Звіт про обсяги придбання та реалізації алкогольних напоїв у роздрібній мережі (ф. № 1-РА)

Manyasha
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 15 лютого 2013, 04:40
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Manyasha »

Уважаемые коллеги! У меня дважды был отправлен отчёт 1-РА, оба звитные и оба приняты, под разными номерами. Я так понимаю, что необходимо нести письмо в налоговую, чтобы один признали не действительный?

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

yyy писав:Добрый день! Скажите ФЛП на общей может перейти на единый налог если он занимается реализацией розничного алкоголя?
нет

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

Viva2000 писав:
Наталія Віннікова писав:
senia писав: Отчет по 1РА я уже сдавала, так что что там показывать разобралась.
Коктелей на баре нет, есть только пиво и вино-водочные.
Ключи и все прочее то же есть, а вот РРО показывает только общую сумму в конце месяца и мне приходится вручную просчитывать вск чеки.
Я и спрашиваю, как его закодировать, чтобы он мне выдавал группы проданных напитков.
Подходящего форума не нашла.
Кодуйте не тільки по коду, але й по групі, а краще зверніться в сервіс, мені за 200 гривень все майстер перекодував,але я спочатку написала в зошиті всі свої коди і до якої групи їх треба віднести алкоголь_ А, вина -Б, , пиво - В,сигарети -Г, без акцизу -Д тепер роблю звіт за місяць і всі суми готові
А як на рахунок кількості Дал, а не суми? І який апарат у вас?
по літрам ніяк, я вручну ленти рахую, в мене міні 500, якщо хочете, щоб літри рахував, треба ставити апарат, що з'єднюється з компом і 1С, тоді звіт за 5 хвилин, але то дороге задоволення

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Вы в курсе,что налоговая не принимает 1-РА!!!! Я не успеваю получить ключи-кто-то в отпуске.... понесла в налоговую бумага+флешка(как раньше)...не приняли-ожидайте ключи-мы не имеем возможности,даже если очень захотеть(((....а если не будет ключей-что делать??????

иван1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 185
З нами з: 16 січня 2014, 18:49
Дякував (ла): 273 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення иван1 »

Gera28 писав:Вы в курсе,что налоговая не принимает 1-РА!!!! Я не успеваю получить ключи-кто-то в отпуске.... понесла в налоговую бумага+флешка(как раньше)...не приняли-ожидайте ключи-мы не имеем возможности,даже если очень захотеть(((....а если не будет ключей-что делать??????
ИМХО. Купи платные в ближайшем частном центре.Если ключи центра украины,то это сдаете в медке. Другие центры-другая программа. Это будет дешевле,чем штраф 17000 грн.Потом новый договор на электронную сдачу отчетов.Но два рабочих дня осталось.
Увы,минфин "посадил всех нас иглу" электронной отчетности.

Dary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 26 грудня 2012, 09:04
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dary »

LOLA2008 писав:[Добрий день! Скажіть, будь ласка, якщо ліцензія дійсна по 21.06 і з 22.06 вже нова ліцензія, то яку вказувати за червень, нову чи стару? Дякую!
. Если есть новая,то старая уже точно не действительная
[/quote]

Горячая линия Баланса проконсультировала меня так. Регистрационный номер не пишется. А в графе количество ставится 2.[/quote]

У меня "уникальная налоговая" мне сказали с какой больше работали ту и пишите. т е старую#wall#
подскажите , где в отчете - графа с количеством, или количество 2 писать вместо регистрационого номера?

LOLA2008
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 січня 2015, 15:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення LOLA2008 »

Dary писав:
LOLA2008 писав:[Добрий день! Скажіть, будь ласка, якщо ліцензія дійсна по 21.06 і з 22.06 вже нова ліцензія, то яку вказувати за червень, нову чи стару? Дякую!
. Если есть новая,то старая уже точно не действительная
Горячая линия Баланса проконсультировала меня так. Регистрационный номер не пишется. А в графе количество ставится 2.[/quote]

У меня "уникальная налоговая" мне сказали с какой больше работали ту и пишите. т е старую#wall#
подскажите , где в отчете - графа с количеством, или количество 2 писать вместо регистрационого номера?[/quote]



ДА, вместо регистрационного номера ставим 2, сроки действия лицензии не заполняем.

Бодя
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 09 квітня 2011, 04:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Бодя »

Так, пишете кількість замість реєстраційного номера.

LOLA2008
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 19 січня 2015, 15:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення LOLA2008 »

Скажите когда последний день?
Календари бухгалтера могут обманывать. что налоговая говорит?

Nastya13
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 13 червня 2016, 12:05
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Nastya13 »

Gera28 писав:Вы в курсе,что налоговая не принимает 1-РА!!!! Я не успеваю получить ключи-кто-то в отпуске.... понесла в налоговую бумага+флешка(как раньше)...не приняли-ожидайте ключи-мы не имеем возможности,даже если очень захотеть(((....а если не будет ключей-что делать??????
Если у вас расчетный счет в приват банке вы можете даже никуда не ехать - у них в программе генерируется ключ , и через приват можно подавать электронную отчетность.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”