«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Радан
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 07 жовтня 2016, 15:03
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Радан »

"Вы можете заказать лицензию на «M.E.Doc»" - ага, особенно если у предприятия каждая копейка на счету ( лишних нет...) и за СОТУ заплачено на год вперёд!!! По-честному и по-совести в такой ситуации медковцы должны были-бы предоставить на время (до возобновления СОТА) бесплатную альтернативу - что-то вроде демо. А так кинули нас по полной. Но всё вернётся сполна...

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Игорь Специалист М.Е.Док писав: Так как веб-сервис СОТА на данный момент не работает, Вы можете заказать лицензию на «M.E.Doc» (по схеме описанной в ответах у нас на сайте), чтобы оперативно сдать отчетность или регистрировать НН/РК."
Генії маркетингу)))
Придбали Соту, отримали від нас вірус, пробачте Сота загнулася, а тепер придбайте ще Медок...
А потім Соту відновлять, але "на жаль ліцензії не збереглися", і придбайте Соту знову? :)
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Радан писав:"Вы можете заказать лицензию на «M.E.Doc»" - ага, особенно если у предприятия каждая копейка на счету ( лишних нет...) и за СОТУ заплачено на год вперёд!!! По-честному и по-совести в такой ситуации медковцы должны были-бы предоставить на время (до возобновления СОТА) бесплатную альтернативу - что-то вроде демо. А так кинули нас по полной. Но всё вернётся сполна...
Лицензия на медок отчетность/эдо для клиентов, у которых была приобретена лицензия на веб-сервис СОТА, она заказывается БЕСПЛАТНО!!!! на период, пока возобновится сервис. Дополнительно никаких оплат ненужно делать!!!! Нужно всего лишь написать запрос на эл почту разработчика koddostupumedoc@ukr.net указав код ЕДРПОУ и электронный адрес или обратиться в любое из представительтсв

https://intelserv.net.ua/

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

А в какой программе можно отправить отчет по ЄCВ,акциз,(бессплатной)?Или хотя бы подготовить отчет а потом скинуть на флешку???

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Dremon писав:А в какой программе можно отправить отчет по ЄCВ,акциз,(бессплатной)?Или хотя бы подготовить отчет а потом скинуть на флешку???
Я раньше делала через Єдине вікно подання електронної звітності, сегодняя там непонятный отчет по ЕСВ ( буду еще выяснять).Есть еще FRI ZVIT - там вроде бы получше. Это моё мнение на сегодняшний день))#smile3#

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

"Славяно-Ариев..."
Нагадує роздуми одного мого знайомого)))
Вам что безразлично?
Так, абсолютно до лампочки нісенітниці нациків.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

АЛИ-10
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 14 березня 2017, 17:06
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення АЛИ-10 »

#help# Ну когда же заработает СОТА #g_cray2# #help#

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Elenka* писав:
Я раньше делала через Єдине вікно подання електронної звітності, сегодняя там непонятный отчет по ЕСВ ( буду еще выяснять).Есть еще FRI ZVIT - там вроде бы получше. Это моё мнение на сегодняшний день))#smile3#
А что в нем не понятного?? Подскажите?

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Aj писав:
Elenka* писав:
Я раньше делала через Єдине вікно подання електронної звітності, сегодняя там непонятный отчет по ЕСВ ( буду еще выяснять).Есть еще FRI ZVIT - там вроде бы получше. Это моё мнение на сегодняшний день))#smile3#
А что в нем не понятного?? Подскажите?
Странно.... В субботу не работал автоматический расчет и вообще не сохраняло и ругалось. А сегодня - как кто-то "рукой снял" эти проблемы.. Я "убила" в субботу час времени и решилась на локальную версию. А сегодня - всё поменялось. Ну , наверное, так надо))) Так что забираю свои слова обратно. Всё работает! Прошу прощения за неправильный вывод!

ip10
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 05 грудня 2012, 04:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ip10 »

Ентот бджолинный продукт начал поднаедать, то работаить то нет...
А через Приват24 кто пробовал?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”