Где отдыхаем

Розмови на різні теми
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Класс!! Уже хочу туда.. Главное, чтобы в стране все было спокойно..

Думала, сначала в лес (Щурово или Святогорск), но думаю туда можно и на 2 дня съездить)))

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

МитинаАлла писав:
aniri писав:
CarryBradshow писав:Ясно, буду тогда пробивать цены. А относительно центральные районы Одессы - это какие? Так сказать, и не самый центр, и не окраина города...
я не вспомню где мы жили. но маршрутки и транспорт ходят отлично. рядом с нами, пешком йдти был пляж, но подружкам нравилось ехать 40 минут на маршрутке на другой конец города. а 2-50 не зависимо от длины маршрута, приятно!!!
а мы были шокированы что оплата проезда при выходе с маршрутки #g_haha# Сразу было понятно что Винница приехала #g_haha#
У нас точно так же. #sigh# Вот и не пойму я, одесситы у нас эту идею сперли или мы у них? Прикольно бывает поедешь в Днепр, зайдешь в маршрутку и "морозишься", т.к. за проезд у нас принято в конце давать.

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

мы ж тоже в Одессе завалили толпой в маршрутку на заднюю дверь и тычем деньги за проезд... пока пасажиры популярно не объяснили что к чему...

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Прошлой зимой останавливалась в Одессе здесь - http://www.dvorik-odessa.com/

Приятные хозяева, чисто, продумано все, там есть фото, море рядом - это Лузановка, до центра 20 минут автобусом, маршрутов много, ходят часто#wink#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Счастливая писав: У нас точно так же. #sigh# Вот и не пойму я, одесситы у нас эту идею сперли или мы у них? Прикольно бывает поедешь в Днепр, зайдешь в маршрутку и "морозишься", т.к. за проезд у нас принято в конце давать.
Но-но#g_crazy# #g_crazy# ! Это кто, у кого...?
Был один период, когда в одних маршрутках при входе оплачивали, в других - при выходе. Потом сделали одинаково.
В некоторых трамваях, троллейбусах, которые без кондуктора - оплата водителю при выходе.
Зображення

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

а мне на майские хочется поехать на западную украину, там очень красиво. но сомневаюсь что получится. я кроме львова ничего не видела. у меня сохранились шикарные воспоминания, я бы даже сказала что львовский «Захер» вкуснее чем в Вене, хотя австриец его придумал.


Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Яков писав:
Счастливая писав: У нас точно так же. #sigh# Вот и не пойму я, одесситы у нас эту идею сперли или мы у них? Прикольно бывает поедешь в Днепр, зайдешь в маршрутку и "морозишься", т.к. за проезд у нас принято в конце давать.
Но-но#g_crazy# #g_crazy# ! Это кто, у кого...?
Был один период, когда в одних маршрутках при входе оплачивали, в других - при выходе. Потом сделали одинаково.
В некоторых трамваях, троллейбусах, которые без кондуктора - оплата водителю при выходе.
Вот вы сами себя и сдали #g_haha# , т.к. у нас никогда не было принято деньги за проезд вперед давать. Ни трамваев ни троллейбусов у нас отродясь не было, а в автобусах таки, да, кондуктору отдаешь.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Счастливая писав:
Яков писав:
Счастливая писав: У нас точно так же. #sigh# Вот и не пойму я, одесситы у нас эту идею сперли или мы у них? Прикольно бывает поедешь в Днепр, зайдешь в маршрутку и "морозишься", т.к. за проезд у нас принято в конце давать.
Но-но#g_crazy# #g_crazy# ! Это кто, у кого...?
Был один период, когда в одних маршрутках при входе оплачивали, в других - при выходе. Потом сделали одинаково.
В некоторых трамваях, троллейбусах, которые без кондуктора - оплата водителю при выходе.
Вот вы сами себя и сдали #g_haha# , т.к. у нас никогда не было принято деньги за проезд вперед давать. Ни трамваев ни троллейбусов у нас отродясь не было, а в автобусах таки, да, кондуктору отдаешь.
И у нас, когда ещё маршруток не было тоже наперёд никто не платил...#g_blum# #g_haha#.
Просто, когда мы уже дошли до порядка оплаты после проезда, у Вас только появились маршрутки с нашим порядком#g_crazy# #g_crazy# #dance# #g_crazy#
Зображення

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

Яков писав: Просто, когда мы уже дошли до порядка оплаты после проезда, у Вас только появились маршрутки с нашим порядком#g_crazy# #g_crazy# #dance# #g_crazy#
Ух ты, какое громкое заявление! #blush# Стесняюсь спросить, а вы у нас проживали и знаете когда у нас появились маршрутки?
К сожалению, капитализм у нас проявился ну очень рано в пассажирском транспорте, т.к. на весь город было одно автобусное АТП и раздерибанили его так быстро, что мы и глазом моргнуть не успели. Так что маршрутки как соцявление мы получили ну ооочень давно. А вообще, наши местные газетчики давно (почти научно) доказали, что Остап Бендер таки родился в нашем городе. #blum# #g_haha#

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Коллеги! Кто-нибудь отдыхал в Бердянске санаторий "Лазурный"? Очень хочется услышать ваше мнение...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”