ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ar4ik писав:Ну шо, вот я и даработалась модератором, извините, но не могу удержаться- вот получила в личку:
Elenna30 писав:Для разнообразия, пробовала
Приведите мне ,пожалуйста, конкретный пример сообщения в этой теме.!!!!!!!! Если конечно Вы понимаете о чом вообще речь идет.
Жалобу я обязательно напишу и отзывы тоже.
Если даже Вы , в меру своей образованности, решили что это одно и тоже нужно было сообщение перебросить в тему, которую Вы сочли правильной
Ваш поступок говорит о непрофианализме и простите , тупости. И к сожалению по Вас складывается мнение о сайте.
Кем меня только не обзывали, а вот тупой- ну ни разу. Обидно, однако- ничего не делала, чинила примус...
По моему, сообщение Elenna30 заслуживает еще и особого отображения в теме о грамотности...

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »


Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

ar4ik писав:http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/samy ... 52181.html - це капець просто!
почитала - задумалась: что-то не то у меня с зарплатой.....

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Просто многие люди стали более злыми...
И в сайте они хотят видеть продолжение жизни в стране.
В стране, по их мнению - всё решается за деньги, и на сайте, мол, тоже.
Эти люди критиковали и будут критиковать ВСЁ. Для них виноваты ВСЕ другие, кроме них. Они недовольны, если им слишком долго не дают ответа, никогда не благодарят, и считают, что форумчане на сайте ОБЯЗАНЫ дать им ответ. Как это: я задал/а вопрос, а они мне не отвечают? Безобразие! Вообще обнаглели!#smile3#

....
По поводу вопросов.

Бывает, прочитаешь вопрос, ответ на который знаешь, и думаешь стоит отвечать ещё раз, если на него УЖЕ ответили на предыдущей странице этой же темы?

Бывает, прочитаешь вопрос, ответ на который точно не знаешь, но самому становится интересно найти на такой вопрос ответ, и, погуглив, находишь статьи, ссылки на законодательные акты, разъяснения, в которых и содержится ответ (на твой взгляд). А бывает, что то, что ты нашёл как ответ, расходится с твоим мнением.

Бывает, прочитаешь вопрос, ответ на который не знаешь, и не хочешь знать#smile3#

Ещё бывает, что ответа на вопрос просто не существует. Забыл законодатель прописать норму!
.....
В защиту форума (в дополнение к сказанному выше): может, кто-то считает, что это клуб "Что, где, когда", где на любой заданный вопрос существует ответ, который дают либо знатоки, либо ведущий.
...
PS: интересно получается. Говорить об образованности и писать при этом "чом", "непрофианализм" и допускать ошибки в пунктуации.
Зображення

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Анни писав:
ar4ik писав:http://kiev.segodnya.ua/kommunalka/samy ... 52181.html - це капець просто!
почитала - задумалась: что-то не то у меня с зарплатой.....
Ну, это не только у Вас. Просто Киев сейчас- отдельное государство. У меня соседям досталась в наследство от тётки однушка на Оболони, так вот- они семьёй в 3 человека живут в Чернигове на сумму, которую получают от сдачи этой квартиры в Киеве. Отакэ життя#cray#

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Я уже дома ( долго были с сыном в больнице после киевского дымного утра ) и соскучилась за бух 911.
Сразу открыла тему ШмАтЮкАлКО! Тут все свежие бухгалтерские новости и все проблемы бухгалтеров. Прочитала последние вести и сразу восполнила пробел в информации.

Готовлюсь к всоему Второму Дню Рождения в октябре
Вот скоро будет дата моего второго рождения , но без ШмАтЮкАЙлА не возможно вспомнить этот кошмар моего неистовой потребности понять,
что происходит и как с этим бороться.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Света, с возвращением Вас и здоровья Вашему сыночку

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

ar4ik писав:Ну шо, вот я и даработалась модератором, извините, но не могу удержаться- вот получила в личку:
Elenna30 писав:Для разнообразия, пробовала
Приведите мне ,пожалуйста, конкретный пример сообщения в этой теме.!!!!!!!! Если конечно Вы понимаете о чом вообще речь идет.
Жалобу я обязательно напишу и отзывы тоже.
Если даже Вы , в меру своей образованности, решили что это одно и тоже нужно было сообщение перебросить в тему, которую Вы сочли правильной
Ваш поступок говорит о непрофианализме и простите , тупости. И к сожалению по Вас складывается мнение о сайте.
Кем меня только не обзывали, а вот тупой- ну ни разу. Обидно, однако- ничего не делала, чинила примус...
Как тут стало интересно на сайте, пока меня не было....
Вспомнились прошлые персонажи - жанеточка и недоюристка (не помню ника).
"""Если конечно Вы понимаете о чом вообще речь идет""" (с)
#rolf# #rolf# #rolf#
Поверьте - это все ерунда и пыль, как написал уважаемый Яков!#thank2#
В жизни много всего более важного, чем малограмотные тролли!
А гадить в личке - удел обездоленных и ущербных во всех смыслах!!!
Рада, что мою традицию - глупости из лички выкладывать для всеобщего обозрения, Ирина решила продолжить!!! Народ должен знать своих "героев"!!!#rtfm#

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Люди на форумах не несут ответственности за то, что пишут. В живую многие не рискнули бы так сказать или ответить. А интернет стерпит все. Не обращайте внимание. Хотя я бы девочке корону шваброй поправила.

Хтось
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 29 серпня 2012, 00:57
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 171 раз

Повідомлення Хтось »

Дорогие форумчане, не знаю как вам, а мне очень хочется пошматюкаться и более того...
Вчера обновляю медок и вижу изменение мин.з/п и ссылку на закон. Открываю и остаюсь в ах@е просто. Закон от 17,09,15, а размер мин. з/п с 01,09,15!!!!!!!!!!!!!!
Да, я слышала, что с сентября якобы подняли, но нормы не видела. в налоговой сказали, что нормы нет, платим все по старому. А тут бац-и норма появилась задниииииим числом!?! задним? шутка что ли? ну не успели провести по слушаниям, так сделайте увеличение с 01,10. что за маразм? а завтра узнаем случайно, что другие нормы тоже задним числом переделали или убрали или еще хуже чего...Не думала, что там такие умники работают. Простите за эмоции, но кто ж еще поймет, если не свои

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”