Питання по 1 ДФ

pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

Добрый день!
Подскажите, будет ли новая форма 1ДФ за 4квартал 2014 с учетом военного сбора?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

pelech писав:Добрый день!
Подскажите, будет ли новая форма 1ДФ за 4квартал 2014 с учетом военного сбора?
пока нету

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

pelech писав:Добрый день!
Подскажите, будет ли новая форма 1ДФ за 4квартал 2014 с учетом военного сбора?
Зачем ждать, до конца сдачи отчета осталось 4 дня. Я отправила прежнюю форму, все принято. Будет новая форма, подадим уточненку.

Простодаша
Гений
Гений
Повідомлень: 407
З нами з: 22 вересня 2013, 20:03
Дякував (ла): 95 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Простодаша »

Вопрос что делать с моим пострадавшим, дайте ответ кто-то была травма у сотрудника для того чтобы зделать опирацию купили протез дорогой ему ногу на него собрали,так как это страховой случай деньги возмещает соц страх по несчасному случаю, т.е деньги будут возмещены фондом обязательного страхования, как мне сиё отобразить в 1ДФ? мне сказали что код 143 но код 143 дает ссылку на статью 165.1.19 в которой гласит кошти на лечение кроме коштів из фонда общеобязательного страхования. Оплатила я протез ФЛП есть справка о том что протез ему поставили, 4 квартал оплата, и в январе понесла документі чтоб нам возместили как отобразить в 1 ДФ, и неушто это облагается НДФЛ. Девочки очень прошу помогите с моим протезом.Получается я сначала заплатила свои деньги код 143, но мне эти деньги возместят это получается код 128 и он на сколько я понимаю облагается НДФЛ или код 128 только для больничных.Как показать протез?Операция требовалась безотлагательно ждать денег с фонда можно умереть сама их жду не знаю сколько как показать получается я оплатила я отдала 143 все таки а потом как, мне прийдет денежка на мой расчетный деньги фонда и что мне их.

one--**
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 20 березня 2014, 18:31
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення one--** »

Доброго дня! Вчора подала звіт 1ДФ, (прийнято), сьогодні виявила помилку...хочу перездати. Виправлений звіт подавати як звітний новий чи можне ще як звітній???

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

one--** писав:Доброго дня! Вчора подала звіт 1ДФ, (прийнято), сьогодні виявила помилку...хочу перездати. Виправлений звіт подавати як звітний новий чи можне ще як звітній???
как звитный новый. но исправления, как в уточненке. все строки дублировать не надо, только вносите неправильную, в последнней колонке ставите 1, потом правильную - в последней колонке 0

one--**
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 20 березня 2014, 18:31
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення one--** »

Дуже дякую, за відповідь, та в мене виникло наступне питання....помилки, як такої,немає, просто, не вписала кількох людей - орендодавців,тепер хочу дописати,як у такому випадку бути з кодами "1" та "0"? .Надіюсь на вашу допомогу!!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

one--** писав:Дуже дякую, за відповідь, та в мене виникло наступне питання....помилки, як такої,немає, просто, не вписала кількох людей - орендодавців,тепер хочу дописати,як у такому випадку бути з кодами "1" та "0"? .Надіюсь на вашу допомогу!!
заполняете эти строки, 0 в конце

one--**
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 20 березня 2014, 18:31
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення one--** »

Дякую за оперативну відповідь.

mari11144
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 02 листопада 2012, 07:27
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення mari11144 »

Если 2 человека из штатных находятся в бесплатном отпуске,один оформлен на 2 часа. Сколь писать "работало в штате"-3 или 1?

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”