Акциз. Электронное администрирование

Sermik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 17 серпня 2016, 11:10
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sermik »

Как-то пропустил, что с 1 августа новая форма акцизной накладной, а завтра у меня последний день регистрации за 18 июля. Регистрирую акцизные через Сонату. сомневаюсь, что завтра они выпустят обновление. Есть какие-то другие способы зарегистрировать эти гребаные акцизные накладные?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Sermik писав:Как-то пропустил, что с 1 августа новая форма акцизной накладной, а завтра у меня последний день регистрации за 18 июля. Регистрирую акцизные через Сонату. сомневаюсь, что завтра они выпустят обновление. Есть какие-то другие способы зарегистрировать эти гребаные акцизные накладные?
Можно в электронном кабинете#smile3#

Carmella
Оракул
Оракул
Повідомлень: 244
З нами з: 18 січня 2013, 04:20
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Carmella »

АЛЮШКА писав:Можно в электронном кабинете#smile3#
но в программу ж их потом не подтянешь!?

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Carmella писав:
АЛЮШКА писав:Можно в электронном кабинете#smile3#
но в программу ж их потом не подтянешь!?
В программе можно просто создать такую АН, чтоб она фигурировала в реестре. А факт регистрации - квитанция с кабинета.

Sermik
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 17 серпня 2016, 11:10
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sermik »

АЛЮШКА писав:
Sermik писав:Как-то пропустил, что с 1 августа новая форма акцизной накладной, а завтра у меня последний день регистрации за 18 июля. Регистрирую акцизные через Сонату. сомневаюсь, что завтра они выпустят обновление. Есть какие-то другие способы зарегистрировать эти гребаные акцизные накладные?
Можно в электронном кабинете#smile3#
А можно поподробней как регистировать акцизные накладные в электронном кабинете? Я там нигде не нашел, только просмотр реестр операций по акцизным.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Sermik писав:
АЛЮШКА писав:
Sermik писав:Как-то пропустил, что с 1 августа новая форма акцизной накладной, а завтра у меня последний день регистрации за 18 июля. Регистрирую акцизные через Сонату. сомневаюсь, что завтра они выпустят обновление. Есть какие-то другие способы зарегистрировать эти гребаные акцизные накладные?
Можно в электронном кабинете#smile3#
А можно поподробней как регистировать акцизные накладные в электронном кабинете? Я там нигде не нашел, только просмотр реестр операций по акцизным.
Поподробнее пока не могу(зашла в кабинет и не увидела форму АН), видимо налоговики сейчас дорабатывают свой кабинет. Раньше в разделе "ведення звітності" создавала АН. Надеюсь, до завтра такая возможность появится ....

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

АЛЮШКА писав:
Sermik писав:Как-то пропустил, что с 1 августа новая форма акцизной накладной, а завтра у меня последний день регистрации за 18 июля. Регистрирую акцизные через Сонату. сомневаюсь, что завтра они выпустят обновление. Есть какие-то другие способы зарегистрировать эти гребаные акцизные накладные?
Можно в электронном кабинете#smile3#
В электронном кабинете не нашла бланка!!!

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

В Арт-звите здала. Там форма действует с августа. Создала документ в августе с датой июля. Сохранила и экспортировала отчет без подписи. Вручную переименовала : поменяла девятую с конца цифру 8 на 7 (август на июль). Потом импортировала этот файл. Перед импортом удалите исходник. Подписала, отправила и получила квитанцию, что отчет сдан....

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

Татка1111 писав:В Арт-звите здала. Там форма действует с августа. Создала документ в августе с датой июля. Сохранила и экспортировала отчет без подписи. Вручную переименовала : поменяла девятую с конца цифру 8 на 7 (август на июль). Потом импортировала этот файл. Перед импортом удалите исходник. Подписала, отправила и получила квитанцию, что отчет сдан....

Вы именно акцизную накладную так зарегистрировали? Мы сегодня пробовали прошла квитанция что, документ не принят- не найден файл шаблона J1203002

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1896
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 890 разів

Повідомлення Андрій61 »

Андрій61 писав:
АЛЮШКА писав:
Carmella писав:АЛЮШКА, гуглить и читать я умею))) а вот написать обновление под Медок нет ))))
Звонила в медок - сейчас тестируем новую форму, ожидайте на днях выйдет обновление..
Будет в 192 обновлении, ориентировочно завтра к вечеру....
Вышло!
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Відповісти

Повернутись до “Інші податки та збори”