і я так в принципі і сказала.... Розумію, як вам працювалося у цей час...#wall#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Tasa писав:
IRINAST писав:Я подавала форму 1ОПП которую вносили тоже 5 дней, нервы помотали
Ну і я так в принципі і сказала.... Розумію, як вам працювалося у цей час...#wall#
А как, 2 просрочки НН, и дальше работаем.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”