Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
julinet2007
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 29 червня 2010, 02:23
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення julinet2007 »

[quote=julinet2007
тоже отправила вчера часов в 19, но получила квитанцию №1 из Налоговой, а квитанцию №2 из Статистики.#g_crazy#
Дозвонилась в департамент, а мне говорит, что так и должно быть, попросила по коду ЄДРПОУ глянуть, посмотрела оператор и сказала, что да, ваш баланс у нас есть#smile3# [/quote]
сейчас позвонила в свою налоговую, не видят они моего баланса, придется ехать туда.((

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Ще таке питання:
якщо в прошлому році була в фін. звіті помилка,прибуток нерозп. зменшився ,а звіт ми здали в податкову, чи будуть проблеми, якщо я здам в податкову звіт з виправленими цифрами на початок року/ приб. нерозпод. буде менший на початок року/?

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в фин. отчете, разница строчки 1420 на конец и на начало + дивиденды, выплаченные за год, должна сходиться со строчкой 2350 "чистий прибуток". У меня не сходится на 0,1. Такое могло получиться из-за округлений или где-то ошибка?

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Olia123 писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в фин. отчете, разница строчки 1420 на конец и на начало + дивиденды, выплаченные за год, должна сходиться со строчкой 2350 "чистий прибуток". У меня не сходится на 0,1. Такое могло получиться из-за округлений или где-то ошибка?
из-за округлений.

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Viktori писав:
Olia123 писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в фин. отчете, разница строчки 1420 на конец и на начало + дивиденды, выплаченные за год, должна сходиться со строчкой 2350 "чистий прибуток". У меня не сходится на 0,1. Такое могло получиться из-за округлений или где-то ошибка?
из-за округлений.
Тоесть, можна так и сдавать?

Mariaviktorovna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 09 січня 2014, 20:30
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Mariaviktorovna »

Сдала баланс в Медке через единое окно (недели 2 назад). Квитанция №1 из налоговой и №2 из статистики пришли. Была уверена что сдала, но начиталась что народ пишет и решила подстраховаться. В среду носила баланс в Печерскую налоговую г. Киева. Поругалась с ними. Они не видят наши отчеты, отправленные через единое окно. Кроме того, они не видят и наши январские реестры налоговых накладных . Сдавать нужно баланас J, а не S . На мой вопрос почему они не разъясняют это налогоплательщикам, тем более что налоговики понапридумали эти новшества, а не мы, получила злобный ответ - вы сами должны подумать и обо всем догадаться, они разъяснять ничего не обязаны. А все эти новые формы придумывает Медок, а не они (???). А платим мы налогов вообще копейки. В общем я еще раз убедилась что мы по разную сторону баррикад и наша ненависть взаимна. Тем, кто хочет быть уверен что сдал отчет советую все же отнести его вручную

irina2101
Оракул
Оракул
Повідомлень: 260
З нами з: 31 січня 2012, 22:42
Дякував (ла): 155 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення irina2101 »

Olia123 писав:
Viktori писав:
Olia123 писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в фин. отчете, разница строчки 1420 на конец и на начало + дивиденды, выплаченные за год, должна сходиться со строчкой 2350 "чистий прибуток". У меня не сходится на 0,1. Такое могло получиться из-за округлений или где-то ошибка?
из-за округлений.
Тоесть, можна так и сдавать?
Так сдавать нельзя. Посмотрите, где можно добавить или убрать вашу 0,1

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Mariaviktorovna писав:Сдала баланс в Медке через единое окно (недели 2 назад). Квитанция №1 из налоговой и №2 из статистики пришли. Была уверена что сдала, но начиталась что народ пишет и решила подстраховаться. В среду носила баланс в Печерскую налоговую г. Киева. Поругалась с ними. Они не видят наши отчеты, отправленные через единое окно. Кроме того, они не видят и наши январские реестры налоговых накладных . Сдавать нужно баланас J, а не S . На мой вопрос почему они не разъясняют это налогоплательщикам, тем более что налоговики понапридумали эти новшества, а не мы, получила злобный ответ - вы сами должны подумать и обо всем догадаться, они разъяснять ничего не обязаны. А все эти новые формы придумывает Медок, а не они (???). А платим мы налогов вообще копейки. В общем я еще раз убедилась что мы по разную сторону баррикад и наша ненависть взаимна. Тем, кто хочет быть уверен что сдал отчет советую все же отнести его вручную
І я в цьому впевнююсь кожного разу після спілкування з працівниками ДФС... Таке відчуття, що вона нами послугу якусь роблять... Я теж носила здавати.

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

irina2101 писав:
Olia123 писав:
Viktori писав: из-за округлений.
Тоесть, можна так и сдавать?
Так сдавать нельзя. Посмотрите, где можно добавить или убрать вашу 0,1
Тоесть, я могу +- к какой-то строчке эти 0,1 добавить? или в балансе или в расходах/доходах?

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 193 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

Сформировала в ОПЗ "Спрощений фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва" бланк: j0901203. Импортировала в Медок и отправила в налоговую. Квит.1. Документ не принят. "Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014 р..". В Медке эта форма числится как действующая, да и ОПЗ - у меня предпоследняя версия 1.30.44 то ли январь, то ли февраль 2015г. Кто - нибудь подскажет в чем дело?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”