Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

RYZYK писав:
rubin писав:Сегодня опять что-то с сервером? Вчера отправила баланс, кв1 из гни пришла, а кв.2 нет. А сейчас вот уже час как нет вытяга на запыт....
Я вчера в 14.00 отправила отчет по ЕСВ, вторую квитанцию получила только что. Сервер тормозит!
вытяг на запыт я тоже только что получила, а вот по балансу тишина... может еще раз его отправить?

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

rubin писав:
RYZYK писав:
rubin писав:Сегодня опять что-то с сервером? Вчера отправила баланс, кв1 из гни пришла, а кв.2 нет. А сейчас вот уже час как нет вытяга на запыт....
Я вчера в 14.00 отправила отчет по ЕСВ, вторую квитанцию получила только что. Сервер тормозит!
вытяг на запыт я тоже только что получила, а вот по балансу тишина... может еще раз его отправить?
Я наверное одна сегодня такая невезучая.... деньги на эл.счет списались с р.сч. еще в 9 утра, на эл. счете их нет.....

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Никто случайно не значет, почему НДС второй день не принимается? Нет квитанции №2 со вчерашнего дня, отправляла повторно 2 раза и приходят тоже только Квит №1
ЕСВ и 1 ДФ вчера принялись сразу, В ГНИ не дозвониться. А у меня завтра последний день ключей :(

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Светланна писав:Никто случайно не значет, почему НДС второй день не принимается? Нет квитанции №2 со вчерашнего дня, отправляла повторно 2 раза и приходят тоже только Квит №1
ЕСВ и 1 ДФ вчера принялись сразу, В ГНИ не дозвониться. А у меня завтра последний день ключей :(
Я вчера после 17 часов отправила НДС. Сегодня утором пришла кв.2.

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Светланна писав:Никто случайно не значет, почему НДС второй день не принимается? Нет квитанции №2 со вчерашнего дня, отправляла повторно 2 раза и приходят тоже только Квит №1
ЕСВ и 1 ДФ вчера принялись сразу, В ГНИ не дозвониться. :(
Аналогично!!!

Inusia
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 14 січня 2014, 12:17
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Inusia »

Светланна писав:Никто случайно не значет, почему НДС второй день не принимается? Нет квитанции №2 со вчерашнего дня, отправляла повторно 2 раза и приходят тоже только Квит №1
ЕСВ и 1 ДФ вчера принялись сразу, В ГНИ не дозвониться. А у меня завтра последний день ключей :(
Вчера в 15-30 отправила деку по рентной плате, пришла 1кв сразу, а второй нет до сих пор... #g_cray2#

lug2008
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 11 липня 2011, 13:21
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення lug2008 »

Шевченковская налоговая Киева -аналогично, второй день нет квитанции №2. Удалось дозвониться только на горячую линию. Сказали, еще не сформировались вторые квитанции. Ждите.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

кому то удалось получить кв.2 по декларации НДС?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

иск писав:кому то удалось получить кв.2 по декларации НДС?
да. я вчера подала и сразу получила квитанции. вчера - около полудня.
сегодня подала и через два часа получила все квитанции. днем.
днепр, две налоговые.

magi
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 листопада 2014, 15:19
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення magi »

иск писав:кому то удалось получить кв.2 по декларации НДС?
Мне не пришли, ни за вчера, ни за сегодня (подала нову звитну). На телеф единой линии ДПИ сообщили, что бы ждали))) На вопрос о ориентировочном сроке устранения неполадок - сказали что на свой запит они еще не получили ответа))) Как и я на свой)))
Киев, Святошинский

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”