1-опт квартальный

Звітність, адреси районних відділень
Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Лучше позвонить и узнать в своей статистике - правда потратите кучу сил и времени.

Helli
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 04 червня 2010, 03:27
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення Helli »

да в том-то и дело, что поправить последним кварталом не получается, в последнем квартале почти не работали....
прочитала, что если сама нашла ошибку - то имею право подать уточняющие отчеты, но письмо госкомстата старенькое (Госкомстат в письме от 29.10.2002 г. №03-01-05/48)...
ага мне тоже пригрозили... грозно так говорит мне - в киеве найдут и назначат проверку... говорю - не найдут, не с чем сравнивать... я сама хочу чтобы было правильно!
получается, что лучше не исправлять...

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Дашка писав:Подскажите , скачала бланк 1-опт годовой, заполнила и пытаюсь распечатать, но там не табличка в понимании а лист вордовский с циферками и прочерками, не как табличка.Так и оставлять???
Я сама приделала табличку. В вордовском документе это легко делается)))

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Helli писав:да в том-то и дело, что поправить последним кварталом не получается, в последнем квартале почти не работали....
прочитала, что если сама нашла ошибку - то имею право подать уточняющие отчеты, но письмо госкомстата старенькое (Госкомстат в письме от 29.10.2002 г. №03-01-05/48)...
ага мне тоже пригрозили... грозно так говорит мне - в киеве найдут и назначат проверку... говорю - не найдут, не с чем сравнивать... я сама хочу чтобы было правильно!
получается, что лучше не исправлять...
Я тоже из Запорожской области)))

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

Весь прошлый год тягала в нашу статистику уточненные отчеты с письмом. Никто и слова не сказал. Я тоже из Запорожья.

Helli
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 04 червня 2010, 03:27
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення Helli »

Я то из Запорожья, и про нашу статистику всё правильно!!! У нас вообще ОЧЕНЬ хорошая статистика, была на семинаре по 1-предприятию, очень давольна!!
А это речь идет о статистике в г.Сумы, у меня там проблемка возникла... Если мне надо что-то узнать или я не знаю как заполнить, никогда в Сумы не звоню, только в Запорожье.
И, главное, сами же сказали, что если не хватит покрыть в 4 квартале, то подадите с письмом, а теперь представление устроила... говорит, ну чтобы не платить 170 грн.-напишите что это возврат товара, и тут же говорит, тогда не 170, а меньше будет...
ну, т.е. никого не интересует правильно заполнено или нет... просто я им неудобство доставляю...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

подскажите..
груз меня статистика еще 1 опт годовой.. первый раз заполняю... у меня товар как импорт так и не импорт..
интересует гр 3 заполняется с импортным товаром , а в грфе 4 они вычленяются
иди в 3 графе только импорт а в 4 укр производства

Vlasta
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 07 червня 2012, 02:52
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Vlasta »

Dfcbkbcf писав:подскажите..
груз меня статистика еще 1 опт годовой.. первый раз заполняю... у меня товар как импорт так и не импорт..
интересует гр 3 заполняется с импортным товаром , а в грфе 4 они вычленяются
иди в 3 графе только импорт а в 4 укр производства
В графе 3 импорт. товар, в 4 укр. производства, в том году мы его первый раз начали сдавать,онсуотрировалась в статистике так ответили.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Vlasta писав:
Dfcbkbcf писав:подскажите..
груз меня статистика еще 1 опт годовой.. первый раз заполняю... у меня товар как импорт так и не импорт..
интересует гр 3 заполняется с импортным товаром , а в грфе 4 они вычленяются
иди в 3 графе только импорт а в 4 укр производства
В графе 3 импорт. товар, в 4 укр. производства, в том году мы его первый раз начали сдавать,онсуотрировалась в статистике так ответили.
а я реально сижу и не понимаю...
потому что там написано в гр 3 из гр 2 продано іншим підприємствам оптової торгівлі (ни слова нету что здесь товары только иностр производства)
а в гр 4 із гр2 продано товарів виробництва України..
мне тоже как Вам обьяснили..
в общем сделала два экземляра.. так и так...
Еще один вопрос.. если со всего перечня что там есть.. мне особо ничего не подходит и я посталю в 600 рядок, Інші непродовольчі товари, как Вы думаете могут ли быть дополнительные вопросы?
Вот скажите кто его проверяет?

buhgalter Tanya
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 934
З нами з: 07 вересня 2011, 11:08
Дякував (ла): 1255 разів
Подякували: 515 разів

Повідомлення buhgalter Tanya »

Еще один вопрос.. если со всего перечня что там есть.. мне особо ничего не подходит и я посталю в 600 рядок, Інші непродовольчі товари, как Вы думаете могут ли быть дополнительные вопросы?
Вот скажите кто его проверяет?
Я всегда ставлю в стр 600, так как ничего больше не подходит. Вопросов не было..

Відповісти

Повернутись до “Статистика”