Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Вероніка писав:
Любознательная писав:
Вероніка писав:Скажите мне, пожалуйста, что означает эта фраза

Не відповідає стандарту XML(помилка структури)??????????????????7
В какой ситуации Вы ее увидели?
Может что-то в старой версии...
Но надо знать ситуацию...

Декларация по экологии. Создаю новую - заполняю, там4 показателя выбросов у меня. Чётко должно быть 6 знаков после запятой. Ошибку выдаёт именно по 4-му показателю. Причём там 6 знаков. Тоже самое по второму предприятию. Я уже и копировала предыдущий отчёт и ипересоздавала новый - одинаковый ответ.
По этому виду бланка не подскажу, никогда с ним не работала и не знаю, что могло по нему измениться...(((

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Вероніка писав:Скажите мне, пожалуйста, что означает эта фраза

Не відповідає стандарту XML(помилка структури)??????????????????7
См. тут http://opz.org.ua/forum/viewforum.php?f=26

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Смотрела везде. Нигде такого нет. Ошибка в поле, где цифры, с 6 знаками после запятой. Знаков должно быть 6. В ОПЗ проверка структуры проходит без проблем, квитанция 1 приходит. Апотом ......Ставила уже и точки и запятые. Переделывала отчёт. Копировала предыдущий. Ничего не помогает. Одна надежда - глючит сервер и в понедельник - попустит. Другого варианта - не вижу.

ОксанаС
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 27 січня 2014, 17:09
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення ОксанаС »

Помогите!! Составила НН в ОПЗ. Сохранила. Пишет "Підготувати документ до відправки". Нажимаю- "Да". А оно мне пишет: " Недопустимый вызов или аргумент процедуры". Что мне делать? Как теперь с ОПЗ экспортировать НН в Медок.если ОПЗ не подготавливает документ к отправке? Кто знает,отзовитесь

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

ОксанаС писав:Помогите!! Составила НН в ОПЗ. Сохранила. Пишет "Підготувати документ до відправки". Нажимаю- "Да". А оно мне пишет: " Недопустимый вызов или аргумент процедуры". Что мне делать? Как теперь с ОПЗ экспортировать НН в Медок.если ОПЗ не подготавливает документ к отправке? Кто знает,отзовитесь
На мой взгляд эта функция в "ОПЗ" совершенно излишня (основываюсь на собственном опыте (с 2008)).
Просто отключите её в перссон.настройках (дабы не смущала) и всё.

ОксанаС
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 27 січня 2014, 17:09
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення ОксанаС »

Если документ не подготовлен к отправке в ОПЗ, его с Медка не видно для импорта, даже если он сохранен. Как теперь НН из ОПЗ претянуть в Медок?. Запит сделала и нормально отправила в Медок, а НН не хочет. Пишет "Недопустимый вызов или аргумент процедуры"

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Popen писав:
ОксанаС писав:Помогите!! Составила НН в ОПЗ. Сохранила. Пишет "Підготувати документ до відправки". Нажимаю- "Да". А оно мне пишет: " Недопустимый вызов или аргумент процедуры". Что мне делать? Как теперь с ОПЗ экспортировать НН в Медок.если ОПЗ не подготавливает документ к отправке? Кто знает,отзовитесь
На мой взгляд эта функция в "ОПЗ" совершенно излишня (основываюсь на собственном опыте (с 2008)).
Просто отключите её в перссон.настройках (дабы не смущала) и всё.
Уважаемый Popen - не нужно давать пользователям ВРЕДНЫЕ советы!!!!
При подготовке к отправке проверяется структура файла ( поэтому файлы с ошибками структуры невозможно подготовить к отправке), а в файле налоговых накладных еще и вносятся изменения.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

ОксанаС писав:Если документ не подготовлен к отправке в ОПЗ, его с Медка не видно для импорта, даже если он сохранен. Как теперь НН из ОПЗ претянуть в Медок?. Запит сделала и нормально отправила в Медок, а НН не хочет. Пишет "Недопустимый вызов или аргумент процедуры"
так , может быть, при импорте в Медок, вы указываете каталог \сенд, а не тот где хранятся сохраненные .хмл ?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

opz писав:
Popen писав:
ОксанаС писав:Помогите!! Составила НН в ОПЗ. Сохранила. Пишет "Підготувати документ до відправки". Нажимаю- "Да". А оно мне пишет: " Недопустимый вызов или аргумент процедуры". Что мне делать? Как теперь с ОПЗ экспортировать НН в Медок.если ОПЗ не подготавливает документ к отправке? Кто знает,отзовитесь
На мой взгляд эта функция в "ОПЗ" совершенно излишня (основываюсь на собственном опыте (с 2008)).
Просто отключите её в перссон.настройках (дабы не смущала) и всё.
Уважаемый Popen - не нужно давать пользователям ВРЕДНЫЕ советы!!!!
При подготовке к отправке проверяется структура файла ( поэтому файлы с ошибками структуры невозможно подготовить к отправке), а в файле налоговых накладных еще и вносятся изменения.
Никогда ни одной вредины (из-за неиспользования этой "штучки") с 2008г. не имел!!! #blush#
P.S. проверку структуры файла и камералку призвожу (в меню).

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Нужно сделать отчет ЕН. По ЧП Медок у меня демо версия- сказали создать в ОПЗ и импортировать в Медок. Не могу установить ОПЗ. Вернее я вроде установила, но оно не хочет открываться- пишет вот такое

ЗображенняЗображення

Мозги уже закипают. Даже с такой мелочью, как чп Приходится мучаться! Подскажите!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”