Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Скажіть,якщо нести в бум. варіанті +флешка ,то в якому форматі /J0901106/,чи копію звіта,який здали в статистику?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Unnak писав:Скажіть,якщо нести в бум. варіанті +флешка ,то в якому форматі /J0901106/,чи копію звіта,який здали в статистику?
на флешке J + 2 бумажных без печати статистики

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

АленаИгоревна писав:Звонила еще раз сегодня в свою налоговую (Мелитополь, Зап.обл.) - нести баланс с J на бумаге с флешкой(. Понесу, хуже не будет и мне не тяжело.

А мне вот подскажите, утром отправила S через Единое окно, пришла квит 1. А сейчас обнаружила, что не правильно заполнила одну строчку. Скопировать в Медке и отправить правильный? Он перекроет первый или сначала ждать квитанцию 2 на неправильный?
ждите сначала кв. № 2, а потом отправляете по-новой

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Обратите внимание! Подача годовой финансовой отчетности в электронном виде в гос­органы (ДФС и одновременно в органы статистики) осуществляется с помощью системы «Единое окно представления электронной отчетности». В программе М.Е.Д.О.К в реестре отчетов для этого создана отдельная папка. При формировании отчетности нужно использовать файлы в формате с первой буквой «S».
Главный момент! По результатам обработки такой отчетности в органах статистики субъектам хозяйствования будет отправлена квитанция № 2. При этом вам не потребуется перенабирать формы отчетности заново, как это было раньше, чтобы сформировать отдельный пакет для ГФС. Факт получения вами квитанций из органов статистики о сдаче финотчетности означает, что ваша функция полностью выполнена: финотчетность автоматически будет направлена на сервер налоговой вашего района.
В настоящее время в некоторых районных налоговых у инспекторов еще не реализована функция приема и просмотра такой отчетности (программисты, как обычно, запаздывают). Тем не менее, согласно устным разъяснениям налоговиков, приносить финотчетность на флешках в свою налоговую не надо. Подтверждением сдачи финотчетности в органы ГФС является квитанция № 2, полученная от органов статистики.

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Підскажіть,а в ліцензійній формі медка можливо здати фінзвіт в ДПІ без ускладнень,чи це стосується самого звіта, форма якого не дійсна?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Unnak писав:Підскажіть,а в ліцензійній формі медка можливо здати фінзвіт в ДПІ без ускладнень,чи це стосується самого звіта, форма якого не дійсна?
сейчас форма одна и для налоговой и для статистики с буквой С, отправляем с одиного окна

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Люлик писав:
Обратите внимание! Подача годовой финансовой отчетности в электронном виде в гос­органы (ДФС и одновременно в органы статистики) осуществляется с помощью системы «Единое окно представления электронной отчетности». В программе М.Е.Д.О.К в реестре отчетов для этого создана отдельная папка. При формировании отчетности нужно использовать файлы в формате с первой буквой «S».
Главный момент! По результатам обработки такой отчетности в органах статистики субъектам хозяйствования будет отправлена квитанция № 2. При этом вам не потребуется перенабирать формы отчетности заново, как это было раньше, чтобы сформировать отдельный пакет для ГФС. Факт получения вами квитанций из органов статистики о сдаче финотчетности означает, что ваша функция полностью выполнена: финотчетность автоматически будет направлена на сервер налоговой вашего района.
В настоящее время в некоторых районных налоговых у инспекторов еще не реализована функция приема и просмотра такой отчетности (программисты, как обычно, запаздывают). Тем не менее, согласно устным разъяснениям налоговиков, приносить финотчетность на флешках в свою налоговую не надо. Подтверждением сдачи финотчетности в органы ГФС является квитанция № 2, полученная от органов статистики.

Люлик, а откуда эта цитата?

Ну не хочу я нести ножками из-за их недоработкок #angry#

Лика2013
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 11 листопада 2013, 19:12
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Лика2013 »

Вот сдала финотчет мал.пред. через "Кабінет платника податків" по четырем предприятиям под буквой J, т.к. отчетов с S там просто нет. Как то удивительно бысто пришли квитанции №2 о том, что отчеты приняты...Вот сижу и думаю - уж не глюк ли это...все ли верно, действительно ли отчеты ушли и приняты? Дозвониться в налоговую о принятии/непринятии финотчета - престо нереально, трубки не снимают или постоянно занято... Кто-то еще сдавал отчет через "Кабінет платника податків"? Мне как-то говорили, что он не очень корректно работает и иногда искажает информацию, поэтому я и бьюсь в сомнениях...

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

sofiya писав:
Люлик, а откуда эта цитата?

Ну не хочу я нести ножками из-за их недоработкок #angry#
http://balance.ua/news/all/post/podavay ... inoe-okno/

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Добрый день, всем!!! Подскажите пожалуйста, чтобы подать в электронной форме баланс в статистику в первый раз нужно заключать какой-то договор, как это мы делаем с налоговой?

Відповісти

Повернутись до “Статистика”