Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 196 разів

Повідомлення Елена_А »

Irina.dnp писав:
ar4ik писав:
Діна 1977 писав:ОГО офігеть. #impossibl Представляю що нам скажуть, поки тільки трохи сьогодні повозмущались, а ми ж працюємо з великим підприємством- монополістом. Думаю що просто з нами договір розірвуть і підем милостиню просити. Офігеть а не життя. Вибачте наболіло
У знакомых уже покупатели отказались от услуг, сказали- решайте свои проблемы, контракты- на миллионы. Сижу и боюсь отправлять услуги свои, много видала с 1993 года работы, но такого- нет!!!!#cray# #cray# #cray#
Аналогично. С 1993 года работаю, но даже когда его еще только вводили(ндс) такого бардака не было.
А я помню. Раньше НДС возмещался чётко после проверки документов, через 1-2 недели, а после того, как начали таскать копии реестров, копии накладных, завалили ними кабинеты инспекторов до потолка - вдруг начались задержки, отмазки и, оказалось, что за мзду процесс можно ускорить и ускорили по-полной.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Добрый день. Подскажите какой нибудь телефон киев. Куда кто звонит. Бо у меня пошол 6 день и тишина по всем. А на шолуденка немогу найти не какого телефона. И кто то возил доки на шолуденка.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Не зря с 1 июля основанием для включения в налоговый кредит есть то что налоговая зарегистрированна))) ага попробуйте ее теперь зарегистрировать

oscolok
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 06 квітня 2011, 00:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення oscolok »

Юлия_Бух писав:Не зря с 1 июля основанием для включения в налоговый кредит есть то что налоговая зарегистрированна))) ага попробуйте ее теперь зарегистрировать
в налогвые обязательсятва тоже включаэм после регистрации !!! (((

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Елена_А писав:
Irina.dnp писав:
ar4ik писав: У знакомых уже покупатели отказались от услуг, сказали- решайте свои проблемы, контракты- на миллионы. Сижу и боюсь отправлять услуги свои, много видала с 1993 года работы, но такого- нет!!!!#cray# #cray# #cray#
Аналогично. С 1993 года работаю, но даже когда его еще только вводили(ндс) такого бардака не было.
А я помню. Раньше НДС возмещался чётко после проверки документов, через 1-2 недели, а после того, как начали таскать копии реестров, копии накладных, завалили ними кабинеты инспекторов до потолка - вдруг начались задержки, отмазки и, оказалось, что за мзду процесс можно ускорить и ускорили по-полной.[/quote]

Как по мне- не совсем корректное сравнение. Да, я помню времена, когда возмещали НДС по поданному пакету доков, я в первый раз перестаралась- посчитала по машинам без разбивки до- и после-границы, всю сумму и возместили, через неделю звонили- просили вернуть часть, всё было, потом-проблем куча и подтверждений- НО!- у нас был выбор- возмещать этот ндс или провести по дружественным фирмам- а тут? выбора нет- и от нас не зависит ничего. Игра в русскую рулетку, блин #wall# #wall# #wall#

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

oscolok писав:
Юлия_Бух писав:Не зря с 1 июля основанием для включения в налоговый кредит есть то что налоговая зарегистрированна))) ага попробуйте ее теперь зарегистрировать
в налогвые обязательсятва тоже включаэм после регистрации !!! (((
а где написано? в обязательства включаем, так как и было раньше, если не зарегистрировал налоговую всеравно в обяз.включай

oscolok
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 06 квітня 2011, 00:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення oscolok »

Юлия_Бух писав:
oscolok писав:
Юлия_Бух писав:Не зря с 1 июля основанием для включения в налоговый кредит есть то что налоговая зарегистрированна))) ага попробуйте ее теперь зарегистрировать
в налогвые обязательсятва тоже включаэм после регистрации !!! (((
а где написано? в обязательства включаем, так как и было раньше, если не зарегистрировал налоговую всеравно в обяз.включай
я знаю что включаем((((( (помечтать захотелось )

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Кабинет ДФС у всех работает? Ключ завантажуется, но потом ошибка входа

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Доброе утро. Тоже не могу войти в кабинет плательщика.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Анастасия_Р писав:Кабинет ДФС у всех работает? Ключ завантажуется, но потом ошибка входа
работает, сейчас в нем

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”