Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Отправляла доки, по одним пришла 1 квитанция, а по вторым глухо. Только что позвонила в налоговую, а они не видят мои доки. Ни с квитанцией, ни без. Зашибись!!!!!! Это кошмар какой то. Девочки, дайте телефон коммисии, куда звонить??!!

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Nelli-Nelli писав:ффффрррр, моє припущення, код уктзед - це буквально код товару. а у Вас код послуги
да???


а как можно на регистрацию нн по услугам присылать невыдповыднсть обсягыв придбання по товару з кодом 49.41?

BroM
Оракул
Оракул
Повідомлень: 206
З нами з: 14 квітня 2014, 20:52
Дякував (ла): 488 разів
Подякували: 57 разів

Повідомлення BroM »

Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта... Подскажите пожалуйста , что с этим делать, через личный кабинет отправляла Повидомлення, подпись директора, бухгалтер есть, но выбираю ключ директора, или что-то не так

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

в медке все в 10 раз швидше/ але прийшла відмова... підписант не вірний., я так роз треба дір, печатка, а в мене відразу бух вилазить... Як змінити?

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

NTL писав:Я вообще не понимаю принципа блокирования. Я сегодня проверила: входящие н/н от поставщика есть, лимит есть. Мою налоговую заблокировали. Невідповідність обсягів. Вчера одна налоговая прошла. Сегодня блок. Как предотвратить?
К сожалению, никак... Разве что не регистрировать ничего.

Нет там никаких алгоритмов мониторинга/блокирования. По принципу "на кого Бог пошлет", или каждую 2-ю, я не знаю.
Сама сижу, с одной стороны жду предоплаты от покупателей, с другой - страшно, если деньги зайдут, это ж прийдется регить. Капец. Дожились...

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

NTL писав:Я вообще не понимаю принципа блокирования. Я сегодня проверила: входящие н/н от поставщика есть, лимит есть. Мою налоговую заблокировали. Невідповідність обсягів. Вчера одна налоговая прошла. Сегодня блок. Как предотвратить?
надо считать НК и НО с 01.01.17
причем по первым 4-м цифрам, в одну группу могут попасть абсолютно разные товары
регистрация налоговой поставщиком ничего не гарантирует, если постоянно торгуете этим товаром (помним что товар у нас первые 4 цифры) то с начала года могли заработать доход (маржу) в несколько раз превышающую стоимость одной партии товара

вот например
за полгода продали 1000 партий по входной ст-ти 100 тыс.каждая
если на одной партии заработали хотя-бы 1% (1 тыс грн), это маржинальный доход 100тыс.
т.е на 01.07.17 в остатке по этому коду у вас -16 тыс. НДС
теперь покупаете еще одну партию за 100 тыс, в т.ч. НДС 16 тыс., поставщик регит налог.накл.
в остатке по коду товара у вас НОЛЬ
как зарегистрируете исх.налоговую?
Это еще не вдаваясь в нюансы товарных остатков на 01.01.17 и т.п.

чтоб предотвратить - нагоняйте налоговый кредит, я в июне так сделала, пока "полет нормальный"

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Наташа_75 писав:в медке все в 10 раз швидше/ але прийшла відмова... підписант не вірний., я так роз треба дір, печатка, а в мене відразу бух вилазить... Як змінити?
Вы обновились без проблем?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

шел 5-й рабочий день..............а ответа все нет............
ощущение что схожу с ума.........

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Helena16 писав:шел 5-й рабочий день..............а ответа все нет............
ощущение что схожу с ума.........
я уже и не жду, отсылаю на регист. и сразу отсылаю уведомлн. со всеми доками. У меня блокир. все налоговые.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

я тоже сегодня все отправила, половину заблокировали, на остальные пока ничего не пришло.............завтра буду отправлять уведомления (пол офиса занято сканированием)
но была же надежда на Додаток (я наверное оптимистка).........была........

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”