Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Отправила одне повидомлення через медок. В кабинете дфс его нет. Что-то не хочется все через медок все отправлять, а потом еще через кабинет((((((((((((а кабинет сегодня вообще висит

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Букабяка писав:
Ан-ия писав:
Alisa 2017 писав:Еду в ДФС Украина, буду записываться на встречу с Проданом, кто хочет присоединяйтесь, массовость в этом вопросе не помешает
я с директором собираюсь сегодня или в понедельник, еще не решили.
я далеко, но готова приехать на какой то день и поучаствовать в митинге или как это назвать, достало всё допредела((((( с почти милион лимитом не могу ничего зарегистрировать, с утра до вечера занимаюсь фигней ксерю-пишу пояснення- отправляю и самое противное, что результатат нет... тут уже хоть бы отправить его#wall#

Давайте подниматься, трусите своих директоров. Почему все молчат. Я звонила в ДФС Украина, мне девушка милым голосом ответила, что первый раз слышет о такой проблеме.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Alisa 2017 писав:
Букабяка писав:
Ан-ия писав:я с директором собираюсь сегодня или в понедельник, еще не решили.
я далеко, но готова приехать на какой то день и поучаствовать в митинге или как это назвать, достало всё допредела((((( с почти милион лимитом не могу ничего зарегистрировать, с утра до вечера занимаюсь фигней ксерю-пишу пояснення- отправляю и самое противное, что результатат нет... тут уже хоть бы отправить его#wall#

Давайте подниматься, трусите своих директоров. Почему все молчат. Я звонила в ДФС Украина, мне девушка милым голосом ответила, что первый раз слышет о такой проблеме.
Да суки у них проблем нет, а мы запбыли как наши дети выглядят с этой блокировкой. Уже как робот встаеш утром

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Ан-ия писав:
Alisa 2017 писав:
Букабяка писав: я далеко, но готова приехать на какой то день и поучаствовать в митинге или как это назвать, достало всё допредела((((( с почти милион лимитом не могу ничего зарегистрировать, с утра до вечера занимаюсь фигней ксерю-пишу пояснення- отправляю и самое противное, что результатат нет... тут уже хоть бы отправить его#wall#

Давайте подниматься, трусите своих директоров. Почему все молчат. Я звонила в ДФС Украина, мне девушка милым голосом ответила, что первый раз слышет о такой проблеме.
Да суки у них проблем нет, а мы запбыли как наши дети выглядят с этой блокировкой. Уже как робот встаеш утром

Киевляне, назначайте дату! Мы все офисом при едим и знакомых подтянем. Из-за этих собак женского рода, ни спать не можешь, ни семьи не видишь. Об отдыхе и речи быть не может.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

У мене всі заблокували. Сьогодні позвонила спитати чого , що їм не вистачає, ви не подали підтвердження де берете дизпаливо і запчастини, повний пі.. Оказується їм не тільки документи треба на зобов'язання а ще й на кредит, я в шоці. У мене вже одне око ирясеться. Питаю , а що робити якщо відмовили? Пишіть знов пояснення до кожної податкової + документи. Якщо це не получится в суд. Я в ауті.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Діна 1977 писав:У мене всі заблокували. Сьогодні позвонила спитати чого , що їм не вистачає, ви не подали підтвердження де берете дизпаливо і запчастини, повний пі.. Оказується їм не тільки документи треба на зобов'язання а ще й на кредит, я в шоці. У мене вже одне око ирясеться. Питаю , а що робити якщо відмовили? Пишіть знов пояснення до кожної податкової + документи. Якщо це не получится в суд. Я в ауті.

я сейчас тоже все отсылаю.тоже знаю что заблокируют.

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Irina.dnp писав:
Ан-ия писав:
Alisa 2017 писав:
Давайте подниматься, трусите своих директоров. Почему все молчат. Я звонила в ДФС Украина, мне девушка милым голосом ответила, что первый раз слышет о такой проблеме.
Да суки у них проблем нет, а мы запбыли как наши дети выглядят с этой блокировкой. Уже как робот встаеш утром

Киевляне, назначайте дату! Мы все офисом при едим и знакомых подтянем. Из-за этих собак женского рода, ни спать не можешь, ни семьи не видишь. Об отдыхе и речи быть не может.
Давайте решать. У нас работа заблокирована так что хоть сегодня, хоть в понедельник)

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

annabuh писав:
12062014 писав:Подскажите, пожалуйста, куда вставлять файл со сканами. В таблице "документа подання сканкопій", я так понимаю, должен затягиваться файл со сканкопиями?
При получении в налоговой он должен распаковываться?
Вопросов куча, а где брать ответы непонятно.
в якій ви програмі подаєте? медок чи електронний кабінет?
делаю в медке, в 190 версии есть эти бланки. В справочнике бланков "звитности."
J1312301 Таблиця платника податків (виробникі)
J1312601 Пояснення
J1360101 Документи для надання сканкопій

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Alisa 2017 писав:
Irina.dnp писав:
Ан-ия писав: Да суки у них проблем нет, а мы запбыли как наши дети выглядят с этой блокировкой. Уже как робот встаеш утром

Киевляне, назначайте дату! Мы все офисом при едим и знакомых подтянем. Из-за этих собак женского рода, ни спать не можешь, ни семьи не видишь. Об отдыхе и речи быть не может.
Давайте решать. У нас работа заблокирована так что хоть сегодня, хоть в понедельник)
я тоже готова приехать!!! начальству сказала, что готова за свой счет!

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Анастасия_Р писав:Отправила одне повидомлення через медок. В кабинете дфс его нет. Что-то не хочется все через медок все отправлять, а потом еще через кабинет((((((((((((а кабинет сегодня вообще висит
Миленькая, любименькая, хорошая!
подскажите пожалуйста как вы заполняли документ для сканкопий. Как затягивали в него сканы. У меня в Медке не получается затянуть их.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”