Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

заповнювала по методичці з ПіБО №9 - щойно прийшла 2 квитанція - Прийнято#dance#

Мамуля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 11 серпня 2011, 03:05
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Мамуля »

margadon писав: И еще задача ...В январе работник брал отпуск без сохранения З/ПЛ с 02.01 по 04.01 и с 08.01 по 18.01, отработал 9 рабочих дней. В отчете по ЕСВ:

1. Ставим кількість днів без збереження з/пл рабочих (12дн.) или календарных (14 дн) ????
2. В графе кількість днів перебув. у трудових відносин ставим 31день?
1. календарные дни ставить
2. труд отношения - все 31 день, ведь за работником место сохранялось

эт я так понимаю

Мамуля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 11 серпня 2011, 03:05
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Мамуля »

Девчоки, подскажите,а кто и где делает отчеты, если нет Медка? я раньше всегда по своим СПД (их у меня 4) делала отчеты в Пенсионный в АРМ-Звите, а теперь даже не знаю,планирую сделать ключи на медок, но еще не сделала

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Мамуля писав:Девчоки, подскажите,а кто и где делает отчеты, если нет Медка? я раньше всегда по своим СПД (их у меня 4) делала отчеты в Пенсионный в АРМ-Звите, а теперь даже не знаю,планирую сделать ключи на медок, но еще не сделала
ПФУ выдал обрезаную версию Медка

Мамуля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 11 серпня 2011, 03:05
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Мамуля »

Оксана 1 писав:
Мамуля писав:Девчоки, подскажите,а кто и где делает отчеты, если нет Медка? я раньше всегда по своим СПД (их у меня 4) делала отчеты в Пенсионный в АРМ-Звите, а теперь даже не знаю,планирую сделать ключи на медок, но еще не сделала
ПФУ выдал обрезаную версию Медка
а где ее взять? в самом пенсионном?

Flory
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 28 січня 2012, 14:05
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 31 раз

Повідомлення Flory »

Мамуля писав:Девчоки, подскажите,а кто и где делает отчеты, если нет Медка? я раньше всегда по своим СПД (их у меня 4) делала отчеты в Пенсионный в АРМ-Звите, а теперь даже не знаю,планирую сделать ключи на медок, но еще не сделала
Никогда не пользовалась Медком. Год как отправляла отчеты с АРТ-ЗВИТА (Мастеркей). Лицензия на Бест Звит год назад закончилась, потом уже они не продлевали, всех переводили на Медок. На Медок не захотели (было дорого), решили побровать на бесплатную программу Арт-Звит. Заплатили только за ключи на год. Из 1С выгружала, а в Арт-Звит затягивала, как по маслу. Проблема была с ЕСВ, приходилось через Демо-версию Беста (весь год прошлый он все же обновлялся) переписывать ЕСВ с расширением dbf (из 1С) в pfz и лишь потом втягивать в АРТ-Звит. В связи с изменениями с 2013 года, вынуждена была установить АРМ : Єдиний внесок. Сама скачала с сайта ПФУ, устновила, потдянула две свои базы с Бест-Звита. Из 1С в него прекрасно втянула ЕСВ, проверила ошибки, экспортировала в pfz, сохранила и втянула в Арт-Звит без всяких проблем. Уже пришли квитанции №2. Я довольна на все 100%. АРМ: Єдиний внесок предназначен только для импорта, формирования и експорта отчетов по ЕСВ на другой носитель, но не для отправки из него в ПФУ. Если кому дорого Медок, устанавливайте совершенно бесплатную программу АРТ-Звит. Не понравится - всегда с этими же ключами Вас заберет к себе Медок, только заплатите за установку самой программы М.Е.Dок.
Кстати, для всех пользователей Арт-Звит. Звонила на горячую линию, обещали скоро запустить новое обновление с возможностью втягивать dbf файлы из 1С (актуально для отчета по ЕСВ).

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Мамуля писав:
Оксана 1 писав:
Мамуля писав:Девчоки, подскажите,а кто и где делает отчеты, если нет Медка? я раньше всегда по своим СПД (их у меня 4) делала отчеты в Пенсионный в АРМ-Звите, а теперь даже не знаю,планирую сделать ключи на медок, но еще не сделала
ПФУ выдал обрезаную версию Медка
а где ее взять? в самом пенсионном?
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=33860

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Подскажите, пожалуйста!! У меня в карточке предприятия (Медок 120) забиты старые КВЭДЫ 2005, новых в перечне нет, не могу выбрать, а в отчете выделяет красным ошибку - пишет, что у меня старые КВЕДЫ. Что делать??

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

караул писав:Подскажите, пожалуйста!! У меня в карточке предприятия (Медок 120) забиты старые КВЭДЫ 2005, новых в перечне нет, не могу выбрать, а в отчете выделяет красным ошибку - пишет, что у меня старые КВЕДЫ. Что делать??
Довідники - Картка підприємства - Основний вид діяльності - і вибираєте потрібний (рік 2010)

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Галина_2004 писав:
караул писав:Подскажите, пожалуйста!! У меня в карточке предприятия (Медок 120) забиты старые КВЭДЫ 2005, новых в перечне нет, не могу выбрать, а в отчете выделяет красным ошибку - пишет, что у меня старые КВЕДЫ. Что делать??
Довідники - Картка підприємства - Основний вид діяльності - і вибираєте потрібний (рік 2010)
Ссорі, картка підприємства, тоді ще вибираєте "Додатково"

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”