Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Popen писав:
yarli писав:
Popen писав: Так я твержу нашим барышням - на кой черт вам этот АРМ, если есть демо-Медок, т.к. неизвестно еще, что в том АРМе накоцал ПФУ?
Так в Медоке-демо версии можно сделать отчет по ЕСВ и отправить его?
Именно так, имея ключи от "УСЦ", точно так же как это было с "Бестом"...
Спасибо! Все получилось, даже распечатать... Бест мне этого не позволял. Пользовалась АРМом. Только вопросик у меня возник. Куда Медок отчеты сохраняет. Ну все облазила#wall# . Подскажите.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

yarli писав:
Popen писав:
yarli писав: Так в Медоке-демо версии можно сделать отчет по ЕСВ и отправить его?
Именно так, имея ключи от "УСЦ", точно так же как это было с "Бестом"...
Спасибо! Все получилось, даже распечатать... Бест мне этого не позволял. Пользовалась АРМом. Только вопросик у меня возник. Куда Медок отчеты сохраняет. Ну все облазила#wall# . Подскажите.
Посмотрите-Звитнисть-Реестр звитив-там в нужном периоде-ваши отчеты.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

alicaalena писав:
Бюгюльмэ писав:А насчет Табл.6 я не ошибаюсь? В гр.15 время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет показывать как пребывание в трудовых отношениях?
почему то мне кажеться что в отпуске до з-х лет мамочки получают пособие и за єтот период за них сведения подает фонд, которій его віплачивает. Как только он заканчивается и она идет в отпуск до 6-ти лет - єто уже отпуск как за свой счет, поєтому его нужно будет показать в табл.5 с каким-то там признаком (не промню)
нигде мамочек до 3 лет показывать не надо , за них совбез отчитывается,

alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Виктория 80 писав:
alicaalena писав:
Бюгюльмэ писав:А насчет Табл.6 я не ошибаюсь? В гр.15 время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет показывать как пребывание в трудовых отношениях?
почему то мне кажеться что в отпуске до з-х лет мамочки получают пособие и за єтот период за них сведения подает фонд, которій его віплачивает. Как только он заканчивается и она идет в отпуск до 6-ти лет - єто уже отпуск как за свой счет, поєтому его нужно будет показать в табл.5 с каким-то там признаком (не промню)
нигде мамочек до 3 лет показывать не надо , за них совбез отчитывается,
вот и я о том же

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Да я уж и сама поняла, что перебдела насчет Табл.6, начиталась всякого, в голове каша образовалась. )))

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

а вообще ну их к монахам этот отчёт и пенсионный вместе взятый , начисления отчисления правильно - правильно а остальное ФИГНЯ - если чё буду гураться пусть попробуют скажут что я не правильно написала средньообликому чисельнисть , которая повлияла на отчисления в фонд#g_mad# #tommy# #tommy#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

irrenka писав:
Antonl писав:
irrenka писав: откуда штатная 8???????? как было в штате 7 единиц, так и осталось 7!!!
Штатная-8. Штатная- это грубо говоря количество трудовых книжек.
Если у вас в штатном расписании числится 7 единиц а вы поставите 8 , то это говорит о том что в штатном у вас должно быть +1 единица!!!
Вы же человека принимаете "НА ВРЕМЯ ОТПУСКА", т.е. на эту же штатную единицу.
irrenka - в штатном расписании - 7 единиц, но в отчет ставим 8, т.к. в отчете кол-во не единиц штата, а кол-во штатных сотрудников (их 7+1, - на оном штатном месте декретчик+ человек что вместо него на время декрета)

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Виктория 80 писав:
alicaalena писав:
Бюгюльмэ писав:А насчет Табл.6 я не ошибаюсь? В гр.15 время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет показывать как пребывание в трудовых отношениях?
почему то мне кажеться что в отпуске до з-х лет мамочки получают пособие и за єтот период за них сведения подает фонд, которій его віплачивает. Как только он заканчивается и она идет в отпуск до 6-ти лет - єто уже отпуск как за свой счет, поєтому его нужно будет показать в табл.5 с каким-то там признаком (не промню)
нигде мамочек до 3 лет показывать не надо , за них совбез отчитывается,
мамочек включаем в новый реквизит - штатная численность и больше нигде

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Бюгюльмэ писав:Да я уж и сама поняла, что перебдела насчет Табл.6, начиталась всякого, в голове каша образовалась. )))
Аналогично...

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Тюша писав:
yarli писав:
Popen писав: Именно так, имея ключи от "УСЦ", точно так же как это было с "Бестом"...
Спасибо! Все получилось, даже распечатать... Бест мне этого не позволял. Пользовалась АРМом. Только вопросик у меня возник. Куда Медок отчеты сохраняет. Ну все облазила#wall# . Подскажите.
Посмотрите-Звитнисть-Реестр звитив-там в нужном периоде-ваши отчеты.
Спасибо, но маленько не правильно сформулировала. Мне нужен сам файлик записать на флэшку. Ношу отчеты ножками. А в какой папке Медок сохранил не найду. Где то ж должен быть прописан путь?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”