Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
JEZ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 13 березня 2012, 04:27
Дякував (ла): 335 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення JEZ »

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ !!! #thank2# Следуя советам участников форума, быстро и безболезненно закачала новый АРМ, разобралась с дурацкими показателями численности в шапке отчета и др. Сдала! Замечательно, что есть такая поддержка, что есть ВЫ - неравнодушные, готовые поделиться своим опытом...
Всех с праздником влюбленных! #drinks#

ju
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 03 лютого 2012, 14:12
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ju »

КАРАУЛ!!!! После обновления Медка у меня у предпринимателя не виден сданный отчет годовойпо ЕСВ за 2012 год!!!! Это только у меня или у всех ФОПов такая прелесть?

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Народ подскажите пф нести отчет в фомате DBF#blush#

Лидочек
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 24 лютого 2012, 13:56
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 28 разів

Повідомлення Лидочек »

nik-v писав:Народ подскажите пф нести отчет в фомате DBF#blush#
в пенсионный фонд сдается в формате ПЗФ

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

elen1962 писав:Подскажите,пожалуйста, почему у меня не тянет в табл.1 с табл.6 данные автоматически( додаток 4) ? Проверяла : табл.6 -без помилок, все "галочки" в правке стоят, что перенести. Версию скачивали в ПФ. Что делать? Вношу в табл. № 1 сумму з/ плату и взноса руками - выдает, что ошибка.Т.е. не видит табл.6.
Удалите табл.1, табл.6 закройте(нажмите на крестик в верхнем углу),снова нажмите на табл.б для ее заполнения;только после закрытия табл.1 автоматически заполнится табл.6.(Если в настройках стоит галочка об автоматическом заполнении таблб)

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Лидочек писав:
nik-v писав:Народ подскажите пф нести отчет в фомате DBF#blush#
в пенсионный фонд сдается в формате ПЗФ
а где его брать что то в медке такого экспорт файла не нашла

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Кто-нибудь в курсе , отчеты за предыдущие периоды в этом продукте можно увидеть ? Или загружаются только карточки предприятий ?

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Королева в пальто писав:Кто-нибудь в курсе , отчеты за предыдущие периоды в этом продукте можно увидеть ? Или загружаются только карточки предприятий ?
есть отчеты за прошлые месяцы,из резервных копий все восстанавливается,т.е. из архива БЕСТа

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Кто в курсе : говорили что в 2013г. у юрлиц на инвалидов-совместителей отменят ЕСВ 8,41
( изменения закона - оставят только на инвалидов по осн.месту работы 8,41%)

ПФ ничего не знает , а тут думаю ... может что-то изменили ( не успеваю искать ...) ?

И еще у предпринимателей нет 8,41% на инвалидов, но в табл.6 - категорию инвалид не ставлю -т.к. посчитает 8,41% - что не нужно, при этом в кол-во инвалидов в табл.1 не дает поставить в таком случае численность 1.
т.е. у предпринимателей указать инвалидов в отчете никак не получается - хотя квота по их трудоустройству на ФЛП тоже распространяется.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Inna49 писав:
Королева в пальто писав:Кто-нибудь в курсе , отчеты за предыдущие периоды в этом продукте можно увидеть ? Или загружаются только карточки предприятий ?
есть отчеты за прошлые месяцы,из резервных копий все восстанавливается,т.е. из архива БЕСТа
Пардон за глупый вопрос , я восстанавливала персональные настройки из Zvit_arc с диска С ... А отчеты откуда сохраняются ? Папка DB ? И куда ее там пихать ? Чего-то я потерялася ... #blush#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”