«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
len.tochka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 02 квітня 2014, 18:11
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення len.tochka »

Доброе утро, коллеги.
Ношу отчеты на флешке, поэтому приходится всегда перезванивать в ПФ. Звоню уже три дня в два района, ответ один "с сервером проблемы, отчетов не видим", так что остается только ждать...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:Новые формы ЕСВ. Первая и вторая квитанции http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=675953
Я, прочла эту статью, но почему то не доверяю информации Медка.
Если Вы уже получили квит № 1, посмотрите код какого файла там указан. Я, проверила у себя и в квит № 1( а у меня их две) как уже у многих. Но, на обоих стоит код файла ярлыка. А, если следовать логике в этой статье , то должны быть квит № 1 разные , т.е с кодом файлов табл №1 и табл № 6.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

I... писав:
ЛюдмилаВас писав:
Тюша писав: Я бы все-таки так не была уверена. Яков выше привел ответ из ЗИРа. Надо дождаться кв. из п/ф.
Какая квитанция из ПФ? у Вас было две кв.№2? хоть когда то? Может я что-то пропустила... Но у меня всегда одна квитанция №2.






Оффлайн denwer
Администратор
*****

Сообщений: 2218
Пол: Мужской
Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

Re: У разі відсутності квитанції №2 на звіт нової форми ЄСВ!!!
« Ответ #18 : Сегодня в 13:04:24 »
Цитировать
потому что шлюз ДФС работает еще не стабильно на прием данного отчета.
Квит № 2 правильная должна быть из ПФУ. То есть, если в ПФУ найдут ошибку, отчёт с квит № 2 из ДФС будет считаться не сданным.


____________________________________________________________________________________________________________________
Так ответил администратор АРТ-Звіт+.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#




Если ПФ найдет ошибку, то никакой кв.№ 2 не будет! кв.№ 2 формируется ПОСЛЕ проверки отчета ПФ. Где и у кого были разные квитанция №2???


ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Яков писав:Не выдержал и пожаловался на пульс: почему это ДФС не присылает квитанции 2.
Попробуйте отправить отчеты второй раз. У меня появились квитанции №2 после повторных отправок, причем в течении 1 мин.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ЛюдмилаВас писав:
Яков писав:Не выдержал и пожаловался на пульс: почему это ДФС не присылает квитанции 2.
Попробуйте отправить отчеты второй раз. У меня появились квитанции №2 после повторных отправок, причем в течении 1 мин.
Я вчера отправила второй раз - 1 квитанция есть, 2-й нет.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Любослава писав:
ЛюдмилаВас писав:
Яков писав:Не выдержал и пожаловался на пульс: почему это ДФС не присылает квитанции 2.
Попробуйте отправить отчеты второй раз. У меня появились квитанции №2 после повторных отправок, причем в течении 1 мин.
Я вчера отправила второй раз - 1 квитанция есть, 2-й нет.
Мне помогло и кв.№ 2 есть, может еще от налоговых зависит.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Любослава писав:
ЛюдмилаВас писав:
Яков писав:Не выдержал и пожаловался на пульс: почему это ДФС не присылает квитанции 2.
Попробуйте отправить отчеты второй раз. У меня появились квитанции №2 после повторных отправок, причем в течении 1 мин.
Я вчера отправила второй раз - 1 квитанция есть, 2-й нет.
Сегодня на Ресурсах выложили информацию, что должно быть две квит № 1 на каждую таблицу по квитанции. Но, это полная чушь.
Я, начала проверять свои квит № 1 и там только на файл ярлыка. И квит № 2 тоже с ДФС на файл ярлыка. Решила отправить в третий раз отчёт. В теч. 2 минут пришла опять квит №1 и квит № 2. Опять же на файл ярлыка. И в квит № 2 тот же регистрац номер.
Сделала для себя вывод, что в Соте не формируется отчёт пакетом и поэтому приходят квит № 1 на каждый файл, а квит № 2 приходит с ошибкой, Причина: Пакет не сформирован.
А, Медковцы, вместо того, что бы в Соте создать правильно отчёт выдали свой перл на Рессурсах о том, что на каждую таблицу должна быть отдельная квит № 1.
Поэтому, смело отправяйте ещё раз и получите квит № 2 от ДФС. Хоть убедитесь что на уровне ДФС нет ошибок. А, ПФ потом проверит, когда у них заработает новая программа.
Только что прочла на Ресурсах, что квит № 1 на каждую таблицу можно увидеть если открыть эту таблицу. А в закрытом отчёте отражается только одна квит № 1 на файл ярлыка.
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! Ну, просто для нас писалось


Tina131285
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 02 січня 2015, 15:01
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Tina131285 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как отобразить работника: с 01.06.2016-09.06.2016 -отпуск без сохранения з/ты, с 10.06.2016-30.06.2016 - начислена з/та. Одной строкой или 2-мя?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

ЛюдмилаВас писав:
Яков писав:Не выдержал и пожаловался на пульс: почему это ДФС не присылает квитанции 2.
Попробуйте отправить отчеты второй раз. У меня появились квитанции №2 после повторных отправок, причем в течении 1 мин.
А я не хочу так.
Я хочу так, как положено: отправил один раз - и получил квитанцию 2, если всё правильно.
Отчёт я отправляю в ДФС, куда они его потом направляют: в ПФУ, в статистику, или в ЖЭК - меня мало волнует, это "отношения" не между мной и ДФС, а между ДФС и ПФУ. И жалоба моя заключалась в том, что отправив отчёт своевременно, 1 июля, я до сих пор не получил квитанцию 2. Идиотский их аргумент "так у вас время ещё до 20-го есть" на меня не действует. Приказ этот не был опубликован, например, 30 июня (как, кстати, у нас тоже бывает); нет - на этот раз 29 мая, а уже в начале июня было известно, что в июле отчётность за июнь будет сдаваться по новым формам. Т.е. ни для кого это не было неожиданностью.
Ни для кого из нас! Но не для ПФУ и ДФС, которые, как обычно, в своём лениво-по[s]ху[/s]фигистическом стиле до 1 числа даже и не думали протестировать, что-то там наладить, посмотреть, а как это, было .PFZ, а стало .XML - оно им надо? Ничего нового: зимой в январе удивляются, что, вдруг снег пошёл и минусовая температура, а "мы ж-то не думали, мы ж же не ожидали, мы ж думали оно потом будет..." - и глазками своими хлоп-хлоп. Глазками хлопают - в надежде, что на лицах тупость пропадёт, а она не пропадает, с хлопающими глазами ещё тупее выглядят. И сейчас тоже. Наступило 1 июля - и, для них, - "что это такое? Почему отчёты не можем "разнести"? А, блин, так мы ж забыли, что надо программное обеспечение налагодить. А! Ничего страшного, до 20-го время есть. Так и будем говорить. Тем более, не отменять же отпуск. У меня (у нас) как раз с 1 по 15 - успею (успеем). Покричат и успокоятся, что в первый раз?"
Зображення

Работа
Оракул
Оракул
Повідомлень: 279
З нами з: 25 жовтня 2015, 22:28
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Работа »

Я вчера отправляла отчёт, сразу пришли 1-е квитанции, сегодня снова отправила этот же отчёт и сразу пришли снова 1-е квитанции и 2-е тоже. Во второй квитанции написано "Перевирку в ДФС виконано"

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”