Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Ната2727 писав:Заповнюю табл6 якщо три дні людина була за свій рахунок - ставити у кол.15 31 день чи 29?
А Вы знаете что Минсоцполитики считает, что отпуск без сохранения зарплаты нельзя делить на части?

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

подскажите, если человек проработал полгода и уволился, а вот в январе за результатами года ему выплатили 13 зарплату. Как сие отоборазить в отчёте по ЄСВ??

Кучерявая
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 01 листопада 2011, 07:40
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Кучерявая »

В мене ще питання: в категорію громадян з дод. гарантіями попадають молодь1(яка закінчила навчання протягом 6 місяців) та молодь2( яка вперше приймається на роботу). Чи повинні виконуватись ці дві умови разом???

Olga Steb
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 12 лютого 2013, 07:39
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Olga Steb »

Виктория 80 писав:
ORXIDEA писав:
Виктория 80 писав: да, если папа работает тоже и его НЕ показали в эту колонку
Я не ставлю - мне нужна эта квота, что скажите? Я не соблюдаю 3 мин.
я не поняла вопрос Вам нужна льгота - вернее показать маму в этой колонке , а за то показали папу или нет - Вы не знаете или что ?
как объяснили в ПФ одного из районов г. Харькова в эту графу ставятся только, те категории до 6 лет, если у детей есть один из родителей(т.е. матери одиночки, вдовы и т.п.) и что ставить.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Виктория 80 писав:да один ИЗ - в инструкции так и написано , у меня тоже мама и папа на одном предприятии ставила одного в льготников, так и сошлись в пенсионном
а если на разных? как-то не хочется идиотскую переписку между предприятиями заводить. что если не ставить, как думаете?

Кучерявая
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 01 листопада 2011, 07:40
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Кучерявая »

Кучерявая писав:В мене ще питання: в категорію громадян з дод. гарантіями попадають молодь1(яка закінчила навчання протягом 6 місяців) та молодь2( яка вперше приймається на роботу). Чи повинні виконуватись ці дві умови разом???

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

MilaA писав:Сформировала ЕСВ в демоверсии медка,все прекрасно распечаталось,сохранилось в dbf файле,аж самой не верится,а вчера думала не доживу до утра,так нанервничалась.
Да,ребята,"покращення вже не зупинити"!
Зробила так само, тепер залишилось дочекатись квитанцій. Якщо так можна робити то можна видаляти цей новий медок який замість програми ПФУ?

IR
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 17 березня 2011, 02:18
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення IR »

Кто как думает, если предприятие не работающее, З/п не кому начислять. Отчет по ЄСВ не сдаем?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

IR писав:Кто как думает, если предприятие не работающее, З/п не кому начислять. Отчет по ЄСВ не сдаем?
Если наемные все уволены по табл.5, то в ПФ просят письмо раз в год в свобод.форме об отсутствии деятельности и отсутствии всех начислений и удержаний. В разных ПФ свои заморочки - надо перезвонить.

NNNNN
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 15 жовтня 2012, 15:07
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення NNNNN »

Девочки,ваше мнение,
молодь, которая ЕЩЕ УЧИТСЯ в ВУЗе, но с января месяца оформлена с трудовой на вновь созданное рабочее место, ведь попадает под категорию Статті 14. і мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню? (фраза "вперше приймається на роботу" тоже уместна) .

по-поводу 1 ребёнка до 6 лет , решила что показывать не буду.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”