ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Амбер писав:
Любослава писав: Военный сбор продлят на год

В Украине еще на год продлят военный сбор в 1,5%.
Об этом сообщила замминистра финансов Елена Макеева.
«Военный сбор будет продлен на год, пока идет война», — сказала Макеева.

http://business.vesti-ukr.com/114434-vo ... jat-na-god
Особенно радует то, что в Минфине уверены, что война не закончится как минимум до конца 2016 года.
итого по проекту налоговой реформе от минфина с 01.01.2016 будем платить 20% ПДФО и 1,5% ВС. итого 21,5% против сегодняшних 15%+3,6%+1,5%=20,1%. уменьшаем налоги ))) зато для тех у кого зарплата облагается ПДФО в 17% сейчас, действительно будет уменьшение зарплатных налогов аж на 0,6%

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

ArinaArina писав:не, ну нормально? #wall#
потому, что [s]стеклопакет[/s] гладиолус
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

rey писав:итого по проекту налоговой реформе от минфина с 01.01.2016 будем платить 20% ПДФО и 1,5% ВС. итого 21,5% против сегодняшних 15%+3,6%+1,5%=20,1%. уменьшаем налоги ))) зато для тех у кого зарплата облагается ПДФО в 17% сейчас, действительно будет уменьшение зарплатных налогов аж на 0,6%
А хіба вже є проект реформи? Слайди не рахуємо. То так... розігрівають перед виборами ))

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


Стали известны гонорары украинских певцов на выборах

Например, группа Nikita готова агитировать за 16 тысяч евро.
... за шесть тысяч долларов Виталий Козловский походит по дворам на ул. Героев Днепра и ул. Маршала Тимошенко вместе с кандидатом
и исполнит пару песен экспромтом без музыкального сопровождения якобы по просьбе жителей.

...Коллеги по цеху Виталия также с радостью согласились подзаработать.

«В субботу у меня концерт, а вот в воскресенье как раз смогу выступить», — говорит Виктор Павлик.
За поддержку кандидата и исполнение четырех песен под открытым небом ему нужно заплатить 100 тысяч гривен,
но можно и одну — всего за 25 тысяч.

Чуть больше просит Иво Бобул. «В воскресенье меня устроит, как раз есть время.
Вложимся в пять тысяч долларов», — говорит нам певец.

http://vesti-ukr.com/kultura/114983-sta ... na-vyborah

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

А где певцы?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

я их и даром слушать не хочу #g_haha#

И все таки наши депутаты не страдают излишней скромностью. Вчера возле одной из остановок ремонтировали тротуар, а перед всем этим действием табличка, что-то вроде: Роботи ведуться за сприяння депутата Х. Насколько у них атрофировалось чувство стыда и самоуважения, наверное в говне бы выкупались бы только попасть бы в депутаты

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Ребекка писав:я их и даром слушать не хочу #g_haha#

И все таки наши депутаты не страдают излишней скромностью. Вчера возле одной из остановок ремонтировали тротуар, а перед всем этим действием табличка, что-то вроде: Роботи ведуться за сприяння депутата Х. Насколько у них атрофировалось чувство стыда и самоуважения, наверное в говне бы выкупались бы только попасть бы в депутаты
Очень любопытно мне: " что еще не спиз-ли? и за чем такая очередь?" - кто бы поведал...

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

koty писав:
Ребекка писав:я их и даром слушать не хочу #g_haha#

И все таки наши депутаты не страдают излишней скромностью. Вчера возле одной из остановок ремонтировали тротуар, а перед всем этим действием табличка, что-то вроде: Роботи ведуться за сприяння депутата Х. Насколько у них атрофировалось чувство стыда и самоуважения, наверное в говне бы выкупались бы только попасть бы в депутаты
Очень любопытно мне: " что еще не спиз-ли? и за чем такая очередь?" - кто бы поведал...

Уже всё сп..... Просто теперь можно это же отобрать у того, кто уже попользовался себе.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Ребекка писав:я их и даром слушать не хочу #g_haha#

И все таки наши депутаты не страдают излишней скромностью. Вчера возле одной из остановок ремонтировали тротуар, а перед всем этим действием табличка, что-то вроде: Роботи ведуться за сприяння депутата Х. Насколько у них атрофировалось чувство стыда и самоуважения, наверное в говне бы выкупались бы только попасть бы в депутаты
Ви дуже точно охарактеризували депутата, одною буквою, але попали прямо в точку#rolf#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Писала в июне погиб на производстве мой друг. У него остались сын 22 года и бывшая жена. Разумеется все траурные мероприятия были на нас. Сын обратился в Фонд по несчастному случаю за выплатой как член семьи.
Вчера пришел ответ с Фонда несчастного случая - в выплате отказать!!!!
Формулировка, краткая: "Учитывая, что Вам исполнилось 22 года и Вы работаете, то единоразовое пособие по утере кормильца Вам не положено. В единоразовом пособии как члену семьи Вам тоже отказано, т.к. справка выданная председателем квартального комитета и заверенная Исполкомом ... района о составе семьи и ведении совместного хозяйства не является подтверждением того что Вы были обной семьей и вели совместное хозяйство, т.к. Вам уже 22 года, а является лишь выпиской из домовой книги. Обращайтесь в суд."
Так что буду доказывать что:
- справка выданная председателем квартального комитета и заверенная Исполкомом ... района о составе семьи и ведении совместного хозяйства является подтверждением того что Вы были обной семьей и вели совместное хозяйство как собственно в справке написано;
- Фонд превышает свои полномочия и не выполняет предписанное по закону;
- коррупционные действия сотрудников Фонда.
Знаю, выиграем до декабря (6 месяцев на обращение). Так что если вдруг кому-нибудь не дай Бог понадобиться смогу помочь.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”