Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
sevcity
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 03 лютого 2014, 19:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення sevcity »

Lar4ik писав:войдите в кабинет и перед ключами загрузите сертифмкаты по-новому
К сожалению, не получается, тот же 400 Bad request.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

sevcity писав:
Lar4ik писав:войдите в кабинет и перед ключами загрузите сертифмкаты по-новому
К сожалению, не получается, тот же 400 Bad request.
имелось ввиду, что когда Вы открываете именно программу "Кабинет" и выскакивает окошко, в котором надо указывать путь на ключ, то перед тем как указывать путь, заново импортируйте сертификаты в кабинет. еще не плохо было бы в Internet Explorer почистить кеш. как очистить кеш в Internet Explorer

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

agony писав:
sevcity писав:
Lar4ik писав:войдите в кабинет и перед ключами загрузите сертифмкаты по-новому
К сожалению, не получается, тот же 400 Bad request.
имелось ввиду, что когда Вы открываете именно программу "Кабинет" и выскакивает окошко, в котором надо указывать путь на ключ, то перед тем как указывать путь, заново импортируйте сертификаты в кабинет. еще не плохо было бы в Internet Explorer почистить кеш. как очистить кеш в Internet Explorer
У меня вчера тоже было такое: 400 Bad request. Сегодня спокойно зашёл с первой попытки. Остатки на счетах показывает не у всех правильно. По одним - так же как в ГНИ, по другим - "нули", по третьим - не соответствуют данным ГНИ. Я уже молчу про данные по платежам самого плательщика
Зображення

sevcity
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 03 лютого 2014, 19:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення sevcity »

Яков писав: У меня вчера тоже было такое: 400 Bad request. Сегодня спокойно зашёл с первой попытки. Остатки на счетах показывает не у всех правильно. По одним - так же как в ГНИ, по другим - "нули", по третьим - не соответствуют данным ГНИ. Я уже молчу про данные по платежам самого плательщика
Да, сейчас зашел без проблем. По остаткам в налоговой сказали, что все еще сырое и если есть вопросы приходите ногами, обсудим. Кэш в Firefox не чистил. Похоже проблемы все же были на стороне сервера.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Яков писав:
agony писав:
sevcity писав: К сожалению, не получается, тот же 400 Bad request.
имелось ввиду, что когда Вы открываете именно программу "Кабинет" и выскакивает окошко, в котором надо указывать путь на ключ, то перед тем как указывать путь, заново импортируйте сертификаты в кабинет. еще не плохо было бы в Internet Explorer почистить кеш. как очистить кеш в Internet Explorer
У меня вчера тоже было такое: 400 Bad request. Сегодня спокойно зашёл с первой попытки. Остатки на счетах показывает не у всех правильно. По одним - так же как в ГНИ, по другим - "нули", по третьим - не соответствуют данным ГНИ. Я уже молчу про данные по платежам самого плательщика
Сегодня "достал" налоговую, они исправили у себя ошибку по ЕСВ. Дали мне Акт сверки, по которому их цифры и мои совпадают.
Пришёл перепроверил в Кабинете. Сумма по ЕСВ изменилась: вместо +40грн (вчера) стала +1214грн. (сегодня) Цифры условные. Как бы цифра 1214 уже ближе к правильной, но всё равно в Акте стоит правильная +1200, а в Кабинете +1214! А плательщик новый, платил всего 2 раза, и то, для того, чтобы цифры в налоговой стали правильными, пришлось 3 запроса. #smile3#
Зображення

LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

скажите пожалуйста, через электронный кабинет отчет по ЕСВ отправляется? Или только через импорт из других программ?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

LeНочка писав:скажите пожалуйста, через электронный кабинет отчет по ЕСВ отправляется? Или только через импорт из других программ?
Лучше через Медок
Зображення

LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

Бухгалтеры, помогите пожалуйста. Из какой программы лучше в окно импортировать отчет по ЕСВ. В ОПЗ его нет

LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

Яков писав:
LeНочка писав:скажите пожалуйста, через электронный кабинет отчет по ЕСВ отправляется? Или только через импорт из других программ?
Лучше через Медок
А если Медка нет?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

LeНочка писав:
Яков писав:
LeНочка писав:скажите пожалуйста, через электронный кабинет отчет по ЕСВ отправляется? Или только через импорт из других программ?
Лучше через Медок
А если Медка нет?
Леночка! Установите бесплатную Демо-версию http://www.me-doc.com.ua/pages/demo_medoc_downloads.php
Зображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”