Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

IrinD писав:Читаю сообщения на форуме и волосы становятся дыбом. Я свои НН за июнь все порегистрировала в июне, 30-го числа на работе сидела допоздна все регистрировала, благо лимит позволял. За июльские еще не бралась - боюсь. Но сегодня бросила на регистрацию"компенсирующую" НН за июнь, у меня есть льготные операции, поэтому я должна сама на себя начислить обязательства и зарегистрировать НН. По идее такие НН не должны блокироваться, но у нас все может быть. Квитанций на эту НН еще не получила, уже 2 часа сижу и трясусь зерегистрируют или заблокируют. Кто-нибудь посылал на регистрацию подобные НН?
идите спокойно домой
такие налоговые вообще не мониторятся, даже если у них там очередной глюк (как с налоговыми на неплательщиков) и вашу налоговую заблокируют - вам от этого не жарко не холодно

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Еще раз всех "призываю" на понедельник на 9-00 возле ДФС Украина

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

коллеги, кто в курсе, вчера дфс похвасталась, они рассмотрели 111 заявлений из 54000 блокированных налоговых за 2 недели, интересно они до цифры 150 дошли или еще рассматривают?)

инна69
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 16:46
Подякували: 22 рази

Повідомлення инна69 »

impulsion писав:коллеги, кто в курсе, вчера дфс похвасталась, они рассмотрели 111 заявлений из 54000 блокированных налоговых за 2 недели, интересно они до цифры 150 дошли или еще рассматривают?)
вчера уже посчитали, что понадобиться более 30 лет, что бы рассмотреть все заблокированные НН за июль, так что все нормально, в критериях 365 дней поменяют на 365 лет и все ок

garius
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 27 червня 2017, 09:29
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення garius »

Вот сижу думаю, что мне делать с НН за вторую половину июня. Закон приняли, что не будет штрафных санкций. Кинул 2 НН на пробу (с полным кодом и с 4 знаками), обе заблокированы. Покупатели пролетают по июню, но как-то не хочется делать еще 100 пакетов документов только за июнь ибо заблокируют 100%

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Natallia писав:
IrinD писав:Читаю сообщения на форуме и волосы становятся дыбом. Я свои НН за июнь все порегистрировала в июне, 30-го числа на работе сидела допоздна все регистрировала, благо лимит позволял. За июльские еще не бралась - боюсь. Но сегодня бросила на регистрацию"компенсирующую" НН за июнь, у меня есть льготные операции, поэтому я должна сама на себя начислить обязательства и зарегистрировать НН. По идее такие НН не должны блокироваться, но у нас все может быть. Квитанций на эту НН еще не получила, уже 2 часа сижу и трясусь зерегистрируют или заблокируют. Кто-нибудь посылал на регистрацию подобные НН?
идите спокойно домой
такие налоговые вообще не мониторятся, даже если у них там очередной глюк (как с налоговыми на неплательщиков) и вашу налоговую заблокируют - вам от этого не жарко не холодно
Зарегистрировали мою налоговую накладную, теперь точно можно идти домой со спокойной душой.

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

хто ще працює так пізно? вдень ніякі квитанції про реєстрацію не приходили. сіла подивитися зараз, бо залишилася ще одна пн не зареєстрована за червень.
почала завантажувати квитанції і отримала квитанцію щастя. прочитала що коди такі то, контрагент такий то і податкова №....
але подивилася на цю податкову і взагалі на податкові всі на цього контрагента, але у всіх пн стоїть документ прийнято і ні слова про зупинку реєстрації. це глюк медка чи де шукати ці квитанції про блокування?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Inna Medvetska писав:хто ще працює так пізно? вдень ніякі квитанції про реєстрацію не приходили. сіла подивитися зараз, бо залишилася ще одна пн не зареєстрована за червень.
почала завантажувати квитанції і отримала квитанцію щастя. прочитала що коди такі то, контрагент такий то і податкова №....
але подивилася на цю податкову і взагалі на податкові всі на цього контрагента, але у всіх пн стоїть документ прийнято і ні слова про зупинку реєстрації. це глюк медка чи де шукати ці квитанції про блокування?
Если налоговоя заблокирована приходит только квитанция №1 (где написано что она призупинена). И напротив налоговой ее статус - очикування квитанции №2

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Анастасия_Р писав:
Inna Medvetska писав:хто ще працює так пізно? вдень ніякі квитанції про реєстрацію не приходили. сіла подивитися зараз, бо залишилася ще одна пн не зареєстрована за червень.
почала завантажувати квитанції і отримала квитанцію щастя. прочитала що коди такі то, контрагент такий то і податкова №....
але подивилася на цю податкову і взагалі на податкові всі на цього контрагента, але у всіх пн стоїть документ прийнято і ні слова про зупинку реєстрації. це глюк медка чи де шукати ці квитанції про блокування?
Если налоговоя заблокирована приходит только квитанция №1 (где написано что она призупинена). И напротив налоговой ее статус - очикування квитанции №2
є вже передивилася знов ці квитанції, прийшли ще раз. там взагалі моя фірма- постачальник записана. і номера податкових і дати. в мене взагалі моїх пн з таким номером за такі дати немає

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

tatiana_2102 писав:Транспортники, хто в яких одиницях виписує послуги? У мене одна ПН була виписана в послугах, а інша в км. Та, що в км прийнята (пдв більше), а в послугах зупинена (пдв менше). ??????????
У мене все блокують хоч в км , хоч в кубометрах.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”