ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Амбер
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 26 червня 2013, 15:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Амбер »

jul_kap писав:Не знаю, в ту ли тему пишу, но нужна помощь. Подскажите, может кто сталкивался.
прочитала вот такую информацию ПАТ "Фінанси та Кредит" віднесено до категорії неплатоспроможних
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publi ... t_id=55838
Какие должны быть мои действия как вкладчика для того что бы вернуть депозит (срок истёк). Куда обращаться?
Заранее благодарю.
Вам нужно каждый день мониторить сайт фонда гарантирования вкладов http://www.fg.gov.ua/, вот как раз они написали про "Финансы и Кредит" http://www.fg.gov.ua/news/2370-na-sohod ... -ta-kredyt Как только опубликуют банки, которые будут выплачивать суммы из фонда гарантирования вкладов, в ПЕРВЫЙ же день позвонить в уполномоченный выдавать вклады банк и зарегистрироваться. Все инструкции Вам дадут при регистрации.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Ну шо, вот я и даработалась модератором, извините, но не могу удержаться- вот получила в личку:
Elenna30 писав:Для разнообразия, пробовала
Приведите мне ,пожалуйста, конкретный пример сообщения в этой теме.!!!!!!!! Если конечно Вы понимаете о чом вообще речь идет.
Жалобу я обязательно напишу и отзывы тоже.
Если даже Вы , в меру своей образованности, решили что это одно и тоже нужно было сообщение перебросить в тему, которую Вы сочли правильной
Ваш поступок говорит о непрофианализме и простите , тупости. И к сожалению по Вас складывается мнение о сайте.
Кем меня только не обзывали, а вот тупой- ну ни разу. Обидно, однако- ничего не делала, чинила примус...

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

ar4ik писав:Ну шо, вот я и даработалась модератором, извините, но не могу удержаться- вот получила в личку:
Elenna30 писав:Для разнообразия, пробовала
Приведите мне ,пожалуйста, конкретный пример сообщения в этой теме.!!!!!!!! Если конечно Вы понимаете о чом вообще речь идет.
Жалобу я обязательно напишу и отзывы тоже.
Если даже Вы , в меру своей образованности, решили что это одно и тоже нужно было сообщение перебросить в тему, которую Вы сочли правильной
Ваш поступок говорит о непрофианализме и простите , тупости. И к сожалению по Вас складывается мнение о сайте.
Кем меня только не обзывали, а вот тупой- ну ни разу. Обидно, однако- ничего не делала, чинила примус...
Да, фиг с ним, с обвинением в тупости))) Обижаться на пыль не имеет смысла.
Мне вот интересно "обвинение" в "непрофианализме".
Ну, "не профи" это понятно - не профессионал, типа, любитель, не специалист, дилетант.
Про анализм кто уже дорос до безболезненного чтения медицинских (и околомедицински) терминов можно по ссылочке.
З.Ы. Фрейду икнулось на том свете)))
З..З.Ы. Лаврову очень понравилось слово стационар, ну, а "заболевшего" писателя, вестимо, изолировать.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Спасибо, Вы, как всегда, очень мудры.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:Ну шо, вот я и даработалась модератором, извините, но не могу удержаться- вот получила в личку:
Elenna30 писав:Для разнообразия, пробовала
Приведите мне ,пожалуйста, конкретный пример сообщения в этой теме.!!!!!!!! Если конечно Вы понимаете о чом вообще речь идет.
Жалобу я обязательно напишу и отзывы тоже.
Если даже Вы , в меру своей образованности, решили что это одно и тоже нужно было сообщение перебросить в тему, которую Вы сочли правильной
Ваш поступок говорит о непрофианализме и простите , тупости. И к сожалению по Вас складывается мнение о сайте.
Кем меня только не обзывали, а вот тупой- ну ни разу. Обидно, однако- ничего не делала, чинила примус...
Ира, ты все правильно ответила вопрошанту, пусть не ленятся и ищут ответ в уже существующих темах.
И лично мое мнение, что не мешало вопрошанту впаять предупреждение, никто не давал ей право оскорблять тебя

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Прикольно то, что человек, по-ходу профукал свой минус по НДС-у, даже не хочу искать этот вопрос, а виновата в этом я. Она решила, что я за деньги работаю, что-ли? Клиника. Просто обидно, что тратишь своё свободное время, а тут- такэ....

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:Прикольно то, что человек, по-ходу профукал свой минус по НДС-у, даже не хочу искать этот вопрос, а виновата в этом я. Она решила, что я за деньги работаю, что-ли? Клиника. Просто обидно, что тратишь своё свободное время, а тут- такэ....
пусть думает, что угодно. Мы можем предложить помочь ей навести подобие порядка на форуме #g_haha#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Люлик писав:
ar4ik писав:Прикольно то, что человек, по-ходу профукал свой минус по НДС-у, даже не хочу искать этот вопрос, а виновата в этом я. Она решила, что я за деньги работаю, что-ли? Клиника. Просто обидно, что тратишь своё свободное время, а тут- такэ....
пусть думает, что угодно. Мы можем предложить помочь ей навести подобие порядка на форуме #g_haha#
А кто кому сказал что Форум это официальный сайт Минфина, Фискальной службы, Таможенной службы и т.д.?
Это мнения людей на возникающие вопросы и методы их решения, а принимать решение и отвечать за него входит в обязанности вопрошанта.
И тут как нельзя лучше подходит подпись nachfina:
"Не имеющий логического мышления бухгалтер, имеет полное право гордо нести высокое звание "счетовод""
Не огорчайтесь, мысленно отправьте вопрошанта-хама в эротический пеший тур.

sapfirovaya
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 24 вересня 2015, 10:56
Подякували: 10 разів

Повідомлення sapfirovaya »

Любослава писав: Это реальный бигборд. Уровень (...) - без комментариев.

Зображення

А вот еще, про Петю #wall#
Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

sapfirovaya писав: А вот еще, про Петю #wall#
Зображення
А вокруг, ни на что не похожее,
Бытиё не сложилося пазлами...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Y748pXFfy_w[/youtube]
З.Ы.Хотя, если быть точнее, наоборот, нехороших слов сейчас сколько угодно. Вчера новый клип Оли Поляковой видел, так и там их видАл. Про школьные учебники, типа по правилам, молчу)))))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”