Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

natashka писав:
ЗаИр писав:
natashka писав:Отправила пока только декларацию, но она зависла в Ifin как отправленная и всё. Ни единой квитанции, даже не доставлено. И это уже целый час.#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
я мучаюсь со вчерашнего дня(((((( плюс мне ещё говорят, раз им не видно отчета, то я его и не отправила. что ж это такое#agree# #g_cray2#
У меня такое впервые, обычно хоть первые приходят, тогда можно ждать и вторых. А чего ждать теперь?

Что делать собираетесь?

А может переотправить ещё раз
У меня ситуация такая. Я вчера сдала деку и додатки и Реестр. Квитанций было ноль. Сгодня утром пришло все по деке - принято! А для реестра нечего не пришло! у меня также это первый раз! Я звонила в налоговую и инспектору и на приемку отчетов и в отдел по електронке( И они говорят лишь что прога их виснит, пересдайте снова. Я переслала уже честно 4 раза! И ничего. Просто статус ОТПРАВЛЕНО. Звоню им они их вообще не видят. И говорят значит вы не отправляли! я в панике я не знаю что и как делать#wall#

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Всё мне уже наплевать пройдет он или нет! Вы представляете, я позвонила чтоб сдать отчет в печатной форме, прийдя к ним, а мне сказали НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. У НАС ПРОГРАММА ЗАВИСЛА! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Не НАДО СДАВАТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! при этом КАКИЕ ВОПРОСЫ КО МНЕ? Ваши проблемы, сдали и ждите, и тупо бросает трубку#g_cray2# я просто в шоке, то есть то что я ждала обновления АРТ ЗВИТ ПЛЮСА до 19-02-14 моя вина( то что я сдала отчет 19-02-14 а не в последний день, тоже моя вина! и если я отправила то и всё. никаких других способов подачи я не могу использовать. Меня аж довели реально до слёз. весь день сегодня жду этих квитанций! что за несправедливость?

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

ЗаИр писав:
natashka писав:
ЗаИр писав: я мучаюсь со вчерашнего дня(((((( плюс мне ещё говорят, раз им не видно отчета, то я его и не отправила. что ж это такое#agree# #g_cray2#
У меня такое впервые, обычно хоть первые приходят, тогда можно ждать и вторых. А чего ждать теперь?

Что делать собираетесь?

А может переотправить ещё раз
У меня ситуация такая. Я вчера сдала деку и додатки и Реестр. Квитанций было ноль. Сгодня утром пришло все по деке - принято! А для реестра нечего не пришло! у меня также это первый раз! Я звонила в налоговую и инспектору и на приемку отчетов и в отдел по електронке( И они говорят лишь что прога их виснит, пересдайте снова. Я переслала уже честно 4 раза! И ничего. Просто статус ОТПРАВЛЕНО. Звоню им они их вообще не видят. И говорят значит вы не отправляли! я в панике я не знаю что и как делать#wall#
У меня вчера такое было. Надо реестр сформировать заново, проверить, подписать и отправить. У меня прошло. Удачи.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Olgabux писав:
ЗаИр писав:
natashka писав: У меня такое впервые, обычно хоть первые приходят, тогда можно ждать и вторых. А чего ждать теперь?

Что делать собираетесь?

А может переотправить ещё раз
У меня ситуация такая. Я вчера сдала деку и додатки и Реестр. Квитанций было ноль. Сгодня утром пришло все по деке - принято! А для реестра нечего не пришло! у меня также это первый раз! Я звонила в налоговую и инспектору и на приемку отчетов и в отдел по електронке( И они говорят лишь что прога их виснит, пересдайте снова. Я переслала уже честно 4 раза! И ничего. Просто статус ОТПРАВЛЕНО. Звоню им они их вообще не видят. И говорят значит вы не отправляли! я в панике я не знаю что и как делать#wall#
У меня вчера такое было. Надо реестр сформировать заново, проверить, подписать и отправить. У меня прошло. Удачи.

4 раза сделано и отправлено и результат тот же#g_mad#

natashka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 19 березня 2013, 09:45
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення natashka »

ЗаИр писав:
Olgabux писав:
ЗаИр писав: У меня ситуация такая. Я вчера сдала деку и додатки и Реестр. Квитанций было ноль. Сгодня утром пришло все по деке - принято! А для реестра нечего не пришло! у меня также это первый раз! Я звонила в налоговую и инспектору и на приемку отчетов и в отдел по електронке( И они говорят лишь что прога их виснит, пересдайте снова. Я переслала уже честно 4 раза! И ничего. Просто статус ОТПРАВЛЕНО. Звоню им они их вообще не видят. И говорят значит вы не отправляли! я в панике я не знаю что и как делать#wall#
У меня вчера такое было. Надо реестр сформировать заново, проверить, подписать и отправить. У меня прошло. Удачи.

4 раза сделано и отправлено и результат тот же#g_mad#
А я вот перенабрала и переотправила, уже через 2 минуты была 1 квитанция. Интересно, что тогда был за глюк. Буду ждать 2 квит, но это уже как-то привычней

natashka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 19 березня 2013, 09:45
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення natashka »

Пока писала, получила квит 2. Это ж надо так оперативно#dance#

Sara0
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 20 лютого 2014, 10:15

Повідомлення Sara0 »

barselos писав:
ArinaArina писав:Подруга сегодня общалась с отделом приема отчетности. Дека и реестр должны быть в пределах одного дня.
а если отправить деку 23.50 одного дня, а реестр - 00.10 следующего???#smile3#
Ну вы же сами и ответили на свой вопрос: один день и следующий #wink#
Кстати, Вы можете сами так попробовать и поделиться опытом, будем благодарны #curtsey#

Sara0
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 20 лютого 2014, 10:15

Повідомлення Sara0 »

Лучше, конечно, не оставлять на последний день: як бідному жениться - так і день короткий... То электричества нет, то что-то не работает. У нас сегодня после обеда на работе интернет тихо и внезапно "умер". Мы отправили деку и реестр вчера, но тоже с трудом - сбоил айфин. Хотели, если не получится, нести сегодня в налоговую. К счастью, вчера все-таки получилось отправить и получить ответ в эл. виде. К счастью - потому что сегодня поджигали нашу районную налоговую (Соломенскую в Киеве). Я думаю, налоговикам сегодня было бы совсем не до нас. Да и нам не хотелось бы оказаться там в такое время...

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Sara0 писав: К счастью - потому что сегодня поджигали нашу районную налоговую (Соломенскую в Киеве). Я думаю, налоговикам сегодня было бы совсем не до нас. Да и нам не хотелось бы оказаться там в такое время...
К сожалению, Шевченковскую налоговую тоже сегодня утром подожгли....(((

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

Sara0 писав:
barselos писав:
ArinaArina писав:Подруга сегодня общалась с отделом приема отчетности. Дека и реестр должны быть в пределах одного дня.
а если отправить деку 23.50 одного дня, а реестр - 00.10 следующего???#smile3#
Ну вы же сами и ответили на свой вопрос: один день и следующий #wink#
Кстати, Вы можете сами так попробовать и поделиться опытом, будем благодарны #curtsey#
Уже пробовал и уже делился опытом, кстати, в этой теме#smile3#

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”