Выписка Налоговых накладных

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

я на частку выписываю НН на себя с кодом 13 и 40000...

JaneR
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 08 лютого 2016, 17:54
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення JaneR »

Как бы вы поступили? Выписан счет на компанию, они его оплатили но через физ лицо. Кода едрпоу у меня их нет, но нашла в нете + нашла в нете ипн. Насколько я поняла они почти банкроты у них там задолженность по налогам и все такое. Допускаю 5% на то что возможно я нашла не их реквизиты в нете, но скорее всего правильные нашла. И так думаю что им моя НН как мертвому припарка. Все их телефоны не обслуживаются, позвонить и уточниьь не могу. Вы бы выписали НН как на организацию или как на неплательщика?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

JaneR писав:Как бы вы поступили? Выписан счет на компанию, они его оплатили но через физ лицо. Кода едрпоу у меня их нет, но нашла в нете + нашла в нете ипн. Насколько я поняла они почти банкроты у них там задолженность по налогам и все такое. Допускаю 5% на то что возможно я нашла не их реквизиты в нете, но скорее всего правильные нашла. И так думаю что им моя НН как мертвому припарка. Все их телефоны не обслуживаются, позвонить и уточниьь не могу. Вы бы выписали НН как на организацию или как на неплательщика?
Кто платил, того и НН...

JaneR
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 08 лютого 2016, 17:54
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення JaneR »

Popen писав:
JaneR писав:Как бы вы поступили? Выписан счет на компанию, они его оплатили но через физ лицо. Кода едрпоу у меня их нет, но нашла в нете + нашла в нете ипн. Насколько я поняла они почти банкроты у них там задолженность по налогам и все такое. Допускаю 5% на то что возможно я нашла не их реквизиты в нете, но скорее всего правильные нашла. И так думаю что им моя НН как мертвому припарка. Все их телефоны не обслуживаются, позвонить и уточниьь не могу. Вы бы выписали НН как на организацию или как на неплательщика?
Кто платил, того и НН...[/quote
Платил тов "А" через Иванова. Но меня терзают смутные сомнения что этот Иванов (директор) заплатил со своего кармана, а не как подотчетное лицо. Или это меня не должно волновать вообще?
Типа написано плательщик тов "а" через Иванова, значит НН на А?]

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

JaneR писав:
Popen писав:
JaneR писав:Как бы вы поступили? Выписан счет на компанию, они его оплатили но через физ лицо. Кода едрпоу у меня их нет, но нашла в нете + нашла в нете ипн. Насколько я поняла они почти банкроты у них там задолженность по налогам и все такое. Допускаю 5% на то что возможно я нашла не их реквизиты в нете, но скорее всего правильные нашла. И так думаю что им моя НН как мертвому припарка. Все их телефоны не обслуживаются, позвонить и уточниьь не могу. Вы бы выписали НН как на организацию или как на неплательщика?
Кто платил, того и НН...[/quote
Платил тов "А" через Иванова. Но меня терзают смутные сомнения что этот Иванов (директор) заплатил со своего кармана, а не как подотчетное лицо. Или это меня не должно волновать вообще?
Типа написано плательщик тов "а" через Иванова, значит НН на А?]
он мог заплатить из своего кармана, но отчитаться в бухгалтерию, заполнив АО, предоставив квитанцию из банка. В этом случае предприятие должно ему денег, а вернет оно их своему диру или нет - это уже на Ваша забота#coffee#

JaneR
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 08 лютого 2016, 17:54
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення JaneR »

А подскажите еще плиз, мнения разошлись с другим бухом. Я так понимаю им аннулировали свидетельство плательщика ПДВ, но они его через месяц восстановили, да? Скрин:
http://s019.radikal.ru/i603/1605/80/d2041f2ae170.png

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

JaneR писав:А подскажите еще плиз, мнения разошлись с другим бухом. Я так понимаю им аннулировали свидетельство плательщика ПДВ, но они его через месяц восстановили, да? Скрин:
http://s019.radikal.ru/i603/1605/80/d2041f2ae170.png
Ветка форума по св-вам НДС: http://buhgalter911.com/yaf/yaf_topics22.aspx

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

подскажите что это такое, выписала РК=0, изменение в коде УКТЗЕД и пришел такой ответ
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - порушення вимог порядку заповнення податкової накладної та розрахунку коригування до податкової накладної, а саме: рядок 0 відсутній в податковій накладній, що коригується
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.8.6

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Dfcbkbcf писав:подскажите что это такое, выписала РК=0, изменение в коде УКТЗЕД и пришел такой ответ
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - порушення вимог порядку заповнення податкової накладної та розрахунку коригування до податкової накладної, а саме: рядок 0 відсутній в податковій накладній, що коригується
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.8.6
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst35449p31.aspx
Вам сюда, много раз обсуждали, читайте, там на 3 страницах про это написано

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ой хотела Popen ответить, уже смотрю пост убрал, но мне его ответ помог, спс, все прошло уже

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”