Чим живе твоє місто?

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

В Киеве открывается ОКЕАНАРИУМ. Адрес -Детский мир. http://oceanarium.kiev.ua/

Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

Бесследно исчез памятник первому трамваю в Киеве

Памятник был установлен на Владимирском спуске.

Один из общественных активистов заявила, что в Киеве демонтировали и увезли в неизвестном направлении памятник первому трамваю.

"В воскресенье разобрали и увезли в неизвестном направлении памятник первому трамваю. Из бетона торчат шторы. Никакие органы надзора за культурным наследием и прочего не уведомили. По-хамски.", - написала она в своем Facebook.

Напомним, что памятник первому трамваю был установленный на Владимирском спуске. Место было выбрано неслучайно, ведь именно здесь был впервые пущен электрический трамвай Российской империи. Это незаурядное даже для такого большого города, как Киев, событие, произошло в июне 1892 года.

http://www.segodnya.ua/

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Лимончик писав:Кто-то был уже здесь??? Я работаю недалеко-и совсем забыла , хотя давно рассказывали.Нужно пойти посмотреть.

Открылся новый ТРЦ с большущим аквариумом на Лыбедской http://forbes.ua/business/1342422-kak-p ... ign=inf328
Была в выходные, народа тьма, в аквариуме ещё мало рыбок, их завозить будут по графику.В продуктовом "Реале" , творилось неимоверное, такое ощущение , что у нас первый!!! супермаркет или "конец света" .Гребли всё и много, а по бутикам, лично мне было стыдно за людей.....пипец набирали по две-три пары обуви(без слёз не взглянешь#impossibl )толкаются , ругаются.....мама миа!!!!!В кинотеатр очереди(как в совковые времена), машину ставят за два-три квартала до....От туда поехали в спокойный Ашан, и тихо -мирно купили что надо.

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Мы были в воскресение с мужем!!! УЖАС!!! Это мягко сказано!!! Не понравилось вообще!!!

30мин заезжали в подземный паркинг, а потом выезжали.

В Реале(продуктовый маркет) колхоз просто был. Проехать с тележкой невозможно, стоят всюду коробки с растасканным товаром, валяется все.Люди как перед концом света ! Хватают этот хек трупного цвета со льдом и рады ужасно! Кассир еле живой, спрашивает: вам пакет нужен? Говорю-да.И слышу в ответ:ой.простите, их уже нет.Очередь дуреет от злости, все нервные, персонал сам не знает, где вход, а где выход.ВЕСЕЛО!!!#dance#
Подробности о том, как обслуживали в суши-баре АЗИЯ- я промолчу, ну разве чуточку скажу: это список того, что нам не принесли: салфетки, палочки , вторую чашку,СОУС,пирожное.Зато счет принесли ДВА раза!!!#g_mad#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Лимончик писав:Мы были в воскресение с мужем!!! УЖАС!!! Это мягко сказано!!! Не понравилось вообще!!!

30мин заезжали в подземный паркинг, а потом выезжали.
Я как блондинко , одела шпильку, благо на машине, так там чуть не вбилася!!!! скользко мама дорогая!!!
Мы поступили дальновиднее, поставили возле "Фуршета", лучше 5 мин пройти, чем выруливать между и...тами .Пришлось и в воскресенье ехать менять обувь на другой размер, были там к 10 ,народа было мало, тихо всё сделали и уехали.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

По-поводу "Оушен-Плазы", я думаю, что скоро ажиотаж вокруг открытия спадет, администрация удивит свои "просчеты" и там будет нормально. Может она и проигрывает по сравнению с другими ТЦ, но для Голосеевского района, где кроме Магелана других ТЦ нет, "Оушен-Плаза", то что надо.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Для Теремков и не только , скоро построят ТРЦ "Республика" самый большой!!!
тут

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

http://lb.ua/news/2012/11/28/180501_har ... n=mainfeed
Не знаю - смеяться или плакать, но Генадий Адольфович жжет!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Ага, типа сам дурак. Но, возможно, с Еврейцами так и надо.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

nachfin писав:Ага, типа сам дурак. Но, возможно, с Еврейцами так и надо.
А может надо поосторожней!!!!!Национальность здесь не главное.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”